Postări Recomandate

mercedesw124

Мы очень благодарны компании Montplast SRL за работу и сайту mama.md , что есть такая хорошая тема.  Установили новое пластиковое окно на кухне, а также отремонтировали дверь, заменив часть конструкции. К мастерам никаких претензий, все старательно сделали. К тому же четко уложились в ранее обещанные сроки. Считаю компании можно полностью доверять, настоящие профессионалы! Смело советуем.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Марусенька

Мне одной кажется, что в этой теме пишет один и тот же человек, под разными никнэймами от Monplast? У большинства по пару сообщений . Хотела найти, отзывы реальных пользователей, а в итоге сплошной Monplast.....

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Ну когда у пользователя одно сообщение на форуме и то рекламное то и так понятно..

Partajează acest post

Link spre post
mercedesw124

Да, верно, зарегистрировалась специально для того чтобы оставить о них отзыв, и знаете почему? Потому что я их предупредила на момент подписания договора, что напишу отзыв о них там где нашла информацию о них, и не важно будет плохая работа или хорошая,за то он будет реальный.

Partajează acest post

Link spre post
Цветик
10 часов назад, Марусенька сказал:

Мне одной кажется, что в этой теме пишет один и тот же человек, под разными никнэймами от Monplast? У большинства по пару сообщений . Хотела найти, отзывы реальных пользователей, а в итоге сплошной Monplast.....

Большинство это и есть реальные отзывы. Нам они заменили окна 6 лет назад, до сих пор никаких нареканий. В последствии мы поменяли вообще все окна в квартире на их. Смело рекомендовала всем своим друзьям и знакомым, кто проходил через ремонт и замену окон. Радует, что по прошествию стольких лет они так же хорошо работают, что большая редкость у нас в стране. 

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Мне тоже кажется что один человек. Стиль письма похожий. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777
47 минут назад, Цветик сказал:

Большинство это и есть реальные отзывы. Нам они заменили окна 6 лет назад, до сих пор никаких нареканий. В последствии мы поменяли вообще все окна в квартире на их. Смело рекомендовала всем своим друзьям и знакомым, кто проходил через ремонт и замену окон. Радует, что по прошествию стольких лет они так же хорошо работают, что большая редкость у нас в стране. 

Вот и у нас так же. Мы уже несколько раз с ними работали и всегда все отлично. Просто кто пишет, что реклама и т.д, ну согласитесь, сейчас масса информации с разных источников и ресурсов, никто никого не заставляет с ними работать. Просто в любую фирму с любой деятельностью можно прийти на консультацию и все становится понятно стоит связываться с той или иной компанией или нет. Выбор всегда за клиентом даже с учётом допустим ,,саморекламой,,. Хотя не соглашусь, что здесь реклама этой фирмы , кто кого может заставить сюда писать !? Человек сам выбирает. Всем мира и добра !!! 

Partajează acest post

Link spre post
Цветик
22 часа назад, Taisia777 сказал:

Вот и у нас так же. Мы уже несколько раз с ними работали и всегда все отлично. Просто кто пишет, что реклама и т.д, ну согласитесь, сейчас масса информации с разных источников и ресурсов, никто никого не заставляет с ними работать. Просто в любую фирму с любой деятельностью можно прийти на консультацию и все становится понятно стоит связываться с той или иной компанией или нет. Выбор всегда за клиентом даже с учётом допустим ,,саморекламой,,. Хотя не соглашусь, что здесь реклама этой фирмы , кто кого может заставить сюда писать !? Человек сам выбирает. Всем мира и добра !!! 

Я прежде, чем их нашла дважды окна заказывала в очень знаменитых на тот момент фирмах. Одни взяли аванс, и исчезли, другие завтраками кормили месяц и так я своих окон не дождалась. Жаль не отписалась здесь сразу, а сейчас уже и не помню названия этих фирм. 

Так что кому Монтпласт замозолил глаза поищите другую фирму, может и не одни они такие хорошие. Никто же не заставляет к ним обращаться. 

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777
8 часов назад, Цветик сказал:

Я прежде, чем их нашла дважды окна заказывала в очень знаменитых на тот момент фирмах. Одни взяли аванс, и исчезли, другие завтраками кормили месяц и так я своих окон не дождалась. Жаль не отписалась здесь сразу, а сейчас уже и не помню названия этих фирм. 

Так что кому Монтпласт замозолил глаза поищите другую фирму, может и не одни они такие хорошие. Никто же не заставляет к ним обращаться. 

Согласна - никто никого ничего не может заставить сделать. Лучше всего во всех случаях обратиться по одному и тому же вопросу в несколько фирм и сделать самому выбор. То что фирма Монтпласт очень бережно относиться к клиентам и всячески пытается угодить, то это факт.  И все таки гордость и лицо данной фирмы Геннадий и Владимир. Думаю без них репутация компания бы не была такой положительной, сугубо мое мнение.  Думайте сами, решайте сами с кем менять окна, а с кем нет. Главное чтобы каждый нашел то, что искал и остался доволен выбором, и не важно какая компания. Сейчас огромное количество всего на рынке - выбирай не хочу. Каждому свое! 

Partajează acest post

Link spre post
care
В 27.04.2021 в 10:47, Taisia777 сказал:

Правда в том, что каждый выбирает из того что есть на рынке! Кому нужно узнать и факты неудачной установки окон от Монтпласт - обращайтесь в личку пришлю фото. Всем мира и добра !!! 

Partajează acest post

Link spre post
Juntik
В 26.04.2021 в 23:08, Марусенька сказал:

А я и писала реальный отзыв,когда понадобилась информация, долго искала и спасибо форуму, здесь нашла инфу про Montplast. Я натура придирчивая, для начала поменяли окно в нашей комнате, а через год, еще 2 и всем знакомым их порекомендовала. 3 года прошло, а я ребятам благодарна!!! мое мнение, в наше время тяжело веришь людям, для этого и пользуемся помощью данного форума, а каждый решает сам!!!Удачи

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777
8 часов назад, care сказал:

Правда в том, что каждый выбирает из того что есть на рынке! Кому нужно узнать и факты неудачной установки окон от Монтпласт - обращайтесь в личку пришлю фото. Всем мира и добра !!! 

Я тоже работаю в сфере продаж и каждый день встречаю различных клиентов.  Конечно клиент всегда прав - ведь от него зависит доход фирмы, но !!!!! Если вам не понравилась работа которую вам сдают вы имеете право ее не принять пока не устранят то, что вам не нравится. 2. Есть такие понятия как работа по ГОСТу. Почему вы не позвали  независимого эксперта который бы оценил правильно или не правильно они установили. Вы же не специалист в данной области и возможно то, что вы считаете некачественной установкой , это всё-таки правильная установка с учётом всех остальных нюансов. 3. Вы наверняка заключили контракт перед тем  как начать работать с данной компанией. В контракте должен быть пункт гарантия!!! Если такой пункт есть , вы должны обратиться к ним чтобы они решили вашу проблему, если она существует. 4. И всё-таки мне лично очень интересно: что вы называете некачественной установкой? У вас окна продувают ? Плохо закрываются? Поставлены не по уровню ? Пожелтели ? Я думаю многим будет интересно послушать, а ещё лучше покажите здесь фотографии. Наверное это тот случай когда 100 пациентов в восторге от врача, а один скажет , что самый плохой доктор на свете.  Лично мое мнение.

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA
В 07.04.2021 в 08:13, care сказал:

Не советую... Оч много проблем и некачественая установка...

Установили балконные окна в 2018. Сейчас им позвонила, т.к. течёт в одном месте из петли. Геннадий сказал, что когда будет на Чеканах подъедет, отрегулирует. 

Много фирм вы знаете, где вот так по первому звонку, без лишних вопросов приезжают и исправляют возникшие в процессе эксплуатации проблемы?

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777

Монтпласт уже не тот ( фирма распалась).  Если нужны окна и двери звоните Геннадию 067299137 - он дальше занимается производством окон и качество на том же уровне! Фирма сейчас называется Prestol Stil SRL. Может кому и будет полезна информация

Editat de Taisia777

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum