Postări Recomandate

Taisia777

Спасибо огромное всем кто писал об этой фирме Montplast SRL www.ferestre-usi.md ! Обратилась к ним так как многие о них много хорошего пишут на этом сайте, и не секунды не пожалела. Позвонила им в офис, оформили заявку, ребята сразу приехали к нам все рассказали, показали и предложили самое оптимальное в плане цена-качество. Кстати, ребята очень толковые и видно, что профессионалы своего дела. У них на предприятие много работников, но если будете звать на замеры, то говорите, что вам нужны Геннадий и Владимир. Они уже более 15 лет в этой сфере и знают отлично свою работу, убедилась в этом не просто по словам, а и в процессе работы. Все сделали просто идеально и еще подарили пластиковые откосы в подарок, чему я несказанно рада! Очень удобно и очень красиво, а еще поставили противовзломную фурнитуру, так как у нас 2-ой этаже и не хотим решетки ставить. и еще девочки момент, оказывается монтаж по ГОСТУ это вещь очень серьезная и очень важная. Короче говоря мы остались очень довольны. Спасибо еще раз всем за отзывы об этой фирме!!! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
vickyray

Добрый день) скажите плиз кто-то заказывал окна Века на ул. Зелинского рядом с Нуминой, Boskito S.A

интересуют отзывы о их работе и качество окон)) 

Partajează acest post

Link spre post
Elka1987

Всем привет!

Нам окна меняла фирма Montplast SRL

Поменяли быстро, поставили качественные окошки:-) что было особо приятно так это то , что нам всегда отвечали на все наши вопросы и были готовы к диалогу.Да и что говорить, цены тоже приятно порадовали:-)В отличии от крупных фирм где пришлось оооооочень долго ждать, тут вся процедура начиная с самого заказа заняла примерно неделю. www.ferestre-usi.md вот их сайт, можете сами убедиться:-)

И, кстати, можно поставить и в кредит.

Уже несколько наших знакомых к ним обращались и все остались довольны.

Побольше б таких фирм :-):-):-):-)

Partajează acest post

Link spre post
Oleg66

Доброго! Как это ни банально звучит для этого форума, но я тоже хочу оставить положительный отзыв о фирме Montplast.

Через фирму “Montplast” я поставил два окна в начале августа 2016 года. По итогу доволен: продукцией, монтажом и отношением.

Утром позвонил им, вечером приехали ребята с фирмы на замеры, выслушали мои пожелания, дали свои советы, назавтра после обеда зашел к ним в офис, подписал договор, оплатил, через неделю поставили окна, подоконники, отливы и козырьки, еще через два дня смонтировали внутренние откосы.

Выбрал профиль Трокал 70 мм, 2-х камерный пакет, с улицы стекло ИзоСол, по средине - обычное, с комнаты Лоу-Е (сразу почувствовал разницу - в жару стало прохладнее), подоконник Данке, отлив жестяной и внутренние пластиковые откосы. Из экзотики захотел алюминиевые козырьки над окнами (у соседей сверху стоят вазоны, после полива мне вниз капает грязь на подоконник, достало уже это дело). Козырьки мне сделали из алюминиевых отливов шириной 25 см.

С козырьками, кстати, получилось неожиданно стильно снаружи. Внутри красота была ожидаема, пластиковые откосы, все-таки, вещь. Замеры и все работы делали Геннадий и Владимир. Хорошие ребята. Делали не спеша, качественно. Сказали, что сделали все по ГОСТу, с какой-то особенной лентой и прочими делами, но я в этом все равно не разбираюсь.

Что в итоге? Супруга довольна. Кот не слазит с нового подоконника. А у меня повысилась самооценка, т.к. я оплатил все это! Шутка!

Partajează acest post

Link spre post
AnatolyDumanov

фууух! осилила прочтение _всей_ темы от начала до конца!)) ушло около двух недель по пару страниц в день, столько информации за раз осилить сложно. с 2008-ого года, без малого 7 лет! уже некоторые фирмы не существуют :)

выписала рекомендуемые тут фирмы, подписала их сайты, контакты. получился такой списочек (кому интересно, могу выложить). бережно был передан моему брату, который уже объезжал некоторые фирмы и общался на месте по техническим тонкостям. может сделает небольшой отчётик.

Добрый день, не могли бы Вы скинуть список этих фирм, буду признателен, спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
AnatolyDumanov

Primavera, вы сравнили цены на конкретную конфигурацию профилей и стеклопакетов или в среднем?

В среднем сравнивать неправильно, т.к. в одном месте могут писать 1м² от 30, закладывая в цену самые дешёвые материалы, фурнитуру, которые вы вряд ли захотите поставить себе домой.

Правильней подобрать конфигурацию в одной фирме и в другой узнать сколько будет стоить такая же у них.

Кстати, везде утверждается, что очень важно качество монтажа (что у нас практически везде хромает). Можно взять окна по качеству выше среднего, заплатить хорошую сумму, но через пол года (или сразу же) получить поддувы, промерзание, плесень, осевшие створки и т.д.

Тоже занимаюсь выбором фирмы и именно это меня сейчас беспокоит больше всего (зная способности и обычный подход "мастеров"), пока не знаю, как попасть на добросовестный монтаж. Т.к. цены на материалы приблизительно везде одинаковы, если будет сильно где-то дешевле, значит чего-то там не доставили. Желание сэкономить у нас часто приводит к негативным результатам, потом либо "так и живём", либо переделывать, что в итоге выходит дороже изначально более дорогого варианта + нервы, время. Если что, это я не сравниваю конкретно эти две фирмы, с ними не знакома.

Профиль Aluplast из хороших, родственники поставили недавно. О результатах говорить рано, зима покажет)

Отзовитесь пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
serdit

Добрый день) скажите плиз кто-то заказывал окна Века на ул. Зелинского рядом с Нуминой, Boskito S.A

интересуют отзывы о их работе и качество окон)) 

Года два назад думали у них заказать, несколько раз пересчитывали, приехали на замер, озвучили одну сумму, а после пересчитали и получилось почти на 100 евро дороже, короче обратились в Veka на Буюканах, получилось и дешевле и быстрее, в общем довольны.

Partajează acest post

Link spre post
adular

хочу поменять стеклопакеты в квартире и выбор остановился на 2-х профилях Rehau и Trocal. Какой профиль лучше выбрать??

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Они по классу одинаковые .

И в принципе лучше выбирать профиль с большим количеством камер и ставить стекло с напылением типа Low-e или 4-s и это будет наилучшим вариантом .

Editat de Vjik

Partajează acest post

Link spre post
adular

Они по классу одинаковые .

И в принципе лучше выбирать профиль с большим количеством камер и ставить стекло с напылением типа Low-e или 4-s и это будет наилучшим вариантом .

Пятикамерные и те, и те.

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777

Пятикамерные и те, и те.

У нас Трокал, мы очень довольны. Рехау дороже, а по функционалу тоже самое абсолютно. 

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего мастера по ремонту пластиковых окон

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего мастера по ремонту пластиковых окон

067299137 Геннадий

Partajează acest post

Link spre post
Lika777

Что нового на рынке окон ?
Кто ставил в 2015 г. - как показали себя ваши окна, плесень, текут и проч. проблемы.
Выбираю между Викно.плюс (Боюканы) и  Монпластом .   :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Что нового на рынке окон ?

Кто ставил в 2015 г. - как показали себя ваши окна, плесень, текут и проч. проблемы.

Выбираю между Викно.плюс (Боюканы) и  Монпластом .   :scratch_one-s_head:

мы ставили. механизмы уже надо регулировать, ручки плохо закрываются. текут страшно. правда когда отопления не было.плесени на окнах нет, но на стенах появилась, но это проблема из-за отопления.дали бы вовремя-проблем бы не было.текут опять же-когда выключают отопление-из-за переда температур. консультировались-надо утеплеять внешне-тогда проблемы уйдут. в целом окнами довольны. даже в ливень показали себя достойно(у знакомых при ливне стали течь, причем брали дорогие, но видимо монтаж левый был.)

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777

мы ставили. механизмы уже надо регулировать, ручки плохо закрываются. текут страшно. правда когда отопления не было.плесени на окнах нет, но на стенах появилась, но это проблема из-за отопления.дали бы вовремя-проблем бы не было.текут опять же-когда выключают отопление-из-за переда температур. консультировались-надо утеплеять внешне-тогда проблемы уйдут. в целом окнами довольны. даже в ливень показали себя достойно(у знакомых при ливне стали течь, причем брали дорогие, но видимо монтаж левый был.)

Добрый день, а у кого брали ? 

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Добрый день, а у кого брали ?

Индарт, а вторую надо глянуть

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777

Нам ребята с Montplast когда пришли замерять сразу сказали, чтоб не текли окна не потели и плесни не было они все сделают по Госту , а в наши обязанности входит в обязательном порядке утеплить внешние откосы, так как это очень влияет на тепло изоляцию и на то, чтобы не текли и не потели. В принципе мы так и сделали сразу эти внешние откосы они совсем не дорого вышли примерно 150 л погонный метр, но зато окна прослужат очень долго. Все хорошо закрывается, работает отлично. Нам обьяснили как переключать на зимнюю систему для хорошего прижима. Окнами довольны!!! 

Partajează acest post

Link spre post
Lika777

Prin4ipessa, спасибо за ответ. Жалко, что текут....
Taisia777, а кто Вам утеплял откосы и все делал ? 
Добавлю :  мне балкон нужно делать, (из комнаты).Балкон еще с углом (варницкая МСВ серия или бельская?)

Editat de Lika777

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Нам ребята с Montplast когда пришли замерять сразу сказали, чтоб не текли окна не потели и плесни не было они все сделают по Госту , а в наши обязанности входит в обязательном порядке утеплить внешние откосы, так как это очень влияет на тепло изоляцию и на то, чтобы не текли и не потели. В принципе мы так и сделали сразу эти внешние откосы они совсем не дорого вышли примерно 150 л погонный метр, но зато окна прослужат очень долго. Все хорошо закрывается, работает отлично. Нам обьяснили как переключать на зимнюю систему для хорошего прижима. Окнами довольны!!!

Они сделают по госту? Это как?осталлные типа как попало устанавливпют? И утепление откосов- чем утепляли?

Читала, что если утеплить стену внешней стороны, то сырости не будет

Prin4ipessa, спасибо за ответ. Жалко, что текут....

Taisia777, а кто Вам утеплял откосы и все делал ?

Добавлю : мне балкон нужно делать, (из комнаты).Балкон еще с углом (варницкая МСВ серия или бельская?)

Да, жалко, но не от окон зависит)

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777

Они сделают по госту? Это как?осталлные типа как попало устанавливпют? И утепление откосов- чем утепляли?

Читала, что если утеплить стену внешней стороны, то сырости не будет

Да, жалко, но не от окон зависит)

По ГОСту- это значит c использованием специальных паро -и теплоизоляционных лент. То -есть не просто пена монтажная и все. Можете в интернете почитать , что значит по Госту- есть много инфы. Многие не используют их при монтаже так как они достаточно дорогие. Например предыдущие окна были просто на пене установлены и потом заделали откос и все и постоянно текли окна -тряпка на окнах была стабильно, а сейчас слава богу таких проблем нет. Утепление откосов это и значит сам откос который закрывает монтажный шов чтобы не подвергался влаге, солнцу и т. д 

Partajează acest post

Link spre post
Iulichik14

По ГОСту- это значит c использованием специальных паро -и теплоизоляционных лент. То -есть не просто пена монтажная и все. Можете в интернете почитать , что значит по Госту- есть много инфы. Многие не используют их при монтаже так как они достаточно дорогие. Например предыдущие окна были просто на пене установлены и потом заделали откос и все и постоянно текли окна -тряпка на окнах была стабильно, а сейчас слава богу таких проблем нет. Утепление откосов это и значит сам откос который закрывает монтажный шов чтобы не подвергался влаге, солнцу и т. д 

Подскажите пожалуйста, кто вам делал наружные откосы? Тоже очень надо.

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

а кто Вам утеплял откосы и все делал ? 

Добавлю :  мне балкон нужно делать, (из комнаты).Балкон еще с углом (варницкая МСВ серия или бельская?)

Лика, у нас тоже варницкая серия и балконы угловые. Неделю назад ребята закончили утеплять все лоджии и кухню, откосы идеальные. Смело их рекомендую,т.к. работают на совесть. 069073820 и 079475475 Сергей.

На счет окон также хочу отметить ребят из Montplast. Год назад меняли окна на лоджии, кухне и у ребенка в комнате. Есть огромная разница между их окнами и старыми. Однозначно теплее, а летом не так жарко как было, очень хорошая звукоизоляция, никакого конденсата. Работа аккуратная, все ровно, придраться не к чему)).  Рекомендовала своим друзьям, все тоже остались довольны.

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777

Подскажите пожалуйста, кто вам делал наружные откосы? Тоже очень надо.

067679244 Геннадий 

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777

Лика, у нас тоже варницкая серия и балконы угловые. Неделю назад ребята закончили утеплять все лоджии и кухню, откосы идеальные. Смело их рекомендую,т.к. работают на совесть. 069073820 и 079475475 Сергей.

На счет окон также хочу отметить ребят из Montplast. Год назад меняли окна на лоджии, кухне и у ребенка в комнате. Есть огромная разница между их окнами и старыми. Однозначно теплее, а летом не так жарко как было, очень хорошая звукоизоляция, никакого конденсата. Работа аккуратная, все ровно, придраться не к чему)).  Рекомендовала своим друзьям, все тоже остались довольны.

Мы тоже заказали окна у Montplast . Подписываюсь под каждое ваше слово. Ребята профессионалы своего дела. Рекомендую!!! Все быстро, четко без стрессов и неприятных ситуаций. Окна работают шикарно. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum