Postări Recomandate

Vjik

Думаю не лопнут .

Стекло моют ,когда делают стекло пакеты в специальных промышленных стекло мойках и ничего не лопает.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
katrynelly

Катарина, парогениратор у меня уже есть так что можно приехать и провести эксперимент ?

конечно осталось вам щетки купить и ждем вас)

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

И вопрос по окнам: ктото имеет пароочеститель и чистит им окна с напыл нием ? Low e , solar, 4S и тд ?

А то мне тут говорят что нельзя их париком :/

вот ваш первичный вопрос,здесь явно про напыление...

А эксперимент вы можете и дома провести,раз у вас все есть))) а потом и нам расскажете,будем ждать

Editat de katrynelly

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

и да..... главное не перегреть а то термошок будет

Partajează acest post

Link spre post
AlexBlade

Девчата думаю вы знаете что такое парогенератор ? И какая у него темпиратура ?

Я не думаю что моют при такой темпиратуре ;) и что говоря про парогенератор мы подразумеваем внутренее напыление

Катарина а зачем мне щетки покупать ? Они идут в к омплекте. Так что фирма не хочет сделать маркетинговый ход и лишний раз себя показать с выгодной стороны ?

А еще л чше Катарина еслиб какойто тол овый технолог если такой есть, объяснил рассказал про условия э сплуатации, применения парогениратора для мойки и тд ? Или только продовать у нас умеют...

Editat de AlexBlade

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Editat de katrynelly

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

А еще л чше Катарина еслиб какойто тол овый технолог если такой есть, объяснил рассказал про условия э сплуатации, применения парогениратора для мойки и тд ? Или только продовать у нас умеют...

Что вам интересно именно- технология производства стеклопакетов или как можно использовать парогенератор? на первое я могу ответить а уж на второе ищите "технолога парогенераторов",если найдете такого,сообщите и мне.

Мойка окон с производством стеклопакетов имеют общее только то что и там и там стекла моются ,но во время производства стеклопакетов стекло моется специальными щетками для обычного стекла и стекла с низкоэмисионным напылением,затем подается в сушку где сушится,при этом очистка паром не используется!

Мнение моего мужа что паром стекла можно мыть,но важно не перегреть стекло,иначе стекло может треснуть из-за термошока.

Так что фирма не хочет сделать маркетинговый ход и лишний раз себя показать с выгодной стороны ?

В чем состоит маркетинговый ход?

Editat de katrynelly

Partajează acest post

Link spre post
MaryC

Ребят, так о фирме Saulco Plus никто ничего не слышал?

Partajează acest post

Link spre post
AlexBlade

Катарина так в этом и вопрос

Что простые можно мыть, они не лопнут

А с напылнием могут лопнуть от пара

Мол получается с напылением более нежные/хрупкие ну короче я не технолог потому и спрашиваю вас

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Катарина так в этом и вопрос

Что простые можно мыть, они не лопнут

А с напылнием могут лопнуть от пара

Мол получается с напылением более нежные/хрупкие ну короче я не технолог потому и спрашиваю вас

По физико-механическим свойствам стекло обычное ничем не отличается от стёкла с напылением.А в летнее время любое стекло нагревается,главное чтобы нагрев был непродолжительным. Editat de katrynelly

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Хочу спросить- возможно ли такое,что окно перестало шумоизолировать?если да, то по какой причине?

Установили год назад,все было идеально в плане шума...а тут...пару дней назад- что открытое окно,что закрытое....

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Резинка могла износится поэтому не плотно закрываться или фурнитура барахлит .

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Девочки, есть кто занимается москитными сетками у нас на форуме, либо есть проверенные фирмы? Уже слышала пару комаров по ночам( какие сетки практичнее, как створки или сьемные? На что еще обратить внимание? Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Если этаж высокий то как створки то есть правильней на петлях ,но обратите внимание на окно у меня на балконе глухая часть потом открывающиеся так тоже прошлая хозяйка поставила сетку на петлях так мыть глухую часть не могу . На петлях лучше ставить не на широкую створку .Потому что широкую створку не удобно будет закрывать .

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Оо, спасибо. Как раз очень важный момент, я очень часто мою окна. Шестой этаж.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Девочки, есть кто занимается москитными сетками у нас на форуме, либо есть проверенные фирмы? Уже слышала пару комаров по ночам( какие сетки практичнее, как створки или сьемные? На что еще обратить внимание? Спасибо

Я не подумала, и поставили нам сьемные...на балкон-кухню...теперь,чтобы вывесить белье надо снять,затем вставить...в комнате от старых хозяев осталась москитка створка- намного удобнее и снять и поставить...и прилегает лучше.при ставке, по краям есть щелины

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

думаю на петлях лучше,я вот заколебываюсь летом снимать постоянно москитку на балконе,когда белье вешаю.Но знакомый ,который занимается окнами,сказал что у петель тоже есть недостатки,ломаются быстрее

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

С хозяйского окна уже около 6 лет и все супер. Не ломалась ни разу.правда вся фурнитура на окне мако.но я за петли.

Partajează acest post

Link spre post
care

Оо, спасибо. Как раз очень важный момент, я очень часто мою окна. Шестой этаж.

Новинка – раздвижная плисе сетка.

P8221940.jpg

Очень удобно!!!!

Editat de care

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

прикольно!!!!и окна сияют!вот бы придумали парогенератор поменьше,для хозяюшек)

Новинка – раздвижная плисе сетка.

P8221940.jpg

Очень удобно!!!!

цена вопроса?

Partajează acest post

Link spre post
sa6un4ilk

Девочки не экономте на окнах. Мы когда стеклили лоджию, то всеми вопросами занимался мой свекр, а для него понятие соотношения цена-качество не существует. Ему главное цена, вот и установили мы дешевый вариант, профиль WDS и дешевая фурнитура, которая прослужила всего лишь пару месяцев. Треснул замок и ручка просто перестала закрывать окно, крутилась по кругу. Когда пришел мастер, указал нам на множество недостатков нашего окна и посоветовал менять окно полностью, что мы и сделали. Прошло уже 2 года и никаких нареканий. Все супер.

Partajează acest post

Link spre post
AlexBlade

По физико-механическим свойствам стекло обычное ничем не отличается от стёкла с напылением.А в летнее время любое стекло нагревается,главное чтобы нагрев был непродолжительным.

А скажите low e стекла что у мужа это i стекло или k стекло ?

И планитар бронз стекло это лоу е стекло с внутриним напылением или какое ?

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

А скажите low e стекла что у мужа это i стекло или k стекло ?

И планитар бронз стекло это лоу е стекло с внутриним напылением или какое ?

У нас i стекло, а планитерм бронз это стекло тонированное в массе+тепло и солнце защитное напыление на внутренней поверхности (в стеклопакете) - это не лоу е

Partajează acest post

Link spre post
AlexBlade

У нас i стекло, а планитерм бронз это стекло тонированное в массе+тепло и солнце защитное напыление на внутренней поверхности (в стеклопакете) - это не лоу е

А есть какието стопоры окнав открытом состоянии ?

Преследую две цели

1 ) чтобы открытое окно не долбило по откосу

2) чтобы оно от скозняка/ ветра не открывалось закрывалось как ему хочется

Partajează acest post

Link spre post
Алексаша

Всем хорошего дня. По поводу окон наконец-то определились, так как искали не просто по Кишиневу , а по всей Молдове. В данном случаи смотрели больше на качество, и уже во вторую очередь на цену. Так как 5 лет назад поставили по-дешевле, и сейчас вынуждены были поменять. Текут, потеют, сырость, подоконики ужасные просто стали серыми, это был просто ужас. А самое страшное, что зимой продувало в детской комнате. Так вот сейчас обшарили все, что могли и даже на мама мд и после всех выбрали компанию Montplast SRL про них здесь многие писали. Ребята своим профессионализмом просто удивили. Приехали на обьект и сразу посоветовали, то что нам нужно. У нас квартира выглядывает на улицу Алба Юлия и всегда шумно, и на удивление не пытались втюхать самый дорогие окна, а именно то, что нам нужно. Оказывается очень много зависит не только от профиля, а от монтажа тоже. Нам ставили со специальными лентами по госту и реально у нас сейчас намного тише в квартире, нету шума вообще, поставили немецкий профиль, 3 стекла с каким-то напылением и с лентами, чего в прошлый раз и в помине небыло. Короче говоря очень довольны. Если кому надо то вот номера ребят 067299137 Геннадий. Бесллатно приезжают на обьекты сколько раз вам понадобится , даже если не закажете у них. и вот сайт www.ferestre-usi.md может кому пригодится!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum