Assuri

Жалобы на ребенка в детском саду

Postări Recomandate

Assuri

Здравствуйте,Уважаемые Специалисты!Моему сыну 3.4 года.в детский сад ходим полгода.Малыш всегда был упрямым,своенравным и очень активным.Но он не агрессивный,мы с ним легко договариваемся.Спит хорошо,ест хорошо.в начале того времени,когда только пошли в сад,воспитатель жаловалась,что он вырывает игрушки у детей и убегает.но через месяц это прошло.больше мне ничего не говорили.месяц назад сын начал говорить,что воспитатель его бьет по лицу и голове,что не любит его.говорить он начал в 3 года более менее связно,еще не все свои мысли может высказать правильно.я пыталась у него узнать разными наводящими вопросами о том,правда бьет или он выдумывает.на днях решила поговорить с воспитателем,так такое началось.....мой ребенок самый трудный в группе,он постоянно бегает,прыгает,не сидит на месте,снимает резинку у соседки по парте с волос,плохо засыпает и вообще она от него устала и сил больше нет.сказала отвести ребенка в специалистам.да,он очень подвижный и любопытный.да,он должен везде все посмотреть,потрогать,пощупать,да ему сложно усидеть на одном месте,но неужели это повод идти по врачам?с нянечкой говорю-она меня успокаивает и говорит,что все нормально...у меня изначально создалось ощущение,что она его невзлюбила.может это просто придирки?неважно,приходим мы в сад или уходим,понедельник это или пятница,она встречает его заранее раздраженно,со вздохами....сегодня буквально слышала,как она сказала другим детям,когда мой ребенок вышел из группы,что "он уже ушел и больше не будет к ним лезть".разве это педагогично?или я чего-то не понимаю....заранее спасибо за ответ...и извините,если не корректно и сбивчиво изложила.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum