Almissu

пилон

Postări Recomandate

Almissu

Никто не знает где купить в Кишиневе,для домашнего пользования?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Viktorka

Добрый день, 

Когда начала заниматься пол дэнсом очень увлеклась, но занятия были достаточно дорогие, и я начала искать варианты установить пилон дома. С самого начала искала на алиэкспресс и ебэй, но цены совсем не вдохновляющие 300-400$, и они не укреплялись прочно, в ютубе можно увидеть много видео как срываются пилоны.

Потом я зашла на 999.мд и там нашла объявления, 3000 лей, установка вместе с пилоном. Приходят снимают размеры и через 3-4 дня установка.

Мой муж пошел еще дальше, пошел в фирму где делают на заказ трубы перила итд, и купил трубу нужного размера, диаметр 42мм, и толщина 2мм, сварил крепления и в пол и в потолок, и дюбелями прикрепил, итого все вышло 600 лей. 

Вот вам все варианты. Только уделите внимание креплениям так как это очень опасно для жизни. 

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

Добрый день,

Когда начала заниматься пол дэнсом очень увлеклась, но занятия были достаточно дорогие, и я начала искать варианты установить пилон дома. С самого начала искала на алиэкспресс и ебэй, но цены совсем не вдохновляющие 300-400$, и они не укреплялись прочно, в ютубе можно увидеть много видео как срываются пилоны.

Потом я зашла на 999.мд и там нашла объявления, 3000 лей, установка вместе с пилоном. Приходят снимают размеры и через 3-4 дня установка.

Мой муж пошел еще дальше, пошел в фирму где делают на заказ трубы перила итд, и купил трубу нужного размера, диаметр 42мм, и толщина 2мм, сварил крепления и в пол и в потолок, и дюбелями прикрепил, итого все вышло 600 лей.

Вот вам все варианты. Только уделите внимание креплениям так как это очень опасно для жизни.

Спасибо большое за подробный ответ!а не поможете найти то объявление на 9ках?я уже месяц наверное ищу и глухо. ..муж сам не смастерит ,он у меня другого дела мастер,со сваркой на вряд-ли полружится)

Partajează acest post

Link spre post
Viktorka

Спасибо большое за подробный ответ!а не поможете найти то объявление на 9ках?я уже месяц наверное ищу и глухо. ..муж сам не смастерит ,он у меня другого дела мастер,со сваркой на вряд-ли полружится)

на сегодняшний день только это нашла:

https://999.md/ru/26242621

того объявления не нахожу. 

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

на сегодняшний день только это нашла:

https://999.md/ru/26242621

того объявления не нахожу.

Спасибо!этой писала она аж во флорештах...буду значит мониторить дальше чтож поделать...

Partajează acest post

Link spre post
Habibi

Добрый день, 

У Вас пилон прямо  дома установлен? В квартире?

Partajează acest post

Link spre post
Viktorka

У Вас пилон прямо  дома установлен? В квартире?

да, в квартире, по середине комнаты.

Partajează acest post

Link spre post
Habibi

да, в квартире, по середине комнаты.

А места хватает?

И еще хотела спросить: Он съемный? Или фиксированный?

Partajează acest post

Link spre post
Viktorka

он фиксированный, места хватало, комната просторная. Месяц назад мы сделали ремонт, и решили его снять тк делали натяжные потолки, и в добавок у нас скоро пополнение, чуток жалею что мы его сняли, но с другой стороны ближайшие 2-3 года мне точно будет не до этого.

Partajează acest post

Link spre post
Habibi

он фиксированный, места хватало, комната просторная. Месяц назад мы сделали ремонт, и решили его снять тк делали натяжные потолки, и в добавок у нас скоро пополнение, чуток жалею что мы его сняли, но с другой стороны ближайшие 2-3 года мне точно будет не до этого.

Понятно. Спасибо за ответ.

Просто я знаю, что есть обычные фиксированные. А есть съемные ,которые крутятся вокруг своей оси. нУ. я думаю для тренировок лучше фиксированный, чтобы работали руки и тело. А то так получается, что зацепился  и пилон тебя сам крутит.)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum