smacnih

налоговый возврат

Postări Recomandate

smacnih

будущие мамы вышедшие в декрет могут бесплатно проверить на сайте http://tax.md/ правильноли вам высчитали подоходный налог при последнем расчете.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Eusa

404 - File or directory not found.

The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok

девочки что мне нужно прикрепить к декларации, какие документы. И еще вопрос кому налоговая возвращали деньги если они должны. И что для этого нужно?

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Нужно взять в бухгалтерии где работаете информацию о зарплате .

В налоговой написать заявление о возврате переплаченного подоходного налога и на сколько я знаю деньги не сразу вернут ,а через пару месяцев .

Налоговые сейчас продлили свою работу и работают до 19 ,00

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok

Спасибо. А копию булетина нужно представлять? И еще вопрос они принимают такие заявления?

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Должны принимать .Думаю нужна и копия .

Partajează acest post

Link spre post
gianina

девочки что мне нужно прикрепить к декларации, какие документы. И еще вопрос кому налоговая возвращали деньги если они должны. И что для этого нужно?

Сдайте декларацию, по ней будет видно, что вам должны. Приложите информацию о доходах с мест работы, ваш булетин, свидельства о рождении детей, булетин супруга (если пользуетесь его освобождением), свидетельство о браке.  Эти документы опционально, могут и не попросить. Главное, взять их с собой на случай чего.

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok

спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

Нужно взять в бухгалтерии где работаете информацию о зарплате .

В налоговой написать заявление о возврате переплаченного подоходного налога и на сколько я знаю деньги не сразу вернут ,а через пару месяцев .

Налоговые сейчас продлили свою работу и работают до 19 ,00

Инфо о зарплате,это тот лист в котором вся зарплата за предыдущий год и сколько налогов было вычтено? Editat de katerina90

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Точное название -"NOTA  DE  INFORMARE  privind impozitul retinut din sursele de venit altele decit salariul  

achitate persoanelor nerezidente /Информация о подоходном налоге удержанном из источников дохода, отличных от заработной платы, выплаченного нерезидентам

Partajează acest post

Link spre post
Primavera

http://www.fisc.md/Ordine_IFPS.aspx?file=5805 Вот перечень документов, которые необходимо предоставить для возврата переплаченных сумм, и бланк заявления. 

Partajează acest post

Link spre post
smacnih

будущие мамы вышедшие в декрет могут бесплатно проверить на сайте  http://tax.md/  правильно  ли вам высчитали подоходный налог при последнем расчете.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Anul trecut cind am cerut restituire,am cerut mai tirziu de martie,totul era de acuma in baza de date la fisc.In afara de cerere si copia buletinului de identitate nu am mai adaugat nici o hirtie.)

Se vehicula ca se poate prin net de depus cererea de restituire a impoiztului,dar nu am vazut-o.

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Anul trecut cind am cerut restituire,am cerut mai tirziu de martie,totul era de acuma in baza de date la fisc.In afara de cerere si copia buletinului de identitate nu am mai adaugat nici o hirtie.)

Se vehicula ca se poate prin net de depus cererea de restituire a impoiztului,dar nu am vazut-o.

сколько времени налоговая рассматривала ваше заявление о возврате денег?

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

сколько времени налоговая рассматривала ваше заявление о возврате денег?

где- то месяц, ну на пару дней меньше

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

где- то месяц, ну на пару дней меньше

спасибо!

А деньги каким способом отдают? На карточку или наличкой?и как оповещают? Извините,что так много вопросов)

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

спасибо!

А деньги каким способом отдают? На карточку или наличкой?и как оповещают? Извините,что так много вопросов)

можно и так , и так, как укажете в заявлении,мне просто посоветовали наличкой , так как быстрее будут вроде. Тогда был Банкэ де економий,мне в налоговой сказали примерно когда зайти в банк, правда получилось что деньги были раньше чем я подошла, как мне сказали.)Я аж удивилась.

Partajează acest post

Link spre post
smacnih

для того чтобы подать декларацию нужно при себе иметь свой паспорт (готовую декларацию распечатываете на сайте http://tax.md/) также можете подать подписанную декларацию своего супруга если вам выгодно пользоваться его освобождением или если ему положен налоговый возврат (подсчитать можно также на http://tax.md/ ) , а копии паспорта , о браке , копии свидетельства о рождении детей нужно приносить после 1 мая и если нет доверенности , то каждый свой возврат должен получать сам , после 1 мая скажут как вы можете получить деньги ,обычно начисляют на банковскую карточку.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Причём возврат возможен не только за этот год, но и за последние 5 лет. Оказалось мне был положен и возврат за 2009 когда уходила в первый декрет.

В налоговой сами проверили за все последние 5 лет, и сказали что ещё положено)) удивили очень

Editat de saherezada

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

Кто знает,можно и в апреле подавать декларацию? Или только до 31 марта?

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Причём возврат возможен не только за этот год, но и за последние 5 лет. Оказалось мне был положен и возврат за 2009 когда уходила в первый декрет.

В налоговой сами проверили за все последние 5 лет, и сказали что ещё положено)) удивили очень

последние 6 лет, если на то пошло. По закону за последние 6 лет.

Кто знает,можно и в апреле подавать декларацию? Или только до 31 марта?

Деклараци сдавалась до 25 марта вроде.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

для того чтобы подать декларацию нужно при себе иметь свой паспорт (готовую декларацию распечатываете на сайте http://tax.md/) также можете подать подписанную декларацию своего супруга если вам выгодно пользоваться его освобождением или если ему положен налоговый возврат (подсчитать можно также на http://tax.md/ ) , а копии паспорта , о браке , копии свидетельства о рождении детей нужно приносить после 1 мая и если нет доверенности , то каждый свой возврат должен получать сам , после 1 мая скажут как вы можете получить деньги ,обычно начисляют на банковскую карточку.

conform legislatiei sunt 3 modalitati:1-la contul bancar, 2-numerar, 3- achitarea impozitelor, datoriilor fata de buget.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я пару лет назад получала возврат за 3 года. Нужен был паспорт, заявление. Ещё правда требовали копию свидетельства и рождении малого.

В этом году у меня опять есть сумма на возврат. Правда раньше в Банка де Экономий деньги переводились, как сейчас будет. не знаю.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum