lanalina

беспризорники на Ботанике

Postări Recomandate

василиса

Мне понятна муж.точка зрения как минимум.

ну и мне понятна)

иметь свою точку зрения не мешки таскать

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
azar

Эти дети - продукт взрослого поколения, безответственного, тупого быдла, которое не знает, что такое презерватив и что такое поднять детей на ноги, воспитать людей. Эти плодятся, бухают, уезжают и оставляют несчастных детей.. Вот они и звереют. От зверской жизни.

Но как почитаешь,то на форуме все против абортов, и уговаривают всенепременно рожать.

Аргумент -Бог дал ребенка,даст и на ребенка.

В который раз убеждаюсь что это не так.

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Эти дети - продукт взрослого поколения, безответственного, тупого быдла, которое не знает, что такое презерватив и что такое поднять детей на ноги, воспитать людей. Эти плодятся, бухают, уезжают и оставляют несчастных детей.. Вот они и звереют. От зверской жизни.

Аплодирую стоя! :clapping:

Твари - и это мамы пишут о детях(

Не дай Бог, чтобы чей-то ребенок остался один и его без суда и следствия окрестят как безнадежный! 

Этим детям помощь нужна!

Partajează acest post

Link spre post
Sumayya

Согласна с каждым словом. Любую проблему надо рассматриввть с корня. И с корня и решать. А не рубить сразу!

Не дай Бог, чтобы чей-то ребенок остался один и его без суда и следствия окрестят как безнадежный!

Этим детям помощь нужна!

Partajează acest post

Link spre post
azar

Можно подумать,их щас усыновят в Молдове.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Что-бы тут не писали,но этих детей сначала бросили родители,а уж потом государство.

Partajează acest post

Link spre post
Sumayya

Ну не усыновят конечно. Может распределить по другим интернатам

Partajează acest post

Link spre post
azar

Серьезно?

В этих интерната работают отличные педагоги,которые только и думают о детях?

Вы на общество вокруг посмотрите,ведь только и слышно-убрать,ликвидировать, твари и скоты...

Поэтому и вырастают такие.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Но как почитаешь,то на форуме все против абортов, и уговаривают всенепременно рожать.

Аргумент -Бог дал ребенка,даст и на ребенка.

В который раз убеждаюсь что это не так.

Да непонятно зачем до аборта доводить. В наше-то время.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Да непонятно зачем до аборта доводить. В наше-то время.

От необразованности.

Вообще не думают.

И часто,в любом возрасте.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Можно подумать,их щас усыновят в Молдове.

Неее, чисто теоретически..

если бы давали от гос- ва помощь и поддержку многие были бы не против. Ну, так, что бы дома сидеть, детей- трудных подростков воспитывать и норм.деньги получать.

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

А что не может быть что их не бросали...бывают же сироты. Кто знает какая жизнь была у этих детей. Не видела их кстати уже несколько дней...холодно наверно

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Ну не усыновят конечно. Может распределить по другим интернатам

А другие - не, не закроют?

А вы не хотите хоть на секундочку задуматься, почему соц.учреждения закрываются? 

А ну-ка, так много благородных, поднимите руки, кто пойдет в эти интернаты работать? Давайте без моралистики, конкретно: первая, вторая, кто желает?

Про "надо помогать" так много страниц написано, ничего конкретного по существу, сплошные ахи-охи, как так можно.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Окси, ну есть центр по защите прав детей. Они не могут оставить без попечения ни одну сироту.

Эти дети сознательно выбрали свой путь.

Можно подумать в МД первый интернат закрыли..

Были переспраделения, укомплектования.

Потому что был контроль.

А сейчас- неизвестно что.

Толи дети себе республику Шкид организовали по своим правилам, то ли...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а вот честно, пошёл бы ваш муж бандой на этих, их же методами? Если нет, то к чему все эти "надо"?

Если б на мою маму,его маму или наших родных напали,пошел бы.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Этим детям помощь нужна!

Так помогите!

Вон выше мне написали,к чему это "надо" (нужна)?

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Неее, чисто теоретически..

если бы давали от гос- ва помощь и поддержку многие были бы не против. Ну, так, что бы дома сидеть, детей- трудных подростков воспитывать и норм.деньги получать.

Ну можно и ближе к делу поговорить. Назовите, сколько Вам нужно, за какую сумму Вы возьметесь воспитывать трудных подростков?

Попробуем всем форумом искать гранты, благотворительную помощь от международных организаций для выплаты зарплат воспитателям?

Partajează acest post

Link spre post
Enya

А вообще, вспомнила хороший фильм " Сделано в Британии". Фильм 1982г. Там явно показано, что что бы не делало государство, общество для подростка- ничего это не имеет значения, если он злобное существо. Тварь.

И не надо боятся этого слова.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Офф доамне, детей тварямт назвали,ужас какой. Аяйяй.

А ниче,что некоторые умудрялись работать с малолетства, повторюсь,а кому-то легче на женщин и детей нападать?

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ну можно и ближе к делу поговорить. Назовите, сколько Вам нужно, за какую сумму Вы возьметесь воспитывать трудных подростков?

Попробуем всем форумом искать гранты, благотворительную помощь от международных организаций для выплаты зарплат воспитателям?

Я- ни за какие коврижки, золото и блага мира.

Я только своих детей люблю.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Тогда странно, почему тогда их ещё никто не отмутузил, желающие есть

Partajează acest post

Link spre post
Sumayya

Придерживаюсь мнения, что правая рука не должна знать, что творит левая.... Но раз уж конкретный вопрос, конкретно и отвечу..... Мы (семейно) ..помогаем детям в одном детдоме. Просто так. Не отношусь ни к какой организации..... Поэтому видела, как из диких "зверенышей" детишки могут превращаться в милых ребятишек. Да, это не легко....

Лично мои нервы бы не выдержали их усыновить.... И я иногда с ужасом думаю, что и тот интернат дет-дом может расформироваться.... Так как слухи идут.. Уже пару лет....

А другие - не, не закроют?

А вы не хотите хоть на секундочку задуматься, почему соц.учреждения закрываются?

А ну-ка, так много благородных, поднимите руки, кто пойдет в эти интернаты работать? Давайте без моралистики, конкретно: первая, вторая, кто желает?

Про "надо помогать" так много страниц написано, ничего конкретного по существу, сплошные ахи-охи, как так можно.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Больше брошенных чем сирот.

Только я знаю пару таких "мам",рожают и отдают в интернат.

Потом еще рожают,все ищут женское счастье,и каждому мужику рожают, думая что привяжут.

Моя соседка по Чеканам четверых отдала в интернат,все по тюрьмам и наркоманы.

Partajează acest post

Link spre post
Sumayya

История напоминает фильм.... Вроде назывался "Сволочи"

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Придерживаюсь мнения, что правая рука не должна знать, что творит левая.... Но раз уж конкретный вопрос, конкретно и отвечу..... Мы (семейно) ..помогаем детям в одном детдоме. Просто так. Не отношусь ни к какой организации..... Поэтому видела, как из диких "зверенышей" детишки могут превращаться в милых ребятишек. Да, это не легко....

Лично мои нервы бы не выдержали их усыновить.... И я иногда с ужасом думаю, что и тот интернат дет-дом может расформироваться.... Так как слухи идут.. Уже пару лет....

При чем здесь помощь детдому, когда речь идет о "трудных" подростках? Вы лично возьметесь воспитывать тех беспризорников, о которых идет речь в этой теме? Никто не хочет. 

А по-другому о какой помощи может идти речь?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.