lanalina

беспризорники на Ботанике

Postări Recomandate

oxi07.06

Девочки, может сделать коллективную петицию. Я уверенна, можно что-то для них сделать, если собраться вместе. Ведь многое решается в единстве.. Практика показывает, что если объединить совместные усмлия, иногда и справедливость может восторжествовать. Может на имя примара письмо коллективное?

Чтоб помочь детям... Это страшно, когда голод движет детьми, и из-за этого делаются приступниками. Нет слов....

жалко детей! Не должны дети по улицам бродить! Мой сын спрашивает почему я им денег не даю( попробую еды им дать,интересно выбросят?я мимо них каждый вечер проезжаю

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamusika

всем по отдельности советую идти в участок полиции и написать заявление.

такого понятия как коллективный иск не существует - чем больше заявок тем больше зашевелятся

это ненормально чтоб детей избивали...

Partajează acest post

Link spre post
Sumayya

И чтоб избивали - это не нормально, и чтоб дети бездомные были и голодные, и скитались в поисках ночлега на ночь....

такого понятия как коллективный иск не существует - чем больше заявок тем больше зашевелятся

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

каждый день их вижу на светофоре напротив макдональдса. просят денег  у водителей. не дают...а им оказывается реально они нужны? им кушать то хочется...жалко детей,их 3(я видела троих)

реально нужно на дозу. если не хватит на наркотик, следом идет клей.

я бы не советовала подходить к ним.

от них многое можно ожидать.

если кушать хочет человек может стоять у магазина.

просить чтоб не деньги давали, а что нибудь  поесть.

у нас так пенсионеры выходят и стоят у магазина.

тут вина нашего доблестного государства.

некоторые из детей круглые сироты.

у меня пару одноклассников стали отморозками.

круто кинуло государство.  мошенничество, подделка документов, нелегальная продажа жилья. 

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

и я их видела пару раз в троллейбусе.....и раз на измайловской......страшно  за своих детей становится...налетят вдруг и что 1 домашний ребенок сможет сделать......

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

эти дети как собаки взбешенные налетают на взрослых, а про детей вообще молчу.

в центре их полно, днем отсыпаются на остановках, орут через дорогу, воруют и цепляют прохожих.

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Кстати я их видела у Золотой Осени, на базаре с гуманитаркой.  Умудрились стащить пару штанов. Очень нагло ведут себя. Я тогда прям возмутилась, правда не допетрила что это беспризорники, думала просто из неблагополучных семей. 

В общем, берегите своих детей. Потому что я себе не представляю что за ребенок сможет им противостоять.

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

А тепреь представьте себе через пару лет пойдет у них половое созревание и еще больше агрессии от безнаказанности ... есть здесь люди работающие или связанные с телевидением? Может привлечь внимание властей репортажем.

Как должно выглядеть это заявление? Чтобы его приняли

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Сейчас вечером свекровь возвращалась от нас к себе домой

Почти у её дома какой то дибил простите ударил ее сильно и отобрал сумку

Слава Богу что не убил

Район Ботаника

И кто то таких тварей еще жалеет

Слов нет

Лучше ничего больше писать не буду, внутри всё кипит

Partajează acest post

Link spre post
almas

Кристина, ужасно!

вот как назвать наших властей, которые допускают такое?!!! 

превратили детей в бандитов!

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Кристина, а возраст нападавшего свекровь заметила?

Дядька или малолетка?

Я, вот честно, только из темки узнала, что есть такие маленькие упыри. Винить их не в чем. Философски говоря- не от хорошей жизни.

Тем более одно преступление, которое остается безнаказанным, развязывает руки и дает храбрость для следующего...

Из вина только в деянии. Уже совершенном.

И трутся на ботанике, в центре.

У нас на отшибе такого добра нет.

Editat de Enya

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

И чтоб избивали - это не нормально, и чтоб дети бездомные были и голодные, и скитались в поисках ночлега на ночь....

это да, но я читаю что эти дети совсем не безобидные, это малолетние преступники которые должны отвечать за свои поступки

А тепреь представьте себе через пару лет пойдет у них половое созревание и еще больше агрессии от безнаказанности ... есть здесь люди работающие или связанные с телевидением? Может привлечь внимание властей репортажем.

Как должно выглядеть это заявление? Чтобы его приняли

заявление в свободной форме где опишете суть и дадите чем больше деталей чем лучше.

В участке вам подскажут, хотя не рады будут новым делам.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Анна, было уже темно и она не увидела кто и что, да и все очень быстро произошло

Мне нет таким тварям оправдание

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Анна, было уже темно и она не увидела кто и что, да и все очень быстро произошло

примерно, где это произошло?

часто вечером приходится проходить в районе макдональдса

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

это да, но я читаю что эти дети совсем не безобидные, это малолетние преступники которые должны отвечать за свои поступки

заявление в свободной форме где опишете суть и дадите чем больше деталей чем лучше.

В участке вам подскажут, хотя не рады будут новым делам.

так мы слава богу пока еще не имели дело с этими упыриками. как подавать заявление. Я разговаривала с участковым - он говорит - до 16 лет могут делать что хотят, сажать их нельзя, опека с ними не справляется ибо там такие волчата что мама не горюй. Вот я и думаю  - может придание огласки, или обращение в примэрию или еще есть какие варианты.

Люди добрые, может есть у кого какие концы в примэрии, правоохранительных органах, давайте будем искать выходы наверх. А то так ничего не выйдет. С правовой точки зрения их можно застваить пристроить этих детей в какой-нибудь другой интернат? Есть на форуме юристы, которые могут поделиться информацией?

Кристина кошмар. вполне могли быть эти подростки.   

Editat de lanalina

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

Давайте собирать доказательства - фото видео - как они себя ведут на улице и скидывать их на диск, может потом отослать это в полицию или в примэрию или на крайняк скинуть в новостной канал какой нибудь.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

примерно, где это произошло?

часто вечером приходится проходить в районе макдональдса

Гренобле

Район метеоцентра

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Видела детей, два мальчика, жили в джамбо, со стороны входа на стоянку, там у них одеяло было, они на нем сидели. Чтобы делали что-то некдекватное, не заметила. Потом их прогнали наверное...

http://m.noi.md/ru/news/72999

Partajează acest post

Link spre post
azar

А как они могут быть хорошими,если их всю жизнь предавали, сначала родители,потом государство.

В таких обстоятельствах наши дети такими же были бы.

Ну уберут этих с улиц,в чем я сильно сомневаюсь,на их место другие придут.

Partajează acest post

Link spre post
lina

s-a scris despre ei

aici pe forum

ei erau mult timp in centru

in regiune celentano

celetano s-a inchis si ei s-au dus

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

Просто нет слов..НА ДНЕ.  Каждый раз  я думаю,что ниже этой стране падать просто некуда....ан нет.Есть. 

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

Гренобле

Район метеоцентра

это как раз райн интерната. они там тоже все время сидят. На месте интерната видно построят еще ченибудь

есть ли здесь в темке юристы? что нибудь можно сделать?

Partajează acest post

Link spre post
paliika

Не раз видела шайку мльчиков в районе велмарта, где тренд, цеплялись за лестницы троллейбусов, катались зайцем. Таким образом создавая хорошие проблемы и непряитности другим водителям. Еще один случай, светофор на бул.Дачия, возле Мака, подходил не раз парниша к машине и если б что то внятное сказал, вежливо, да он нагло, мол "дай деньги!!" Мы спросили, почему не учишься? он грубо "отправил". 

Partajează acest post

Link spre post
oreshek

Не раз видела шайку мльчиков в районе велмарта, где тренд, цеплялись за лестницы троллейбусов, катались зайцем. Таким образом создавая хорошие проблемы и непряитности другим водителям. Еще один случай, светофор на бул.Дачия, возле Мака, подходил не раз парниша к машине и если б что то внятное сказал, вежливо, да он нагло, мол "дай деньги!!" Мы спросили, почему не учишься? он грубо "отправил". 

А куда они учится пойдут и главное за что? Ну вот как им быть не озлобленными на весь мир,если они видят как другие ездят на дорогих машинах,носят дорогую одежду,а у них даже денег на еду нет и не откуда взять.Они же ясно понимают,что они некому не нужны:ни родителям,ни государству,ни обществу. Вот как им выживать? На кого и на что надеяться и от кого ждать помощи? Я не оправдываю их поведения,но мне их очень жаль.И если уж их называют тварями,то как назвать тех ,по чьей вине они оказались на улице и докатились до такой жизни?

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

Они подростки, вспомните сколько трудных подростков в нормальных семьях, а они прекрасно понимают что никому не нужны.

Домашние бывают агрессивны и неадекватны в этом возрасте.

Они не ВИНОВАТЫ что они такие. Я их не оправдываю, что они делают, это ужасно и страшно!!!

Но здесь вина государства. Эти дети и так ранены, а еще и выживать приходиться.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.