Нежность

Domservice - кто сталкивался? Присылают счета на оплату услуг по уборке подъезда.

Postări Recomandate

Нежность

Недавно ходили по нашему подъезду активные юноши и предлагали услуги по уборке подъезда. Я отказалась, ничего не подписывала. Сегодня нахожу в почтовом ящике счет на оплату услуг по уборке подъезда от некоего Domservice. Хотелось бы знать, кто-то сталкивался с подобным? Возможно, соседи подписывали какие-то бумажки, но я не подписывала ничего. И, кстати говоря, изначально речь шла о 20 леях в месяц, квитанция же пришла мне в размере 45 леев 42 банов. Что за беспредел, хочу я узнать??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
klara

У нас сегодня появилась такая же квитанция. Только там 30 леев. От услуг мы тоже отказались и ничего не подписывали и дали категорично понять, что не нуждаемся в их услуге.

Partajează acest post

Link spre post
Him

нормально так....послушаю чего ждать..

Partajează acest post

Link spre post
klara

Только у нас другая компания в счёте infosarp

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Только у нас другая компания в счёте infosarp

у нас они домофон установили,но вроде  другие услуги не предлагали не подписывали

и за эти 30 лей сколько раз они собираются убирать? еженедельно?

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

у нас они домофон установили,но вроде  другие услуги не предлагали не подписывали

у нас в доме тоже домофон от них и квитанция по 11 л в месяц

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

и за эти 30 лей сколько раз они собираются убирать? еженедельно?

Да. Только у нас 45. Хоть бы и 5 лей, меня бесит то, что я ничего не подписывала, ни с чем не соглашалась, а счет мне пришел. Это законно вообще?

Домофон в нашем доме тоже есть. Не знаю, от них ли. Но т.к мы от этой услуги отказались, трубку нам не установили, ключи выдали, счета не высылают. Почему-то уборки это не коснулось. Любуюсь на этот счет и думаю, куда звонить - по номеру, указанному на счете, председателю кооператива или непосредственно в службу по защите прав потребителей?

Editat de Нежность

Partajează acest post

Link spre post
klara

О! Так они и домофонами занимаются!!! У моеи подруги какие- то домофонщики выбивают долг дикими угрозами. Завтра уточню, не те ли самые предприимчивые. Убирают типа раз в неделю. У нас по пн. Но я и сама могу прибрать перед дверью. Ну нет у меня лишних денег!!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Только у нас другая компания в счёте infosapr

Не, у нас тоже infosapr, но чета я подумала, что это название фирмы, которая бланки печатает) Но уже начала сомневаться. Точно такой же розовый счет) А слева написано Domservice и номер телефона. Присмотрись, у вас счет такой же, соседи же)

Editat de Нежность

Partajează acest post

Link spre post
klara

НастЯ, а квитанци твоя такая же по дизайну?)) цвет и оформление? Они просто название сменили?

Уже вижу ответ))

Уже вижу ответ))

Partajează acest post

Link spre post
almas

у нас вроде тоже они домофон установили. домсервис. про уборку вроде не говорил никто ничего

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

у нас точно такие же розовые квитанции от Infosarp, а сама фирма домофона называется DM-TehControl (у нас в квартире тоже нет домофона, но зато эта фирмы выставляет всем счет на пользование домофоном), а вот у моей мамы в доме ничего не платят

Editat de Delfinka

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

НастЯ, а квитанци твоя такая же по дизайну?)) цвет и оформление? Они просто название сменили?

Уже вижу ответ))

Уже вижу ответ))

И вот что говорит гугл про компанию Infosapr "Compania “Infosapr Integrator” SRL presteaza servicii in domeniul tehnologiilor informationale, integrarea sistemelor informationale si consultanta. Эти вроде без integrator, просто infosapr)

Ржу) У нас точно такая же розовая бумажка, тоже домик нарисован и Infosapr написано, но слева, где у вас CLEANTEC написано, на моей бумажке написано DOMSERVICE) 

А номер телефона тот же

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

И вот что говорит гугл про компанию Infosapr "Compania “Infosapr Integrator” SRL presteaza servicii in domeniul tehnologiilor informationale, integrarea sistemelor informationale si consultanta. Эти вроде без integrator, просто infosapr)

эти на щусева

в моей квитанции инфосарп на москова

у вас какой адрес в квит?

Partajează acest post

Link spre post
klara

Когда мне подруга рассказала про беспредел домофонщиков, я посоветовала на ТВ написать. Она сказала, что на них много жаловались и даже репортаж показывали. И был суд. И постановили закрыть контору. Так они тут же открылись заново род другим названием

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

эти на щусева

в моей квитанции инфосарп на москова

у вас какой адрес в квит?

Московский проспект.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

а почему у вас период расчета 3 2016?

мне пришла такая же сегодня, но в ней период расчета за 2 месяц 2016 года

может это квитанции какие-то левые?

и нет ничего про уборку

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Ольга, у вас на что квитанция?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

а почему у вас период расчета 3 2016?

мне пришла такая же сегодня, но в ней период расчета за 2 месяц 2016 года

может это квитанции какие-то левые?

и нет ничего про уборку

Оля, вглядись, там должно быть написано Curatenie scara. Видимо, они ваш дом раньше захватили, чем наш) У нас ходили в феврале, а счет прислали за 3 2016

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

Если вы ничего не подписывали имеете полное право не платить...Единственное,что если только рядом ваши соседи "за",то могут сказать,что вы тоже тут живете и платить за уборку надо..зависит от ситуации.

Partajează acest post

Link spre post
almas

у нас другая контора. house system, ато я уже успела напугаться))

Editat de almas

Partajează acest post

Link spre post
klara

Если вы ничего не подписывали имеете полное право не платить...Единственное,что если только рядом ваши соседи "за",то могут сказать,что вы тоже тут живете и платить за уборку надо..зависит от ситуации.

Простите, не поняла, при чем тут соседи? Их счета либо законны, либо нет. Вне зависимости от мнения соседей.

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

Простите, не поняла, при чем тут соседи? Их счета либо законны, либо нет. Вне зависимости от мнения соседей.

Просто в нашем доме в прошлом году тоже была подобного рода фирма...Кто-то был согласен на их услуги,кто-то нет..Сначала все было нормально, услуги выполняли качественно...насчет этого ничего не могу сказать.Потом счета начали поднимать. Начались звонки,недовольства...в итоге сделали собрание. И там прозвучала такая идея... тем,кто согласен накидывать больше оплату за тех,кто не платит..так как фирме невыгодно..В итоге,естественно,начались разборки уже между соседями..так как убирают добросовестно,живут в чистоте все,а платят избранные. Поэтому и написала выше, платить никто не в праве заставлять,если нет никакого контракта и подписи...а про законы в нашей стране даже не хочу слушать) Не смешите..Таких фирм однодневок сейчас на каждом шагу.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum