Runner

Седина в 25 лет

Postări Recomandate

Runner

Здравствуйте. Начала замечать седые волосы, хотя мне всего 25 лет. Скажите пожалуйста, норма ли это и может ли это быть результатом сбоя в организме? Хотелось бы предотвратить появление новых седых волос, если это возможно. Не знаю когда они появились, потому что волосы я окрашиваю и заметила лишь недавно на отросших корнях. Седых пока не много, для окружающих незаметно, но я беспокоюсь чтобы к 30 не стать уже сильно седой. И это при том, что родов еще не было. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Endocrinolog

Здравствуйте! 

Думаю, самое правильное, обратиться к трихологу (специалисту по волосам).

Со своей стороны рекомендую проверить функцию щитовидной железы- только TSH или TSH, T4-free, Anti-TPO, Anti-TG.

Если работа щитовидной железы нарушена, возможно негативное воздействие на состояние волос. Конкретно про седину не могу Вам ответить.

Partajează acest post

Link spre post
Runner

Здравствуйте! 

Думаю, самое правильное, обратиться к трихологу (специалисту по волосам).

Со своей стороны рекомендую проверить функцию щитовидной железы- только TSH или TSH, T4-free, Anti-TPO, Anti-TG.

Если работа щитовидной железы нарушена, возможно негативное воздействие на состояние волос. Конкретно про седину не могу Вам ответить.

Спасибо за ответ! К трихологу обратиться бы рада, но не встречала у нас в Кишиневе вообще таких специалистов. Если вдруг знаете где есть такие у нас, буду рада информации. 

Partajează acest post

Link spre post
Endocrinolog

Насколько мне известно, в клинике "Sancos" есть трихолог.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum