Postări Recomandate

keepthefaith

Здравствуйте!

К сожалению, не нашла темы об этом медицинском учреждении, поэтому, на свой страх и риск решила написать сама..

У меня первая беременность, по месту жительства направили в поликлинику 12, что находится по адресу Караджале...Мне попалась врач Ионицэ Аурелия с колегой..Немного странные, с порога начали ругаться на мужа, заявлять, что "приходят тут всякие, их надо бесплатно лечить", затем поменяли тон, выгнали из кабинета мужа, а меня направили в CNAM на перезапись семейного и к ним на консультацию...Немного страшно, в конце концов этим людям доверять такое дорогое..

Вести беременность будет у меня врач из ЦМиРа, но с этими придется делать все анализы. Скажите пожалуйста, кто тут посещает, это мне не повезло или там и есть такая жуть? Какие там гинекологи? Заранее спасибо, и простите, если такая тема уже была. Я не нашла :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

Хуже поликлиники не знаю .ужасное отношение. Всем плевать на вас. Будете бегать из 12 в 5 соседнюю и обратно.

Анализы спми забирать и искать по всей поликлинике.

Короче..вспоминаю как страшный сон.

Гинеколог есть хороший -Адам. На втором кажись этаже в самлм конце коридора.

К ней все ходят. Просите ее.

Partajează acest post

Link spre post
Dika

если есть врач которому доверяете и ведёт беременность, в пол-ку можно ходить для галочки. моей сестре семейный врач сказала что сейчас обязательные анализы два раза за всю беременность. так что не так уж мног вам прийдется общаться)) легкой беременности и не переживайте зря, прислушивайтесь к вашему врачу.

пс про 12 полку не скажу ничего, просто захотелось подбодрить))

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

Я ходила в эту поликлинику всю беременность, насчет гинеколога, я ходила к той которая по участку, уже не помню фамилии, ходила для галочки, для записи в книжке, у меня был свой врач в роддоме. В общем я везде записывалась, приходила к своей записи, не все так страшно)) тем более сейчас вроде не надо уже столько анализов и врачей проходить)

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

две поликлиники это еще ничего, я по трем бегала. 

в 7 дают направление, подтверждение в 12 и в 5 печать основная. 

это жуть. 

дам совет. 

берите у своего врача предписание и предоставляете участковому. 

единственное вам придется сдавать в поликлинике анализ крови и урину.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

12 поликлиника на Рышкановке, на Буюканах поликлиника, которую называют 12, на самом деле не 12, она как-то по-другому называется. Вера, крепитесь, районные поликлиники, они такие. Но честно скажу, в 12 ходила к дерматологу и к хирургу - реально помогли. Не все так плохо. 

Partajează acest post

Link spre post
keepthefaith

Я вообще наслушалась историй с этими семейными врачами.. Им немного выгоднее лечить тебя от таких "обычных" болячек, как вагинит, цистит и тд, или вообще отправить на аборт, чем почти год тебя бесплатно лечить. Так я пошла к гинекологу по месту прописки, та мне говорит "Я как бы не хочу брать грех на душу, но ещё срок подходящий для таблеточек"...а подругу семейный вообще без предупреждения отправил на аборт! Та думала, что идёт на УЗИ, хорошо, что переспросила...

Editat de keepthefaith

Partajează acest post

Link spre post
keepthefaith

Поэтому я так и переживаю, пусть даже это и просто анализы и не часто..Даже индусы и турки приезжают получать наше чудесное медицинское образование, но в медицинских учреждениях все равно сидят совершенно не компетентные "врачи"..

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Я вообще наслушалась историй с этими семейными врачами.. Им немного выгоднее лечить тебя от таких "обычных" болячек, как вагинит, цистит и тд, или вообще отправить на аборт, чем почти год тебя бесплатно лечить. Так я пошла к гинекологу по месту прописки, та мне говорит "Я как бы не хочу брать грех на душу, но ещё срок подходящий для таблеточек"...а подругу семейный вообще без предупреждения отправил на аборт! Та думала, что идёт на УЗИ, хорошо, что переспросила...

что значит год бесплатно лечить? Что лечить? Не слушайте эти страшилки, спокойно и в срок сдавайте анализы, требуйте положенные вам по полису медикаменты.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

обычная поликлиника,советую туда ходить только планово,лишний раз не напрягаться бегать по их "дуростям"

Наблюдайтесь у своего врача-гинеколога,у которого будете рожать

поликлиника пригодится только для обменной карты и декретного листа.

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
maricadona

eu ma deservesc la aceasta policlinica. Probleme nu am avut.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я тоже ничего хорошего про эту поликлинику не могу сказать. Относимся к ней по месту жительства. Пару раз ходила к Адам, не понравилась ни как врач, ни как человек. Без всяких анализов поставила мне диагноз - бесплодие. Больше к ней ни ногой. А вчера так вообще психанула сильно. ЛОР с 5 поликлиники направила на Рентген с подозрением на гайморит. Пошла в 102 кабинет, все сделали. Рентгенолог смотрит на результат и говорит, я не специалист, но и так вижу, что у вас там все очень плохо, отклонения сильные. Я уже не знала сто думать, говорю так скажите что там. На что она ответила, что она не может такое такое сказать, пусть об этом врач говорит. Я пока дошла до Лора, думала поседею. ЛОР просто подтвердила, что гайморит.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

какой именно номер у этой пол-ки?

12 - на рышкановке

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

какой именно номер у этой пол-ки?

12 - на рышкановке

. Её в принципе все и называют 12. А правильное название - Asotiatia Medicala Teritoriala Buiucani.

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Вроде сейчас нет номера

Partajează acest post

Link spre post
Zelya

Девочки, нужен ваш совет. Встала на учет по беременности в соседнюю 5-ю поликлинику, но не хочу ходить туда на осмотр к гинекологу, так как она очень грубая! Семейная мне сказала, что это обязательно и я не имею права приносить справки от другого врача. Так ли это? Почему я не могу приносить заключение другого врача,чтобы они записали в карту беременности?

Partajează acest post

Link spre post
benik1

Я отношусь к другой поликлинике. И думала перевестись в 12 на Буюканах. В нашей вообще всё плохо и специалистов нет , кроме семейного неадекватного. Даже гинеколога нет. Всё равно таскаться по трём поликлиникам вечно. Потому что дают направление в разные.

Может кто нибудь посоветует более менее адекватного семейного врача, к кому можно было бы там обратиться.

Partajează acest post

Link spre post
padrujka

стояла там на учете 2 беременность
не нравилось мне там никогда 

ни в 5 ни в 12
повезло только с медсестрой которая реально бегает там и помогает быстрей всё пройти и уйти

и гинеколога там нормального не встречала

вначале была у Адам,потом она куда-то делась и ходила к другой такой же левой

хуже чем Адам я не была у гинеколога
грубая

ждешь 2 часа в коридоре

потом ещё полчаса в кабинете пока она начнет тебя слушать

один раз вообще плакать так начала после неё

муж успокоить меня не мог

была на узи и там увидели как тоненькую ниточку-паутинку в утробе длинной 2 см

так я с этим результатом пошла к ней

и она говорит приходи через 2 недели еще раз на узи
а потом будем собирать консилиум насчет аборта

вы же не хотите родите урода

с*чка

такое говорить беременной

это потом я приехала домой

и начиталась в интернете, что это не так уж и страшно
что это само потом исчезает, разрывается

и представляет какую-то угрозу только до 12 недель

а она мне там уже консилиум собирала

фу фу фу

вообще не хочу в те поликлиники ходить

но периодически приходиться....

Partajează acest post

Link spre post
padrujka

анализы сдавать там можно
но если вам что- то будут прописывать , лучше согласовывать это с вашим врачом из цмира 

Partajează acest post

Link spre post
vesta2314

Девочки а кто знает педиатора Кикича Алла из этой поликлиники? Мы там на учете не стоим, но нам порекомендовали к ней обратиться. Может кто-то бывал у нее?

Partajează acest post

Link spre post
MachidonUmmMusa

Я у нее стояла на утчёте,дурочка как и семейный врач,поставила моему 3мес. ребенку диагноз обструктивный бронхит,и прописала антибиотики,я не специалист но знала что диагноз не правельный,и пошла в Про Сано к Пеев,она сказала что бронхит без кашля не бывает и что у нас нечего нету!

Partajează acest post

Link spre post
vesta2314

Да...печально,когда врачи так ошибаются на наших детях. Спасибо за отзыв. Пока обратились к другому врачу. Просто мне про нее знакомая только хорошее говорила. Обращается к ней регулярно. А в интернете про нее ничего не смогла найти.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum