amalica

Ресторан "Мугурел"

Postări Recomandate

amalica

Привет девочки, кто может расказать про ресторан Мугурел, какие там плюсы - минусы, может у когото там свадьба была ? На что стоит заострить внимание ? Заранее спасибки :son3:

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
amalica

Кстати вот несколько фоток оформления данного ресторана

П.С.: сейчас у них чехлы на стульях не белые а коричневые, почти в тон со шторами.

6128daefcf9ft.jpg

Editat de Nastysha

Partajează acest post

Link spre post
Antina

Я была там на свадьбе в октябре у подруги. Мне понравилось, и готовят вкусно, и зал просторный (свадьба была на 100 чел.), места для танцев достаточно. вы планируете там садьбу праздновать?

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я была там на одной свадьбе. Столы стояли точно так же, как на фотках. Человек около 80-ти тогда было. Правда это было лето, и было очень жарко, а кондиционеров у них кажется не было, т.к. душно было до того, что ближе к 12-ти ночи скисли на блюде жареные перци. А кормят они действительно прекрасно.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Мы смотрели этот зал когда свадьбу делали.Раньше там у подружки свадьба была,но в другом зале... Тогда понравилось,кухня у них очень вкусная.Но когда с нашей решались-у нас было всего несколько вариантов,Мугурел один из них.Скажу честно,зал не понравился(потому как было с чем сравнить,мы уже глаз на Кодру положили)-простенький уж очень был и цвет коричневый какой-то едкий... Правда и цена ниже была... А еще они студентам и тем,у кого напряг с $ какие-то особые условия оплаты предлагали.Вобщем,из среднего уровня вполне приличный ресторан с хорошей кухней!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

вот я в том зале маленьком на кумэтрии была - мне например понравилась и еда и обслуживание - так что решайте сами !!! успехов вам!!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

особенно мне у них мясо на гратаре нравиться, я просто помимо кумэтрии пару раз была в самом ресторане просто так без оказии.

Partajează acest post

Link spre post
evenness

Noi am fost acolo la nunta in iulie :wink2:

mincarea super gustoasa :unsure: mi-a placut

dar mi se pare ca tortul de nunta insista sa-l faca ei

asa mi-a spus persoana la care am fost la nunta :wink:

Partajează acest post

Link spre post
amalica
девочки а где этот ресторан находится и сколько примерно на одного чел стоит???

Он находится на Чеканах, ул.Садовяну 3, на человека в среднем 400 лей на данный момент, а летом говорили что будет дороже но не намного.

Noi am fost acolo la nunta in iulie :smoke:

mincarea super gustoasa :smoke: mi-a placut

dar mi se pare ca tortul de nunta insista sa-l faca ei

asa mi-a spus persoana la care am fost la nunta :cool:

Da, intradevar torta o fac ei, dar stiti eu am fost la o nunta la care torta era facuta la comanda la Mugurel, si era foarte gustoasa :yes: Asa ca in privinta asta nu mii frica

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Мугурел - отличнейшее место для свадьбы - превосходная кухня и обслуживание.

Все мои друзья отмечали там свои дни рожденья. Всегда были довольны.

Partajează acest post

Link spre post
amalica
Salut! spunemi te rog pretul Tortei e separat!cit costa kg?

Noua ni sa spus ca pretul tortei este deja inclus in costul comun al meniului pentru nunta, noi inca nu am facut meniul dar o sa telefonez si o sa intreb cat costa la ei torta daca sa faci comanda separat.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я была там на свадьбе в августе 2007. было нормально.кондиционе

ры там есть! было прохладно. насчет обслуживания - не очень. нам даже салфеток на столы не поставили ( только те, что на колени ложатся). а когда мы попросили обычные салфетки, нам сказали, что на свадьбы они их не ложат!!! мы в шоке были. а в остальном все ок.

Partajează acest post

Link spre post
amalica
я была там на свадьбе в августе 2007. было нормально.кондиционе

ры там есть! было прохладно. насчет обслуживания - не очень. нам даже салфеток на столы не поставили ( только те, что на колени ложатся). а когда мы попросили лбычные салфетки, нам сказали, что на свадьбы они их не ложат!!! мы в шоке были. а в остальном все ок.

на счет салфеток спасибо - надо будет уточнить (я вот както до сих пор на свадьбах не сильно обращала на это внимание) или куплю сама и кто нибудь из родственников разложит их. Не знала что с этим напряженка :duma:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ну вообще то бумажные салфетки в ресторане, тем более на свадьбе-это дурной тон. Это не столовка и не пиццерия какая нибудь. Представьте, как эти салфетки к середине вечера зал загадят? :girl_impossible:

так что не советую. Тканевых вполне достаточно, особенно что в ресторанах приборы подают, и вилками вроде бы все есть умеют. :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
Ianna

La Mugurel am facut cumatria fetitei in 2006 (iulie) si am mai avut ocazia sa fim invitati inca de citeva ori in acest local. Ce m-a impresionat in primul si in primul rind a fost bucataria. Foarte gustoase bucate :pleasantry: Interiorul e foarte placut, dar mai depinde si de preferinte. Mie mi-a placut anume prin faptul ca e simplu, nu e incarcat si e foarte luminos. Nu stiu acum , dar atunci intr-adevar tortul era din partea lor. Noi am avut parte de un tort cu 3 niveluri, nu foarte pompos dar gustos. Si nu as refuza niciodata o invitatie la Mugurel, doar pentru a servi din ciupercute cu cascaval si carne la gratar.

P.S. Cineva stie care sunt preturile acum?

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

В Мугуреле прошла моя свадьба в 2005-м году, тогда только-только открылся этот зал, мы там даже были первые кажись..

Кухня там действительно суперская, и музыканты тогда у них свои были (по желанию) - музыка была обалденная, все гости в восторге были.

Насчет цен на данный момент -не в курсе к сожалению..

Partajează acest post

Link spre post
Coria

La "Mugurel " am facut cumatria fetitei. Si de cate ori am mai fost a fost tot la cumatrii.

Tot ce pot sa spun este ca bucatele sunt foarte gustoase si au un meniu bogat.

MI-a placut ca mereu deserveste masa o singur ospatar- este foarte descret si uneori pur si simplu nu-ti dai seama cum sau schimbat tacamurile sau cum s-au adus bucatele pe masa.

La alte restaurante acest lucru e asa de evident uneori chiar foarte deranjant cu atatea ospatari prin sala.

Preturile sunt medii spre inalte.

Partajează acest post

Link spre post
diva

В Мугуреле была свадьба моего родного брата! Скажу толко что все остались очень довольны! все там есть и кондиционеры, и нормальный персонал и еда на мой взгяд очень хорошая - говорю как технолог обшественного питания по образованию! Хорошие порции, даже если заказывать меню будете вам порекомендую все что нужно и стол не когда небудет казаться пустым! как это часто бывает в других ресторанах! нам даже вернули деньги за непришедших гостей!!!!!!!! это говорит о многом...

очень жалею что моя свадьба прошла в другом месте, но это место заслуживает отдельную тему! обязательно создам !!!! обдираловка еще та!

сейчас там зделали ремонт в обоих залах и все очень красиво!

вобщем рекомендую!!!!

Partajează acest post

Link spre post
olenika1988

Я с мужем была там уже на 2-х свадьбах, на 1-ом дне рождения, и на новом году.Всё было супер, не холодно, не жарко, обслуживание на уровне, еда оболденная, с салфетками тоже все в порядке.Обе свадьбы были в зале за углом, примерно на 120 человек.места было еще куча.Танцевали до упаду..

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana67

Очень нравится этот ресторан: красивые уютные залы, приятный персонал, отличная кухня. Была там на 3-х свадьбах и нескольких юбилеях. И все всегда проходила на высшем уровне. Для проведения свадьба "Мугурел" - прекрасный выбор

Partajează acest post

Link spre post
viktas

Очень нравится этот ресторан: красивые уютные залы, приятный персонал, отличная кухня. Была там на 3-х свадьбах и нескольких юбилеях. И все всегда проходила на высшем уровне. Для проведения свадьба "Мугурел" - прекрасный выбор

В поиске зала мы были во втором зале наверху зал честно говоря зашарпан пахнет сигаретами хотя место прекрасное терасса отдельно зал для танцев почему они не сделают ремонт!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

В поиске зала мы были во втором зале наверху зал честно говоря зашарпан пахнет сигаретами хотя место прекрасное терасса отдельно зал для танцев почему они не сделают ремонт!!!!

Они берут не интерьером, а кухней) И рекламы никакой не делают... Ремонт сделать не мешало бы, 100%.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Плюсы: кухня, обслуживание, нет препятствий в виде огромного количества ступенек, есть терасса. Я там часто веду праздники и это все гарантировано хорошо.

Из минусов: пенсионер. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

делали свадьбу мы в далеком 2000 году- и я сама лично видела как во время торжества работнички тырили продукты и алкоголь через заднюю дверь, при чем сразу всё пихалось в машину и в огромных колличествах... :girl_impossible: было жутко неприятно и потом пожалели что там справляли... но у нас свекровь настояла потомучто видетели ей близко к дому... :girl_wacko: .такси в городе нет... :spiteful:

в прошлом году была там на празднике-юбилее.. понравилось. парниша что обслуживал работал хорошо. из минусов- на первом этаже одна музыка, на втором другая и кто кого перекричит... а так- второй этаж понравился- получается был зал для еды а в холле все танцевали а на балконе курили и общались...

Partajează acest post

Link spre post
Luckygirl

делали свадьбу мы в далеком 2000 году- и я сама лично видела как во время торжества работнички тырили продукты и алкоголь через заднюю дверь, при чем сразу всё пихалось в машину и в огромных колличествах...

Зная хозяйку слабо в это верится. Может все таки не тырили, а отправляли куда то заказ?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum