Kristina9521

парень хочет подзаработать за границей

Postări Recomandate

Kristina9521

Добрый день!

Хочу разобраться в одной теме,но самой мне это трудно дается. Начиталась всякого в интернете и теперь не знаю что думать и как поступать.

Мой парень хочет уехать на 2 месяца на заработки для нас по его словам, что бы потом поехать отдыхать куда-то. В принципе я не против зная что он едет с другом и в город к своему двоюродному брату. Но, у меня нет желания с ним расставаться даже на эти 2 месяца, это трудно. Но это не столь сильно меня беспокоит как боязнь того что он может там выходить на тусовки или еще куда то и не говорить мне то бы не ссориться. Он 2 года назад был в Америке на лето, и работал спасателем у бассейна, по его рассказам там девушки сами предлагают секс и очень часто подкатывали к нему. Вот это меня и беспокоит, что может случится то, о чем я и думать не хочу и он просто побоится мне сказать что бы избежать ссор. Я понимаю что может и накручиваю себя, но все равно ни как не могу избавится от этих мыслей. Да и повторюсь, в интернете куча всякой всячины об этом , что аж плохо после прочитанного. Как побороть это в себе? Это всего лишь 2 месяца, но все же после 2 лет отношений когда человек в твоем городе и ты можешь увидится с ним в любой момент это трудно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oxi07.06

Добрый день!

Хочу разобраться в одной теме,но самой мне это трудно дается. Начиталась всякого в интернете и теперь не знаю что думать и как поступать.

Мой парень хочет уехать на 2 месяца на заработки для нас по его словам, что бы потом поехать отдыхать куда-то. В принципе я не против зная что он едет с другом и в город к своему двоюродному брату. Но, у меня нет желания с ним расставаться даже на эти 2 месяца, это трудно. Но это не столь сильно меня беспокоит как боязнь того что он может там выходить на тусовки или еще куда то и не говорить мне то бы не ссориться. Он 2 года назад был в Америке на лето, и работал спасателем у бассейна, по его рассказам там девушки сами предлагают секс и очень часто подкатывали к нему. Вот это меня и беспокоит, что может случится то, о чем я и думать не хочу и он просто побоится мне сказать что бы избежать ссор. Я понимаю что может и накручиваю себя, но все равно ни как не могу избавится от этих мыслей. Да и повторюсь, в интернете куча всякой всячины об этом , что аж плохо после прочитанного. Как побороть это в себе? Это всего лишь 2 месяца, но все же после 2 лет отношений когда человек в твоем городе и ты можешь увидится с ним в любой момент это трудно.

Просто верьте ему! и не слушайте никого

Partajează acest post

Link spre post
niusea

eu,am avut o experienta neplacuta, cu fostul meu prieten,cite am aflat ce sa petrecut in acel timp cind el era plecat,si acuma nu mi-as dori sa plece sotul meu,deoarece indata imi vine in gind acele timpuri,cind mie era atit de dor de el,dar el cu cuvinte dulci,si cu minciuni in spate,mia fost ff dureros,parca ceva mia distrus in suflet,si de aceea pentru mine odata ce suntem familie,trebuie sa fim impreuna.este clar ca increderea este cel mai presus,dar prea multe am inteles, si inca una cine are de facut face si acasa.Si eu inteleg acest lukru,dar ceva s-a stins in privinta asta.

Partajează acest post

Link spre post
azar

А как вы его остановите,если он захочет поехать?

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Так езжайте с ним :). 

Partajează acest post

Link spre post
Kristina9521

А как вы его остановите,если он захочет поехать?

а он ждет моего решения, он знает что для меня это трудно, но я не хочу быть злюкой и говорить нет и все!

Partajează acest post

Link spre post
Kristina9521

Так езжайте с ним :). 

я не могу. он будет тратить в 2 раза больше, а работать не могу потому что мне паспорт не отдают( тут уже другая история) восстановить паспорт не имея на руках ни одной бумажки стоит 300 евро ,так бы поехала. Проблема только в паспорте.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Можно одолжить 300€,и поехать с парнем тоже работать.

Толку ныть,если можно вместе.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Не читайте в интернете ничего про отношения. У каждого все очень индивидуально.

То же самое может думать и парень, чем вы в его отсутствие будете себя развлекать..

Вы не допускали такую мысль?

А насчет отдолжить и уехать..да не стоит оно того. Два месяца разлуки всего. Я понимаю еще два года...

Partajează acest post

Link spre post
azar

2 месяца могут перейти в года.

Такое сплошь и рядом.

300€ не такие большие деньги, чтоб разлучаться.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ань, а кто отдалдивать должен и под чью ответку, если парень едет зарабатывать..

Кому это больше надо: ей или ему?

Если отдолжит она - ей и возвращать.

Если он- значит любит, хочет что бы она была с ним.

В конце концов можно и в складчину. Но это при условии, что действительно уедут вместе.

Partajează acest post

Link spre post
azar

А что ее держит?

Дети,работа?

Видно что с финансами туго.

Я не верю в мужскую верность,тем более когда просто парень.

Сегодня ее,завтра другой.

Имхо, 300€ не самая большая сумма для своего спокойствия.

Парень может с работой не справиться,еще какой форс мажор, затянется...

В разлуке быстрее любовь забывается, это факт.

А если еще девушки вокруг,то тем более.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Это в книжках только девушка отпускает любимого,и он возвращается через 20 лет,все время храня верность.

В жизни по другому.

Я чуть знаю жизнь за границей,и не всегда получается как мы хотим.

Если хотят быть вместе,то лучше и ехать вместе.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

вы собираетесь всю жизнь держать его возле себя по той причине, что не доверяете?

нужны ли такие отношения, если он даёт повод - это 1

а 2 - если он не способен на вред вашим отношениям, то зачем терзать себя, при этом разрушать онтошения?

убиваться, занимать деньги и бросать всё тут ради контроля любимого заграницей, та нафик оно всё надо 

Partajează acest post

Link spre post
azar

Не ради контроля,а если хочет быть вместе.

Держать возле себя тоже не получится.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

ставка автором делается именно на контроль и страх, она не против, что он поедет на дополнительный заработок 

Partajează acest post

Link spre post
azar

Страх и появился после того,как парень был заграницей.

Непонятно, зачем парень ей рассказывал что к нему лезли?

Похвастать?

Поэтому автор и заморачивается.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Автор, а как были потрачены деньги, которые он заработал в Америке?

Partajează acest post

Link spre post
Ekaterina23

автор, ну тогда откажитесь от этого отдыха на который он собирается ехать зарабатывать для вас, и нервы будут крепче и переживать так не придется и парень останется при вас.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Ну да,с милым рай и в шалаше.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ну да,с милым рай и в шалаше.

Если милый- атташе)

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Был у меня опыт отношений на расстоянии.

1. Были до этого вместе 2 года,3-ий год он начал ездить на 3 месяца и месяц находился тут. Когда приехал после 2ой такой поездке я сказала что мы расстаемся. Я поняла что вообще не мой человек.

2. Познакомились пока он ездил на заработки. Через пол года завязались отношения, на которые не расчитывала ни я ни он. 2 месяца мы тут отдыхали, просто проводили время вместе, потом он уехал, сохраняли "отношения". По приезду обратно мы решили, что он остается тут. Через год уже меня с дочкой наш папа забирал из роддома.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

блин, я б вообще не парилась. пусть развлекается скок хочет и с кем хочет, такие мне уже неинтересны 

тем более, что девочка-автор ещё молодая зелёная. помню, она создавала темку про обучение 

Editat de OliMioli

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Даа месяца ерунда, если не ваш человек и блядун то и рядом он найдёт как вам изменить. Молодец, ради вас едет на заработки, думаете ему легко ? Я бы отпустила .

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Был у меня опыт отношений на расстоянии.

1. Были до этого вместе 2 года,3-ий год он начал ездить на 3 месяца и месяц находился тут. Когда приехал после 2ой такой поездке я сказала что мы расстаемся. Я поняла что вообще не мой человек.

2. Познакомились пока он ездил на заработки. Через пол года завязались отношения, на которые не расчитывала ни я ни он. 2 месяца мы тут отдыхали, просто проводили время вместе, потом он уехал, сохраняли "отношения". По приезду обратно мы решили, что он остается тут. Через год уже меня с дочкой наш папа забирал из роддома.

Это два разных человека описаны?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum