oxi07.06

Помощ 3-х летнему мальчику инвалиду

Postări Recomandate

oxi07.06

Но я знаю, что в этой теме находятся самые большие сердечки. Расскажу в крации, а вдруг.....В отделение педеатрии лежит мальчик Дима ему около 3 лет может чуть больше, он инвалид. Ему нужны памперсы и влажные салфетки. в больнице им. Игнатенко, 3 педиатрическое отделение, 4 этаж. Врач рассказала что он не с дет дома, но семья в тяжелом положение. Лежит малыш сам, за ним следит персонал. его мама ослепла, и на попечении он на бабушке, у бабушки еще на попечение еще один внук инвалид, они лежат в др. сейчас больнице. вообщем такая история. Мы завтра после обеда планируем заехать и завезти хоть одну пачку салфеток и подгузников,если кто хочет помочь или передать тоже что то пожалуйста звоните 069176940.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

Оксан, какой размер подгузников, не знаешь?

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Сказали что 6 размер

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Девочки спасибо тем кто откликнулся,но мальчика выписали сегодня из больницы. Я попытаюсь найти номер или фамилию ребёнка и попробуем помочь уже лично.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

да я была утром, ребенка вечером выписали уже

контакты не дают ни адрес, ни телефон

если бы была бы одна сестра там, можно было договориться и она бы дала контакты, а так на тот момент из было 4-5, и никто не хотел давать контакты

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Спасибо!мы попытаемся найти контакты

Partajează acest post

Link spre post
U-Lidka

Я завтра поеду в больницу, попробую договориться чтоб дали координаты. Мне очень жаль что так получилось, и очень не удобно.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Я завтра поеду в больницу, попробую договориться чтоб дали координаты. Мне очень жаль что так получилось, и очень не удобно.

если получится получить координаты, напишите потом мне в личку

Partajează acest post

Link spre post
Vikashi

ne  anuntati si pe noi ,o sa ajutam cu producte .poate sunt mame care au hainute ramase pentru baetei cred ca o sa le fie de mare folos

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Спасибо всем кто откликнулся!!!! Мир не без добрых людей!

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Благодаря Лиде мы нашли Диму) Я созвонилась с мамой мальчика и она будет рада помощи! Очень нужны подгузники №4 и влажные салфетки. По поводу вещей и медикаментов мама сказала что пока справляется. Кто хочет и  может помочь прошу звоните мне и я передам мамочке. Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post