Marussia

Где и какие полотенца купить

Postări Recomandate

Marussia

Все мои полотенца это Le Vele,спустя 5-3 года,стали жесткими,неприятными.

Никакие смягчители,калгоны,сода,пар не помогают особо.

Верю в сушку,но ее пока нет у меня.

У мамы есть полотенца,которым по 15 лет,и они такие мягенькие до сих пор.

Та же вода,те же средства для стирки.

Следовательно,сделала вывод,что дело не столько в жесткой воде,сколько еще и в качестве самих полотенец.

Где и какие полотенца покупаете вы? 

Как они себя показали спустя время? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kitana

Подпишусь

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

странно...у лавели хорошее качество обычно...

более менее турецкие,но есть ли они у нас,так как дорогие.

а вообще самые лучшие еще из советского союза. Привозили китайские,у мамы были несколько новых. Сказка..

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

у меня тоже из сэсэра есть

неубиваемые)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

У меня давно английские полотенца от George (ASDA). Никакими средствами, кроме порошка, при стирке не пользуюсь. Очень довольна, 100% хлопок. 

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

странно...у лавели хорошее качество обычно...

более менее турецкие,но есть ли они у нас,так как дорогие.

а вообще самые лучшие еще из советского союза. Привозили китайские,у мамы были несколько новых. Сказка..

Конечно есть,но я беру не в магазине,а у поставщика,выходит по 20 $ большое полотенце,вроде такая цена,если память не изменяет (не банное,тот,размер,что идет до). В том то и дело,что не дешевые,но стали ужасными.

У меня давно английские полотенца от George (ASDA). Никакими средствами, кроме порошка, при стирке не пользуюсь. Очень довольна, 100% хлопок.

В МД можно где-то найти их? Editat de Marussia

Partajează acest post

Link spre post
calatoarea

si eu sunt curioasa ce prosoape moi aveti

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

В МД можно где-то найти их?

Наверное, только путем совместных закупок. Видела, девочки заказывают оттуда детские вещички. 

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Наверное, только путем совместных закупок. Видела, девочки заказывают оттуда детские вещички.

Если по весу распределяется доставка,то думаю выйдет дороговато.

Одним комплектом я не обойдусь)

Буду искать тут тогда.

Partajează acest post

Link spre post
gts

Покупала лет 6 назад у знакомой полотенца из Египта. До сих пор как новые, а про мягкость даже не говорю. Очень приятные и качество классное. Не знаю если еще продает, могу поинтересоваться если кому то нужно.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Покупала лет 6 назад у знакомой полотенца из Египта. До сих пор как новые, а про мягкость даже не говорю. Очень приятные и качество классное. Не знаю если еще продает, могу поинтересоваться если кому то нужно.

Если можете,узнайте пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

я в Auchan-e покупаю, мягкиe, и пушистые. часто по акции недорогие. (сейчас, например есть акция, 2 больших банных полотенца за 20 евро) (кстати, на маме есть девушка, которая продает вещи из Auchan a)

Дома были турецкие   Ozdilek и Tac

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Дело не в фирме, а в составе. Если хлопок, то берите микрохлопок (microcoton), или турецкие бамбуковые. В идеале 100%бамбук, только Турцию, ну или хотя бы 70 бамбука на 30 хлопка. Бамбук остается таким же мягким. Одно но, не гладить.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Но в ссср точно не знали о бамбуковых полотенцах. Был 100 % хлопок и до сих пор они мягкие. А современные хлопковые в наждачку превращвется(

А где бамбуковых хороших выбор?

Partajează acest post

Link spre post
molena

Только сушка. Я и не думала, что даже те полотенца, которыми можно было пользоваться как наждачкой могут быть такими мягкими.

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Про полотенца эсэсэсэр ничего не знаю. Я когда искала, видела бамбуковые во многих магазинах, но 40 на 60. В Турции есть 100% бамбук. Как вариант, магазин на заводской, angro.md. там были левеле микрокоттон и бамбук 70 на 30, хотя и китайский, но неплохой. Главное при поиске в магазинах не наткнитесь на особо умных продавцов, которые надпись 100%bumbac выдают за 100%бамбук. Бамбук болен шелковистые, блестящий, плотные, но легкие. Для полной удостоверенгости берете полотенце, скручиваете его и окунаете в полный стакан с водой, вся вода должна остаться в полотенце и не капать, только если начинаете выжимать или трясти, то вода выходит.

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

О, поковырялась. У меня банные с этого ангро марка labella и goldendaisy. А из Турции varoltekstil. А вот оттуда же хлопок фирмы maisonette жесткие. Хотя и не такие жесткие, как все, подаренные нам на свадьбу и Куматрию

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Спасибо за подробный инструктаж)

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

eu am de la LIDL. cand le-am cumparat, mi-au parut ft subtiri. dar la spalat s-au facut foarte pufoase si moi. daca vor fi si la noi, voi mai cumapara

Partajează acest post

Link spre post
calatoarea

cred ca depinde de gramajul asta 450 gsm... interesant cum sunt... luni o sa aflu

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum