Postări Recomandate

Kristovskaya

Девочки, привет! 

Есть проблема. Первая седина. Буквально пара волосков, но так как волосы сами по себе не светлые, они заметны иногда, и не хочется этого допускать. В связи с этим есть вопрос. Посоветуйте краску или оттечный шампунь, который поможет закрасить седые волосы (их всего пара) без изменения цвета волос. Буду вам благодарна за советы! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kitana

Никогда не слышала про краску, которая не крася волосы в принципе сможет закрасить седину.

Если не хотите красить всю голову, почему бы не закрасить только пару прядей в парикмахерской где хорошо подберут цвет? цена зависит от кол-ва краски, не должно быть дорого.

когда у меня было 2-3 штуки седых я их просто выщипывала ))))

Partajează acest post

Link spre post
almas

шампунь оттеночный точно не возьмет седину. и хну и басму не пробуйте)) 

Partajează acest post

Link spre post
Syringa

В аптеке есть средство "антиседин"

Если нужно, пишите в личку подскажу где оно точно есть

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

В аптеке есть средство "антиседин"

Для чего он?

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

я, пока этих седых не много, просто выдергиваю их....

вообще мне кажется, что даже покрасить прядь в парикмахерской - вряд ли подберут цвет идеально к цвету волос, чтобы так можно было сделать, проще уж начать красить какими-нибудь безамиачными красками щадящими, близко к цвету родному, но все волосы сразу, чтоб без отличий.

Partajează acest post

Link spre post
Noela

Как вариант сделайте легкое мелирование, совсем мало прядей, или как это сейчас называется брондирование, чтоб получлся легкий эффект выгоревшего цвета. У самой такая ситуация, выщипывала, а сейчас сделала эффект омбре но мне не нра что концы слишком осветленные и контраст, придется наверное сделать обратное мелирование, а так у кореней для скрытия седины самое то, и часто не надо делать

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Безаммиачные краски хорошо скрывают, но эфект доится недолго. Как выше писали - мелирование в зонах седины, а потом поверх тонирование - неплохо скрывает.

У меня тоже омбре, правда очень контрастное(меня устраивает)

Partajează acest post

Link spre post
almas

Для чего он?

он якобы возвращает натуральный цвет волосу. моя бабуля пользовалась-на какое-то время реально цвет стал ближе к русому. но для пары волосинок седых, он навряд ли будет актуален.

хороший парикмахер колорист без проблем должен подобрать краску под натуральный цвет. 

Partajează acest post

Link spre post
Habibi

Я откуда -то знаю (информация не подтвержденная),что чем больше выдергиваешь седые волосы, тем больше их становится.))

Надо попробовать поспрашивать ,,Антиседин,,  в аптеках.

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

что только не перепробовала от седых волос, все ПоФигу.

если дано быть седой, пора подбирать краску для волос.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я откуда -то знаю (информация не подтвержденная),что чем больше выдергиваешь седые волосы, тем больше их становится.))

лучше не пробовать, там свинца выше нормы 

Partajează acest post

Link spre post
Habibi

лучше не пробовать, там свинца выше нормы 

О, а вот о составе я и не подумала. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Kristovskaya

Ох!!! Спасибо всем огромное за ответы! Я уж поняла, что оттеночные шампуни - не то! Буду полностью красить волосы))) Только вот никак мастера хорошего не найду. Раньше была девушка в Афродите - ну прям сказка -мастер! Знаете, казалось, что залезает ктебе в голову, видит, что и как ты хочешь и делает ровно так, как ты ожидаешь. И никогда я от нее не слышала - вам волос не хватает, волосы слишком короткие, не получится (а сейчас я это слышу, даже в той же Афродите). А потом она перестала заниматься этим. Перешла в другую профессию. И все. Теперь салон красоты для меня - проблема! Везде, где бы я не была - не то! Потому что как раз везде я слышу "не хватает, не достаточно длинные" . 

Буду очень благодарана за совет относительно салона или мастера! 

Editat de Kristovskaya

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

Я тоже слышала об этом, но руки так и "чешутся" выдрать... (((

Partajează acest post

Link spre post
olgasi

Fetelor,eu am inceput sa insuresc la 22 de ani,si nu sufar de boli sau deficit de microelemente.La mine este prin ereditare cred ca.Am incercat sa le smulg,dar degeaba,ele cresteau la loc,si parca si mai multe si pe tot capul.Am incercat sa ma vopsesc cu vopsea fara amoniac,ele s-au colorat foarte bine dar cu timpul vopseaua se spala si ele incepeau sa stralucesca.Am incercat cu TONICA balzam nuantator,dar el nu le-a luat,asa ca doar cu vopsea permanenta de par.La mine parul natural este castaniu inchis,aproape de negru asa ca aceste fire sunt foarte vizibile.Eu la incepul complexam,dar acum chiar m-am deprins,si nu vad nimic rau.Principapul este ca corpul sa fie sanatossi mintea la fel,dar culoarea parului este ceva  individual.

Partajează acest post

Link spre post
Mar-Rina

Если их всего пару - может хной или басмой? Заодно и укрепите. Но после этого краска уже будет плохо браться.

Partajează acest post

Link spre post
almas
24 минуты назад, Mar-Rina сказал:

Если их всего пару - может хной или басмой? Заодно и укрепите. Но после этого краска уже будет плохо браться.

хна седину не закрашивает. придает ей оранжевый некрасивый цвет. или вообще не окрашивает. 

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa
52 минуты назад, almas сказал:

хна седину не закрашивает. придает ей оранжевый некрасивый цвет. или вообще не окрашивает. 

Не обязательно, зависит от цвета собственных волос

Partajează acest post

Link spre post
almas
9 минут назад, InessaContesa сказал:

Не обязательно, зависит от цвета собственных волос

седина-это волос без пигмента. так что цвет собственных остальных волос не важен. 

я писала именно о седом волосе. 

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

У меня сотрудница на работе седину красит хной, очень прилично выглядит, наверное действительно зависит от цвета и качества своих волос. 

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa
1 минуту назад, almas сказал:

седина-это волос без пигмента. так что цвет собственных остальных волос не важен. 

я писала именно о седом волосе. 

Так и я нем) 

Partajează acest post

Link spre post
almas
Только что, InessaContesa сказал:

Так и я нем) 

не буду спорить)

каждый пусть сам решает. а лучше советуется со специалистом.

я красила хной, тоже когда были пару седых волос-волосы были прозрачно-оранжевые, просто в общей массе волос они не сильно выделялись. 

Partajează acest post

Link spre post
Laris

Когда только пару седых волос,то можно и хной покраситься , а когда уже много , то краской только

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum