KsiuKS

Как вы называете своих свекров?

441 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

KsiuKS

а вы как называете своих свекров ,

я на свекровь сразу стала говорить мама а на свекра до сих пор не могу говорить ,я ему никак не говорю....не папа ,не дядя ,не по имени отечаству ....просто на Вы.....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Черная Кошка

:lol: хорошие ответы :lol:

я называю на вы по имени с Doamna и Domnul

Не проголосовала так как не знаю что подходит под наш случай.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

а для моего случая подошло бы: на ТЫ и по Имени.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Tata si mama. La fel si sotul se adreseaza parintilor mei

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Ma adresez cu Dvs si cu prenumele. Socrii la inceput au insistat sa ma adresez cu tu, dar nu am acest obicei si nu pot, asa ca a ramas cu prenumele dar Dvs.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

на Вы, и стараюсь никак не называть, но если уж приходится, то по имени отчеству, мама.папа никак не могу из себя выжать.

Если в третьем лице общаюсь, со свекром о свекрови то называю "наша бабушка", а со свекровью, когда о свекре , то "наш дедушка".

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

как у меня, так и мужа только мама жива :( так что Вообще свекровь называю МАМА, и муж мою маму тоже - МАМА. Сейчас когда в разговоре присутствует сынуля - то Бабуля :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня только свекровь есть, называю её тётя Наташа, но мы видимся раз в год, она живёт в другой стране и приезжает не часто. Когда я выходила замуж мы с ней как-то сидели и заговорили на эту тему, она рассказала, что когда вышла замуж, мать мужа заставляла её называть себя мама, она не могла это обращение из себя выдавить и старалась как можно реже видется с ней :), чтоб у нас такого не было мы с ней сошлись на обращении "тётя". А муж моих родителей зовёт по имени отчеству.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

На Вы, мама (свекровь) и папа Миша (свёкр).

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

мама и папа, но на Вы, за глаза - свекровь и свекр.

и спасибо им что они у меня есть, а еще у меня есть две мужнены бабушки. и я очень довольна новой родней и могу расчитывать полностью на них.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
на Вы, и стараюсь никак не называть, но если уж приходится, то по имени отчеству

Вот и я так же... :da2:

Partajează acest post

Link spre post
Flash

на Вы и по имени Ян и Поля

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
Вот и я так же... :blush:

И я так же, не могу назвать их мамой и папой и вообще кто придумал свекров или тещу с тестем мамой с папой называть? У каждого я считаю только одни родители, это сугубо мое мнение. Я например бы хотела, чтобы со своей будущей невесткой на Ты (это я может сейчас так говорю :rolleyes: )

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
И я так же, не могу назвать их мамой и папой и вообще кто придумал свекров или тещу с тестем мамой с папой называть? У каждого я считаю только одни родители, это сугубо мое мнение. Я например бы хотела, чтобы со своей будущей невесткой на Ты (это я может сейчас так говорю :unsure: )

а мне мой папа сказал чтоб я говорила на свекров как МАМА и ПАПА...

Partajează acest post

Link spre post
Diana
И я так же, не могу назвать их мамой и папой и вообще кто придумал свекров или тещу с тестем мамой с папой называть? У каждого я считаю только одни родители, это сугубо мое мнение. Я например бы хотела, чтобы со своей будущей невесткой на Ты (это я может сейчас так говорю :unsure: )

Pentru socri noi suntem copii, cum si parintii fetei pentru baiat. Se socoate ca socrii te-au primit in familia lor si din momentul casatoriei le esti ca o fiica. Poate gresesc dar e putin cam ofensiv pentru socrii sa le zici dumneata... parca ai fi strain si nu ai face parte din familie. Asta e parerea mea. Sper ca nu am suparat pe nimeni

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Моя свекровь тоже обижается что ей не говорю мама. А меня так итянет по имени к ней обращаться, ну не могу мама и все. Блао сейчас есть отмазка- можно бабушка ей говорить ввиду присутствия внучки.

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Моя свекровь тоже обижается что ей не говорю мама. А меня так итянет по имени к ней обращаться, ну не могу мама и все. Блао сейчас есть отмазка- можно бабушка ей говорить ввиду присутствия внучки.

Prima data e mai greu, dar te deprinzi repede.

Partajează acest post

Link spre post
Cream

Socrii mei sunt foarte draguti si nu-s principiali in aceasta privinta,dar observ ca atunci cind le zic"mama si tata"sunt multumiti.In general incerc sa evit sa le spun direct si mai mult zic DVS,dar cind e nevoie nu ezit,mai ales ca sotul meu e unicul lor fiu iar pe mine nu ma costa nimic .Oricum parintii mei ocupa un loc deosebit in inima mea si e mai mult decit o simpla adresare.

Partajează acest post

Link spre post
Ginger

мама и папа, об этом просила моя бабушка в день нашей свадьбы:) так же и муж называет моих родителей.

тяжело было сначала, а теперь по другому и не получается:) даже когда кому-то что то оних рассказываю говорю мама Артура и папа Артура, а не свекр и свекровь.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

у меня один папа и одна мама, двух быть не может. Исключительно по имени отчеству, и не требую этого от мужа.

Partajează acest post

Link spre post
иголка

ээээээээээээээээ да да вот вы именно вы))))))))))))))))))

)))на самом деле никак просто вы,ну и канечно же бабуля и дедуля)))))клёвая отмазочка!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Надя

По имени отчеству,свекровь сама так захотела,а я и не была против...

А свекра у меня нет:(

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я на вы обращаюсь.А вообще стараюсь и не обращаться. <_< .Свекровь еще до моего замужества пыталась мной командовать,чтобы я ее по имени отчеству называла.Но я строптивая оказалась.Про маму она как-то заикнулась,но моего взгляда ей было досттаточно,чтобы замять этот вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Iamaika

По Имени Отчеству называю :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Anna

De la inceput ii numeam tata/mama lui Sasha, apoi bunicu/bunica.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum