Viktorka

USG - Ревенку Татьяна, FetalMed

Postări Recomandate

Delfinka
32 минуты назад, Panimalina сказал:

Всем привет , девочки скажите кто делал УЗИ в клинике FETALMED у доктора Татьяна Ревенку ? Поделитесь мнением .

я делала, понравилось 

эта тема о ней, почитайте 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Bulinika

Feteleor, spuneti-mi va rog, daca o rog sa se uite si la rinichii mei, se va uita sau poate sa ma refuze? La 20 saptamani la USG mi s-a zic ca am hidronefroza de gr. 1 si as dori sa vad cum evoluiaza situatia. 

Partajează acest post

Link spre post
OlgaLozovan

O femeie foarte de treaba. Am făcut screening primul trimestru, gemeni, m-a costat 600 lei, m-a controlat aproximativ o ora, am rămas foarte plăcut impresionata de atitudinea ei, cum vorbea cu beblusii, cum mi-a explicat totul in amănunțit. Iti Răspunde la orice întrebare, și ca ginecolog. Recomand.

Partajează acest post

Link spre post
hughes665

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно как-то завтра прийти к ней без записи - очень срочный вопрос есть который нужно чтобы она посмотрела, у меня 37 неделя 

Partajează acest post

Link spre post
hughes665
15 часов назад, OlgaLozovan сказал:

Mai bine sunați acolo și poate va înțelegeți. Mai ales dacă este urgent

Mersi mult! Chair am sunat si mi-au gasit in loc liber,  am fost si am ramas foarte multumita 

Editat de hughes665

Partajează acest post

Link spre post
Platosha
33 минуты назад, Olio сказал:

Девочки дайте пожалуйста номер для записи к Татьяне. 

022009303

Замечательный специалист 

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Была сегодня у д Татьяны, 12 недель скрининг, смотрела вроде внимательно, все рассказывала и показывала. Приятная женщина, спокойная. После УЗИ поехала сдавать дублу тест в инвитро, анализ принимать отказались, потому что д Татьяна не измерил os nazal. Я ей перезвонила, она уверила, что на моем сроке их размер не определяют, а только указывают что кость Prezent, но в инвитро анализ отказались брать без этого параметра, пришлось делать УЗИ на месте у господина Которчи который и измерил размеры кости, за что спасибо ему, сделал все бесплатно, хотя должен был уже уходить. Анализ взяли. 

В д Татьяне немного разочарована. Непонятно кто прав кто виноват, но как я поняла это важный показатель на этом сроке беременности.

Editat de Olio

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Девочки, оказалось, что девочки с рецепции были не правы, этот показатель в 12 недель скрининга не нужен, то есть они зря замучали и меня и врача. Звонила администратор, очень извинялась, обещали решить вопрос с девочками, то есть с их некомпетентностью, сказали что с д Татьяной работают давно, и что она отличный специалист. И сама д Татьяна мне звонила, извинялась что так получилось. А мне очень жаль, что из-за каких-то куриц , извините, я думала о враче нехорошо. Я рада что все разрешилось, и в 20 недель без опасений снова пойду к д Татьяне. А вот об услугах в инвитро стоит задуматься. 

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Мдааа..

Я после первого вашего сообщения пошла смотреть свои распечатки с узи, тем более на сроке в 12 недель была у другого специалиста. И тоже не нашла таких данных. Но решила, может там как-то зашифрована аббревиатура "по научному"...  А вот в 20 и 28 недель всё чётко указано, - уже в феталмеде.

Рада, что всё разрешилось 

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Я тоже рада, что все разрешилось, потому что она мне очень понравилась.

Partajează acest post

Link spre post
Garika

Salutare! De dna Tatiana pot sa spun doar cuvinte de lauda. Explica foarte bine,orice organ al copilasului il analizeaza super atent. Noi cu sotul cind mergem la uzi ne pregatim ca de film,ecranul ni-l intoarce direct in fata si fiecare miscare o comenteaza,sa nu stam stresati ca ceva nu-i in regula(deobicei cind medicul tace,ti se pare ca ceva nu-i in ordine)). Uneori chiar poate da si consultatii ginecologice cit face uziul,intodeauna mi-a raspuns la intrebari. Pot sa o recomand cu incredere!

Partajează acest post

Link spre post
evi

Девочки привет. Такой вопрос Ревенку в 11-12 недель делает узи по животу или трансвагинальное? Хочу пойти к ней, но вот трансваоинального не хочу на таких сроках. спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka
В 08.10.2018 в 14:43, evi сказал:

Девочки привет. Такой вопрос Ревенку в 11-12 недель делает узи по животу или трансвагинальное? Хочу пойти к ней, но вот трансваоинального не хочу на таких сроках. спасибо 

на этом сроке все делают по животу, да и с 7 недель тоже по животу 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum