Vizitator Я

Как быть...

Postări Recomandate

Vizitator Я

Начну с того что у нас ребенок 5 лет.....я и муж его безумно любим...но друг друга мы ненавидим...нам невыносимо вместе, бесконечные ссоры при ребенке....оскорбления, мат ... Я устала.... меня от развода останавливает мысль о том как  ребенок будет жить без меня или без него...он нас любит....Муж не отдаст его....а если заберу он нам покоя не даст точно....Да и идти некуда...квартира его....Как быть?Я устала...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ledylove

Раз ребенку хорошо с обоими родителями и идти некуда, значит надо закрыть рот и не ругаться, а себе техонечко любовника подискать и тогда ругаться незахочется)

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Раз ребенку хорошо с обоими родителями и идти некуда, значит надо закрыть рот и не ругаться, а себе техонечко любовника подискать и тогда ругаться незахочется)

дельный совет!) и не ругаться не в коем случае при ребёнке!

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Ребенок все чувствует, и от того, что вы вместе ради него - его не греет. Жить в атмосфере ненависти - вы этого желаете ребенку? Лучше сходите к семейному психологу, возможно, все еще можно наладить.Но если нет, то чего вот так отравлять существование себе и ребенку.

Муж не отдаст - не аргумент. Есть соответствующие органы. Главное, чтобы у вас была работа.

Partajează acest post

Link spre post
azar

У женщин не получается тихонечко завести любовника,эмоции не те,тем более когда дома плохо.

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

У женщин не получается тихонечко завести любовника,эмоции не те,тем более когда дома плохо.

а может муж заметит переменны)) и изменится

Partajează acest post

Link spre post
azar

Чето сомневаюсь )

И так ссоры,а если еще любовник прибавится...

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Набора работу выходить и любовника заводить100%. Будет хоть куда уйти,и поддержка во время развода и отбивапния ребёнка( если решиться)

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Ссоры возникают неспроста, надо проанализировать из-за чего они возникают и бороться с этим.

не может человек все время ругаться - есть какой-то раздражающий фактор, надо его найти и устранить и все наладится

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Муж - это раздражающий фактор

Partajează acest post

Link spre post
azar

Как почитаешь,то любовников пруд пруди,и только ждут взять на себя обязательства.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

am si eu 2 copii,tot sunt in apartam. sotului,dar niciodata nu m-am gindit,ca copii sa ramina la el in caz de divort,nu sunt betiva,nu sunt narcomanca,ca nu am locuinta nu este motiv dea nu imi da copii.S ce probleme sa-ti faca daca ve-ti trai separat.Este lege, nustiu,ceeea ce as face eu,imi iau copii,simi gasesc o odae in camin,fie si cu conditii comune,dar nici in tensiunea asta nu mai traesc

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Как почитаешь,то любовников пруд пруди,и только ждут взять на себя обязательства.

врядли.... Трусы пошли,мужика днём с огнём не сыщешь

am si eu 2 copii,tot sunt in apartam. sotului,dar niciodata nu m-am gindit,ca copii sa ramina la el in caz de divort,nu sunt betiva,nu sunt narcomanca,ca nu am locuinta nu este motiv dea nu imi da copii.S ce probleme sa-ti faca daca ve-ti trai separat.Este lege, nustiu,ceeea ce as face eu,imi iau copii,simi gasesc o odae in camin,fie si cu conditii comune,dar nici in tensiunea asta nu mai traesc

это вы так говорите.... А на самом деле все намного сложней!

Когда ты вобщаге и нет условии,а у папули 2- х комнатная...так ваш ребенок\ дети очень быстро поймут где хорошо. А если папа ещё и любит тоже детей

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

:-))))

Агаааа! Прям море свободных ( и не очень) мужчин которые только и делают что ходят и выискивают страдалиц ,да бы " возлюбить ее и детей ее" и спасти их от всех бед и напастей :-)))

Partajează acest post

Link spre post
azar

Поэтому и удивляюсь таким советам.

Мужики сами ищут где пристроить свою попу.

Или ахнуть за бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Поэтому и удивляюсь таким советам.

Мужики сами ищут где пристроить свою попу.

Или ахнуть за бесплатно.

согласна((((( к сожалению это так,но не надо отчаивается! Может девушке повезёт) молодая ещё. Есть ведь некоторые выходят второй раз замуж

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

У меня много свободных знакомых мужиков)))) Игорь(42 года ,2-х комн квартира)))) Олег ( 51 свой бизнес+ квартира+оооочень хороший человек), Сергей( 27 лет...пока молодой и нифига нет,просто ахнуть кого нибудь

Partajează acest post

Link spre post
azar

Так искать др мужчину,а не любовника,в этом разница.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Если родители ненавидят друг друга и не ругаются- все равно дети чувствуют... Считаю что сначала нужно стать независимой и финансово и личностно... Советую автору повысить свой уровень личностного развития и тогда она увидит ситуацию по другому

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Если родители ненавидят друг друга и не ругаются- все равно дети чувствуют... Считаю что сначала нужно стать независимой и финансово и личностно... Советую автору повысить свой уровень личностного развития и тогда она увидит ситуацию по другому

на работу!

Partajează acest post

Link spre post
Him

по закону при разводе у отца и матери одинаковые права на ребёнка.

так что ребёнок может остаться как с мамой, так и с папой. в законе не указано, что ребёнок должен оставаться именно  с матерью.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

si? ce e de facut? nervi ,doi oameni se urasc, isi scot pieri suri, dar rabda,nu stiu cum sa imparta copii.judecata intodeauna face in favoarea mamei,cu exceptia daca duce un mod de viata ,amoral,,si nimeni nu spune ca nus drepturi egale.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Вы написали, что este lege, вот я и уточнила, что по закону права у родителей равные, другое дело, что отцам чаще всего в меньшей степени нужен ребёнок после развода.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

pur si simplu nu inteleg  astfel de persoane,nu vb concret de autor,la general, ori rabda ca copii,apoi pling ca sa trecut viata...s.m.d,vor sa divorteze dar,...se incepe dar,daca..asa sau invers,  Dau la divort,si nu le ajuta stau si se pling,dar nici la alimente nu dau,ei,, sa nu plateasa, pe urma pentru el intretinerea, chiar aici vazusem o tema asemanatoare,unde vrea sa divorteze.... fetele, sa mai alaturat cu sfaturi,..si oricum gasea motiv,Ca ce sa traiesc la camin,dapoi,copii il iubesc,dapoi el iubeste copii..e clar ca pastrezi familia,te stradui,dar pina la un moment dat,nu cred ceva normal satraiesi in certuri de dragul copiilor

Partajează acest post

Link spre post
niusea

am o cunostinta este divortata,are un copil,idee nu are tata ce maninca. ce face,dar verisoara mea a divortat,tot probleme ii facea  peri suri,au fost la judecata,copilul evident ca cu mama,tata are zile cind il ia la el,plateste alimente,tot a incercat el sa faca feervercui ))))dar la judecata l-au aranjat la locul sau.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.