natulea86

Кто может пригнать авто из России

Postări Recomandate

natulea86

Брат купил мне в Москве машину, хочу перегнать сюда растаможить и поставить на мол учёт , как это сделать чтоб не столкнуться с проблемами

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
romashka9209

так же интересует данная тема

Partajează acest post

Link spre post
molena

Будет дешевле продать там авто и купить тут.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Будет дешевле продать там авто и купить тут.

Сейчас дешевле там Купить)))

Partajează acest post

Link spre post
rusea

Проще ездить на номерах рф

Partajează acest post

Link spre post
natulea86

Я же не спрашиваю что проще, я хочу именно пригнать и растаможить

На рф номерах ездить не хочу, стоимость растоможки знаю и готова платить, машину мне подарили мне она нр продавать не хочу ,

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Наталия, мой муж может вам помочь

Позвоните ему, он все объяснит

079797879 Дмитрий

Partajează acest post

Link spre post
vodopeac1991@gmail.com

Здравствуйте 
У меня есть очень важный вопрос
Надеюсь на детальный и точный ответ
У меня есть BMW 520, нужен ремонт смена дверей, бампера ,запчасти для двигателя....
Так вот я хочу привести с Латвии машину донора там такая же BMW стоит порядка 1500$ праворульная ,тут же мне ремонт весь обойдется 3000-4000$....
Вопрос такой как можно растаможить  или ввезти машину на запчасти и при этом не потратится как на настоящую растаможку.....
Какие вообще есть варианты ввезти машину с Литвы на запчасти????

Partajează acest post

Link spre post
talina

А зачем растомаживать машину? На Литовских номерах заезжаете в МД, оплачиваете гринку и все.

Partajează acest post

Link spre post
vodopeac1991@gmail.com

А дальше что она должна выехать? Её будут искать?

Partajează acest post

Link spre post
talina

Кто ее будет искать, вы же хозяин.

У вас же генеральная доверенность на нее.

Partajează acest post

Link spre post
talina

Она должна выехать, если катается по Молдове, а если машина ушла на запчасти, то как она будет выезжать. Литовцу уже все равно, он ее продал и налоги у себя в стрне не оплачивает за машину. Она только ваша и вы можете делать с ней что захотите. Хотите катаетесь и платите все издержки за европейскую машину, а хотите разбираете и продаете- это ваше личное дело.

Partajează acest post

Link spre post
vodopeac1991@gmail.com

Она должна выехать, если катается по Молдове, а если машина ушла на запчасти, то как она будет выезжать. Литовцу уже все равно, он ее продал и налоги у себя в стрне не оплачивает за машину. Она только ваша и вы можете делать с ней что захотите. Хотите катаетесь и платите все издержки за европейскую машину, а хотите разбираете и продаете- это ваше личное дело.

Большое спасибо за информацию))))

Partajează acest post

Link spre post
Dikovinka88

Piata ruseasca auto probabil una cu o gramada de masini cu kilometrajul rasucit inapoi de fiecare din vreo 3 stapini la care a fost. Si in Europa fac asa, dar nu chiar in asa hal.

Deja mai bine o masina americana ca la ei se controleaza strict cu kilometrajul, acolo chiar se pedepseste penal pentru diferite smecherii, plus la asta pe piata americana nimeni nu iti va cumpara masina daca nu are kilometrajul real inregistrat in registru(doar la piese) si masina cind iese la export din tara spre Europa la fel i se inregistreaza kilometrii si oricind poti verifica informatia despre masina ca informatia este publica. De asta in Europa arabilor si turcilor nu prea le place sa lucreze cu masinile americane ca nu pot amagi lumea. :-)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum