Olio

Гос экзамен по вождению ( МРЭО ) 2!

Postări Recomandate

Expertul

Am gasit si eu pe net ca din aprilie 2018 teoria ar fi valabila 12 luni , pai uite desteapto , eu am sustinut examenul pe x.05.2018 , schimbari nu erau.

Editat de Expertul

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
2012

domnule expert, esti c-am nesimtit. eu anul asta am dat teoria si poligonul in februarie si orasul in iunie fara a fi nevoie sa repet teoria si poligonul., nu duce lumea in eroare. 

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

eu sustinusem teoria , apoi din cauza unei probleme de sanatate nu era posibil sa merg sa sustin si examenul practic. Cand mam programat deja la examenul practit , nu am verificat inca odata pana pe ce data e valabila teoria . Cand mam prezentat la mrao mi sa spus ca eri a expirat termenul examenului teoretic . Sa intamplat asta in luna mai 2018 . Atunci mam programat la urgenta si din nou am sustinut teoria - poligonul - orasul. Toate intr-o zi.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Inneska

Добрый день! Подскажите пож-ста, у кого было уже несколько попыток,  если полигон не сдан в первый раз, то при сдаче экзамена в следующий раз маршрут по городу меняется? Или сохраняется тот же, что выпал в первый раз?

Partajează acest post

Link spre post
lapochka
13 минут назад, Inneska сказал:

Добрый день! Подскажите пож-ста, у кого было уже несколько попыток,  если полигон не сдан в первый раз, то при сдаче экзамена в следующий раз маршрут по городу меняется? Или сохраняется тот же, что выпал в первый раз?

Да.меняется.и полигон тоже меняется

Каждый раз когда регистрир.выдают бумажку с номером маршрута)

Partajează acest post

Link spre post
Inneska
4 минуты назад, lapochka сказал:

Да.меняется.и полигон тоже меняется

Каждый раз когда регистрир. выдают бумажку с номером маршрута)

Спасибо, я так и предполагала, но решила уточнить.

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

Девочки, сдала сегодня полигон с 4 раза. 0 баллов. Шла только на полигон. Шла с мыслью что это последняя попытка сдать полигон.Брала уроки  у ребят из команды Виктора. До этого никак не  получалась эстакада с ручником. Они мне объяснили так, что с первого раза сделала. Так что готовлюсь кгороду только с ними

Editat de Hapiness

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

Hapiness , а почему именно с ручником ? Тебя же никто не заставляет. По городу тоже с ручником будешь трогатся ? Лучше учись педали правильно нажимать. Легче будет.

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

Я ручником вообше не пользовался.  И вождение ,  и экзамен, всё без ручника. И всё было ок. 

Partajează acest post

Link spre post
Inneska
13 часов назад, Expertul сказал:

Я ручником вообше не пользовался.  И вождение ,  и экзамен, всё без ручника. И всё было ок. 

Мне тоже в автошколе удобней без ручника было. А когда сдавала экзамен в МРЭО, то дворик и гараж без штрафных баллов, а вот эстакаду завалила. Другая машина, другое сцепление. Боялась заглохнуть, как другие это делали передо мной. В результате дважды откатилась назад (12 баллов), третий раз таки прошла эстакаду, но экзаменатор нарисовал еще по три балла за сцепление и газ (неправильное использование органов управления). Обидно.

Partajează acest post

Link spre post
Mate

В реальной жизни все иначе. Если ты заглохнешь, максимум, что получишь, - пару сигналов от того, кто прет сзади. А на экзамене получишь  штрафные баллы, а если баллов слишком много, экзамен не пройдешь и права не получишь. На дороге, поверьте мне, и профессионалы глохнут. Поэтому сдавать надо так, как человеку максимально комфортно. А дорога потом и без того научит, когда права будут. 

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

Inneska , обрати внимание на тахометре . И не нужен будет ручник. Ты в городе когда останавливаешься у светофора в горьку , тоже с ручника трогаешься ? Не думаю , потому что это не удобно , не практично. Так вот , эстакада то же самое. Просто постарайся и всё получится. Я извиняюсь за мой кривой русский ))) , я Молдован ))) , и не общался на русском уже лет 200 ))).

Partajează acest post

Link spre post
Inneska
11 часов назад, Expertul сказал:

Inneska , обрати внимание на тахометре . И не нужен будет ручник. Ты в городе когда останавливаешься у светофора в горьку , тоже с ручника трогаешься ? Не думаю , потому что это не удобно , не практично. Так вот , эстакада то же самое. Просто постарайся и всё получится. Я извиняюсь за мой кривой русский ))) , я Молдован ))) , и не общался на русском уже лет 200 ))).

Спасибо за совет и пожелания! В городе проблем не было, т.к. машина была "своя родная".  Возьму еще несколько уроков по вождению, причем на разных машинах, перед следующим экзаменом, чтобы научиться максимально быстро приспосабливаться к разному сцеплению. 

А насчет языка - у вас замечательно получается изъясняться на нем. Эх, мне бы так на молдавском говорить.... 

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

Спосибо ))). Сцепление одинаковое у всех машин. Есть которые цепляют ниже , есть которые высше , или по середине. Учись её чувствовать и всё получится ;)

Partajează acest post

Link spre post
Irinaki
В 05.12.2018 в 13:44, Hapiness сказал:

Девочки, сдала сегодня полигон с 4 раза. 0 баллов. Шла только на полигон. Шла с мыслью что это последняя попытка сдать полигон.Брала уроки  у ребят из команды Виктора. До этого никак не  получалась эстакада с ручником. Они мне объяснили так, что с первого раза сделала. Так что готовлюсь кгороду только с ними

поздравляю! я тоже город толкьо после уроков с Виктором  сдала. 

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness
14 минут назад, Irinaki сказал:

поздравляю! я тоже город толкьо после уроков с Виктором  сдала. 

А сколько уроков в городе вы с ними сделали?

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

Hapiness , эт хороший вопрос )))

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

Я к примеру перед экзамена ездил примерно 20 уроков. Всё в течение 5 дней. Здал без проблем. Без вашего Виктора )))

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness
43 минуты назад, Expertul сказал:

Я к примеру перед экзамена ездил примерно 20 уроков. Всё в течение 5 дней. Здал без проблем. Без вашего Виктора )))

Я ездила тоже . Больше 20 уроков, и больше 30 

но не сдала даже полигон.

уже прошло полгода и для меня все как заново. Я никого не агитирую. Мои уроки стоили дешевле, но теперь понимаю что стоило тогда переплатить. И опять же, не уверена что сдам город. Запись на февраль. Тогда и посмотрим 

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

Hapiness , позвони мне . Можешь даже с неапределённого номера . Обьясню кое что , и дам номер инструктора который меня подготовил если захочешь. Вот мой номер. 069643718 Alex.

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

Знвешь , я начал с одним инструктором готовится , и тоже не мог каждый раз сдавать полигон , нуу , когда учился . И потом нашол этого инструктора , он так чётко всё обьясняет , что любой научится. И дешевле чем у других . 150 лей полтора часа . У других 170 - 250 , и них*я не учат.

Partajează acest post

Link spre post
Inneska
23 минуты назад, Expertul сказал:

Знвешь , я начал с одним инструктором готовится , и тоже не мог каждый раз сдавать полигон , нуу , когда учился . И потом нашол этого инструктора , он так чётко всё обьясняет , что любой научится. И дешевле чем у других . 150 лей полтора часа . У других 170 - 250 , и них*я не учат.

А по городу вы с ним ездили по маршрутам МРЭУ? Если что, сможете дать его координаты? И еще вопрос - а с какого раза вы вообще сдали полигон и город?

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

С полигоном у меня не было проблем в мрэо . Ну эт я имею в виду с этим инструктором. Я сдал экзамен со второва раза , не считая попытки когда я пробовал до него . Могу дать его номер. Только я не знаю сколько он сейчас берёт. Я в прошлом году получил права.

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

Что на счёт маршрутов , то эт ты сама выбираешь. Он знает все маршруты , можешь по маршрутам кататся , но я тебе скажу что это не имеет значение. Просто учись замечать знаки дорожного движения , будь внимательна на пешеходном переходе , и не боься ничего. Я к примеру сам напрашивался в пробках , чтоб учится лучше работать с сцеплением. Пробка в горьку эт ваше самый лучший вариант учится трогатся без ручника. Вот и естакаду пройдёшь без него )))))

Partajează acest post

Link spre post
Expertul

Можете мне позвонить с 9.00 до 17.00 по номеру который я оставил в предыдуший комент.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum