Liolia

AliBonus - cashback от покупок на AliExpress 10%. Вопросы - ответы.

Postări Recomandate

almas

Обратите внмманме,что ти товары будут в продаже через 3 дня. У меня вчера то же самое было

да нет, мои уже есть в продаже

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Prin4ipessa

Алин,они в списке, но ниже очень меоко написано,что через 3 дня.тоже вчера мучала, долго. С компа зайду покажу скрин

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Вчера было написано-до начала продаж 4 дня. сегодня пишут-что до конца продаж осталось 3 дня..и не покупается и не добавляется в корзину...может трудности перевода, и все таки еще не продается? 

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

все, разобралась-если выключить алибонус, все добавляется в корзину)но уже консилера нет в наличии)))

Partajează acest post

Link spre post
almas

Алин,они в списке, но ниже очень меоко написано,что через 3 дня.тоже вчера мучала, долго. С компа зайду покажу скрин

я уже зашла на стр. продавца-там такая же цена была, что и в групповых и я заказала. 

ато бывало, что в групповых была одна цена, а на страничке прода уже выше. 

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

ок, заказала заходя через алибонус, в личном кабинете отразилось..

товар получен,на лаи отмечено что получено и звездочки выставлены и фотки показаны,а в личном кабинете в алибонусе-также стоит статус ждет одобрения и когда же они будут в наличии,чтобы можно было на карточку перевести?

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

ок, заказала заходя через алибонус, в личном кабинете отразилось..

товар получен,на лаи отмечено что получено и звездочки выставлены и фотки показаны,а в личном кабинете в алибонусе-также стоит статус ждет одобрения и когда же они будут в наличии,чтобы можно было на карточку перевести?

после подтверждения получения - около 14 дней. Так консультант на Алибонус мне ответил) 

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Мне кажется быстрее) консультант тоже отвкчал про мин сумму 500 р,но этого ведь нет...

У других кэшбэков до 5 дней.правда,у большинства в раз в квартал))))

Partajează acest post

Link spre post
almas

Люда, помню ты писала, что у тебя не засчитывались некоторые покупки на алибонусе. мне ответили с поддержки, что если даже закинуть эти товары с приложения, а оплатить с компа-могут не засчитываться. надо и в корзину ставить с компа и оплачивать тоже)

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Алин, последний раз платила через телефон- цена в разы ниже была.какого было мое удивление,когда каким-то макаром они зачислили на алибонус кэшбэк....видимо я с компа накидала...с вкл алибонусом...

Partajează acest post

Link spre post
almas

Алин, последний раз платила через телефон- цена в разы ниже была.какого было мое удивление,когда каким-то макаром они зачислили на алибонус кэшбэк....видимо я с компа накидала...с вкл алибонусом...

хммм, интересно. 

я проверяю всегда разницу цены в мобильном приложении. если больше 10%, которые возвращает алипэй-я с тел. плачу. 

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Так я и посчитала,что дешевле в разы...около 3 дол.с костюма, а я брала 2 малым. А потом увидела,что в алибонусе есть данные покупки,а там было не мало)

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

что-то не одна из покупок,что уже давно пришла у меня так и не прошла на дальеш в начислении на алибонусе-они мне ответили что в течение 40 дней...

хм..подождем

а потом вы обычно куда кидаете? на кард? на телефон?

просто на кард-комиссия 7 баксов

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Этим приложением не пользуюсь,но другим да и там на веб мани денгь перечисляют и заказываю опять с али и процентов не берут и на телефон кидала деньги.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

что-то не одна из покупок,что уже давно пришла у меня так и не прошла на дальеш в начислении на алибонусе-они мне ответили что в течение 40 дней...

хм..подождем

а потом вы обычно куда кидаете? на кард? на телефон?

просто на кард-комиссия 7 баксов

я ввела кард. у меня тоже пришла посылка, а кэшбэка нет. подожду. а где такой комиссион огромный?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

я ввела кард. у меня тоже пришла посылка, а кэшбэка нет. подожду. а где такой комиссион огромный?

алибонус-они написали мне,что елси хочешь перевести кэшбек на кард-у них комиссионный 7%

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

алибонус-они написали мне,что елси хочешь перевести кэшбек на кард-у них комиссионный 7%

опа. получается. мне вернут 10%, но с них снимут 7%?)))))))))))странно,нигде не написано....если это так, то вернусь обратно на ebates.com, они за перевод не брали ничего

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

опа. получается. мне вернут 10%, но с них снимут 7%?)))))))))))странно,нигде не написано....если это так, то вернусь обратно на ebates.com, они за перевод не брали ничего

я когда спрашивала про кард-какой визу ил имаэстро уточнила берут ли комиссионный ответили да,кстати в настройках,когад заходишь отмечено-комиссия банка 7%

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

и сомтрю на баланс ничего не поступило,консультант сказла,что тепреь они не успевают,поэтому срок стабильно 40 дней,после него перейдет на баланс

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

и сомтрю на баланс ничего не поступило,консультант сказла,что тепреь они не успевают,поэтому срок стабильно 40 дней,после него перейдет на баланс

у других сайтов тоже есть такое. например выплата накапливается и выплачивается раз в триместр

Partajează acest post

Link spre post
Nativa

Немного расскажу про эту систему от Ali. Вот прямая ссылка на сайт - -  AIiBonus com

Liolia, спасибо.

Сегодня телефон заказали и мелочь всякую. Все заказы отобразились в "Списке покупок". Симпатичная сумма получилась к возврату ) Осталось дождаться.

Partajează acest post

Link spre post
Feea

И я вчера заказала 2 крупных заказа и 1 мелкий. Всё отразилось, притом, что окошко алибонуса с рекомендацией относительно надёжности продавца на странице с товаром никак не хотело появляться. На али заходила через алибонус. 

Liolia, спасибо за наводку. 

вернут 10%, а снимут 7 долларов. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

вернут 10%, а снимут 7 долларов. 

не понятно

с чего снимут 7 долларов?

Partajează acest post

Link spre post
Feea

не понятно

с чего снимут 7 долларов?

при возврате 10% на кредитную карту, алибонус снимает комиссион 7 долларов. 

так пишет в настройках. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

при возврате 10% на кредитную карту, алибонус снимает комиссион 7 долларов. 

так пишет в настройках. 

а на другие источники денег?на яндекс-например?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum