Liolia

AliBonus - cashback от покупок на AliExpress 10%. Вопросы - ответы.

Postări Recomandate

krestik

после того как изменили браузер али там легче стало выводить, там  в кружочке где появляется денюжка - Доступно для вывода - Вывести - и вводите номер кошелька 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Feea
В 15.11.2016 в 22:33, krestik сказал:

а потом когда я хочу оплатить например покупку за 25 долларов, а у меня на вэбмани только 5 и по карте банковской еще 20 скинуть, это возможно? 5 баксов все же ,жалко терять. или надо набрать все 25 на вэбмани и разом выполнить оплату?

вижу, что давно спрашивала, но вдруг еще актуально. Я оплачиваю частями, это надо с продавцом договариваться, допустим 2 товара у одного продавца стоят 25 долларов, один - 7, другой 18. Делаешь заказ, не оплачиваешь, связываешься с продавцом, просишь принять часть денег с вебмани, он изменяет сумму одного товара на ту, которая накопилась у тебя на кошельке, соответственно, изменяет и стоимость второго товара, который ты оплатишь с карты. Мой продавец пошёл на это, уже 2 раза так платила. 

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Ну что, вот и наступила пора разочарований((

С сегодняшнего дня Алибонус подкорректировал схему получения процента, и естественно не в пользу покупателей(( я расстроена и обижена на них.. 

IMG_5665.JPG

Partajează acest post

Link spre post
melisa08

Девочки, может кто-то знает что я делаю не так при выводе денег с алибонуса на веб мани? Они мне все время пишут "выплата отменена кошелек не зарегистрирован в платежной системе. А я зарегистрирована- обычный кошелек начинается WMID: 9245.......

Partajează acest post

Link spre post
almas

а с сегодняшнего дня еще ниже % ставится. печалька.... даже 5% не дают. максимум-4,91%.

читала вконтакте, что это якобы алиэкспресс изменил условия. и все площадки с кэшбэком снизят %. 

Partajează acest post

Link spre post
DianaN

Грусть печаль...

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Моя статистика выплат по Alibonus за год:

Не густо, но продолжает работать и платить ;)

alibonus1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
keri

Девочки хочу вас спросить вы исползуите кежбек какои лутьше чтобе можно было у нас снять деньги .Зарание спаибо зс ответ. 

Partajează acest post

Link spre post
lavrusa1

Я, лично , не снимаю. Я другие покупки делаю.

Partajează acest post

Link spre post
keri

А каким кежбеком ползуися поделись пожалуста. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum