Liolia

AliBonus - cashback от покупок на AliExpress 10%. Вопросы - ответы.

Postări Recomandate

katerina90

Девочки, али сделал свою систему Cashback - возврат 10%) - http://alibonus.com/?u=29022

До 10%? Или стандартно на все 10%,интересно)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Liolia

До 10%? Или стандартно на все 10%,интересно)

На каждую покупку с любой суммы 10%) 

Начисляют в рублях. Вчера сделала первый заказ через эту систему - все работает) 

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Девочки, али сделал свою систему Cashback - возврат 10%) - http://alibonus.com/?u=29022 

спасибо!!я пользовалась ебэйтс, но у них только 5%

На каждую покупку с любой суммы 10%) 

Начисляют в рублях. Вчера сделала первый заказ через эту систему - все работает) 

как работает?как вы поняли?ведь они начисляют после того,как товар придет...

Partajează acest post

Link spre post
almas

получается это приложение само определяет мой заказ? не надо как-то синхронизировать мой аккаунт али и этот на кэшбэке

Partajează acest post

Link spre post
almas

Лена, спасибо! значит можно и с разных аккаунтов заказывать, но с одного компа и будет кэшбэк перечисляться

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

спасибо!!я пользовалась ебэйтс, но у них только 5%

как работает?как вы поняли?ведь они начисляют после того,как товар придет...

Система работает как и все - начисляется только после получения подтверждений - есть отметка о стадиях) 

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Я через систему делаю уже два дня небольшие заказы)

Вот моя информация с кабинета - 

2e635c3abfdc.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

получается это приложение само определяет мой заказ? не надо как-то синхронизировать мой аккаунт али и этот на кэшбэке

Я, для уверенности, перехожу при совершении покупки через выплывающее окно (после установке появляется на верхней панели кнопка красная AliBonus) - Перейти на Ali

может заказать че-то ради интереса. 

а еще интересно через телефон если заказываешь? как происходит тогда?

Нет, мобильной версии нет.... Это только для ПК

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

Система работает как и все - начисляется только после получения подтверждений - есть отметка о стадиях)

На http://cash4brands.ru деньги начисляются в течение где-то 2 недель,даже если не подверждаешь,можно снимать деньги.Проверено.Я так себе на счёт на телефон перечислила,а товар пришёл через месяц где-то,соответственно и подтвердила тогда же.И кстати на этом сайте до 25% возвращают,и не только с Али,там много интернет магазинов.)

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

На http://cash4brands.ru деньги начисляются в течение где-то 2 недель,даже если не подверждаешь,можно снимать деньги.Проверено.Я так себе на счёт на телефон перечислила,а товар пришёл через месяц где-то,соответственно и подтвердила тогда же.И кстати на этом сайте до 25% возвращают,и не только с Али,там много интернет магазинов.)

И что, даже если в случаи не получения товара и возврата денег продавцом кэшбэк остается?))) 

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

И что, даже если в случаи не получения товара и возврата денег продавцом кэшбэк остается?)))

Вот мне тоже интересно)) деньги то перечислила на тел.а если бы спор открыла как бы они вернули))

Главное что работает,и денюжка накапливается

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

девочки, нет. если товар не пришел и вы получили возврат-система не выдает вам кэшбэк. кэшбек выдается только для подтвержденных товаров

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

девочки, нет. если товар не пришел и вы получили возврат-система не выдает вам кэшбэк. кэшбек выдается только для подтвержденных товаров

Так мне то выдали...я сама удивлялась)))

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

вот это самый лучший для меня вариант, остальные не подходят)

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Так мне то выдали...я сама удивлялась)))

А % кэшбэка узнаешь уже после совершения покупки?

На телефон переводите в рублях? 

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

А % кэшбэка узнаешь уже после совершения покупки?

На телефон переводите в рублях? 

и на карту и на телефон переводится в леях(не знаю по какому курсу). мне с ebates.com пришел кэшбэк на леевую карту.в лееях. банк конвертирует. на телефон не могут прийти рубли-наши операторы "понимают" только мол валюту-поэтому будет автоматом конвертироваться

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Немного расскажу про эту систему от Ali. Вот прямая ссылка на сайт - -  AIiBonus com

Я открыла его для себя совсем недавно, делюсь и с Вами) 

9bab0547c675.jpg

Сайт совсем молодой и легкий в использовании! Вот основные шаги по его использованию - 

2bad2d50981d.jpg

Устанавливается автоматический "следопыт") всего в один клик. После установке на верхней панели браузера появляется красный значок АлиБонуса, при нажатии на который выплывает вот такое окно через которое есть возможность перехода сразу в свой личный кабинет и краткая информация о вашем счете. Через это же окно есть переход на сайт алиэкспреса для дальнейшей покупки и получения кэшбэка -  

652a3eb22ea7.jpg

Вот некоторые преимущества AliBonus -

46ff92896a7f.jpg

1.Много способов вывода денег (об этом ниже).

2.Есть возможность проследить трек номер посылки.

3.Автоматически программа около каждого товара показывает надежность продавца

4fb850ce6ba8.jpg

4.Быстрый поиск товаров по категориям.

После регистрации (ввода почтового эл. ящика и пароля, или есть возможность зарегистрироваться через соц. сети) открывается ваш личный кабинет - 

e6626a49ba22.jpg

где перечисляются ваши кэшбэки за покупки и их стадии. Кстати, информация после покупки на сайте появляется не разу, надо ждать до 15-20 минут. 

Как видно по фото, я сделала пару заказов - все работает, жду получения, подтверждения и начисления кэша.

В настройках есть возможность выбора способа перевода кэша - 

8220f9ed427d.jpg

Считаю, достойная система по возврату! 

Советую! - регистрируемся и экономим на AliBonus тут!

Удачи!) 

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Лёля,уже есть ваш личный опыт возврата? 

Интересное приложение, интересно как давно работает..

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

я сегодня сделала покупку. тут же отобразилась в алибонусе с пометкой-ожидает одобрения. 10% все отлично. только вот вторая посылка,заказанная также-не отобразилась, и даже не думает)написала консультанту...куча вопросов, пол часа времени...и мне так и не ответили, почему не прошла покупка по алибонусу. оператор просто ушел в статус офф

и кстати, на данный момент это самый большой % возврата денег. максимум,что я видела-5%

аааа,да!!еще мне удобно,что просматривая товар-алибонус тестирует сам продавца на рейтинг доверия-можно покупать у него или нет. супер!!

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Лёля,уже есть ваш личный опыт возврата? 

Интересное приложение, интересно как давно работает..

Пока только коплю) 

Система только летом 2015 появилась. Только раскручивается, так сказать. Но отзывы читала положительные) 

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

и кстати, на данный момент это самый большой % возврата денег. максимум,что я видела-5%

аааа,да!!еще мне удобно,что просматривая товар-алибонус тестирует сам продавца на рейтинг доверия-можно покупать у него или нет. супер!!

Да, Людмила, тоже считаю это одним из преимуществ этой системы). Там еще можно трек номер отслеживать, но это уже в редких случаях)))) Так китайцы не всегда дают его))) 

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Да, Людмила, тоже считаю это одним из преимуществ этой системы). Там еще можно трек номер отслеживать, но это уже в редких случаях)))) Так китайцы не всегда дают его))) 

в яблочко)))) но их приложение настолько удобное!видишь и за какой заказ получаешь и сколько ...и сразу после подтверждения приходит. в моем, котором я использовала-выплата накапливается и выплачивается 1 раз в 3 мес

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Прикольно, спасибо девочки! Пошла просвещаться поподробнее) 

Жаль раньше не узнала, недавно заказывали на существенную сумму)

Люда,может у тебя не отобразилось на более дорогой товар? может они выбирают, что подороже,не компенсируют 10% эти))

Partajează acest post

Link spre post
talina

Жаль, что Алибонус не работает с телефона(((

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum