sultik7

Я парень хочу познакомиться с девушкой

Postări Recomandate

sultik7

Здравствуйте , дамы!

Есть определенное количество мужчин и среди моих знакомых тоже, желающих познакомиться с одинокими женщинами для серьезных отношений, но на сайтах знакомств это удается крайне и крайне редко. И в основном из-за вашего, дамы, странноватого (мягко говоря) поведения.

Выдаете себя за других, выкладываете чужие фото, пишите о себе то, кем хотели бы быть, а не то, кем являетесь..... Не понимаете что ли, что каждая по своему хороша, и та, что не по нраву одному, становится предметом обожания другому.

Оставайтесь собой! Давайте знакомиться.

Меня, к примеру, зовут Слава, мне 42 и я 12 лет, как в разводе.

Хочу познакомиться с женщиной от 30 до 37 лет, приятной внешности)

Но такой момент, как истинный выбор, доверяю своему сердцу, оно мудрее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

))) интерсный ход.

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
Здравствуйте , дамы!

Есть определенное количество мужчин и среди моих знакомых тоже, желающих познакомиться с одинокими женщинами для серьезных отношений, но на сайтах знакомств это удается крайне и крайне редко. И в основном из-за вашего, дамы, странноватого (мягко говоря) поведения.

Выдаете себя за других, выкладываете чужие фото, пишите о себе то, кем хотели бы быть, а не то, кем являетесь..... Не понимаете что ли, что каждая по своему хороша, и та, что не по нраву одному, становится предметом обожания другому.

Оставайтесь собой! Давайте знакомиться.

Меня, к примеру, зовут Слава, мне 42 и я 12 лет, как в разводе.

Хочу познакомиться с женщиной от 30 до 37 лет, приятной внешности)

Но такой момент, как истинный выбор, доверяю своему сердцу, оно мудрее.

однако))))) ща тут народ встрепенется)))) ждите предложений :whistle3:

Editat de POLLYY

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а че?) если все серьезно, почему бы и нет)). Думаю у нас одинокие женщины есть...

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

молодец мужчинка:) без всяких лишних сложностей)

ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ!)

Partajează acest post

Link spre post
sultik7

Спасибо, дамы! Надеюсь, что так))

И стихи замечательные, спасибо, только никак не ассоциирую себя с "мужЧинКой" Предпочту, как и прежде оставаться мужчиной просто.

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA
только никак не ассоциирую себя с "мужЧинКой" Предпочту, как и прежде оставаться мужчиной просто.

извините, если задела) это ласково я так))

Partajează acest post

Link spre post
sultik7
извините, если задела) это ласково я так))

принимаю)))

Partajează acest post

Link spre post
klara

а помоложе у вас имеется? огласите весь списочек,пожалуиста, ои! список, а не списочек! желательно с фото

Partajează acest post

Link spre post
sultik7
а помоложе у вас имеется? огласите весь списочек,пожалуиста, ои! список, а не списочек! желательно с фото

начните со своего фото, там глядишь у вас свой личный списочек появится))

Partajează acest post

Link spre post
klara

ну а че, прикольно, можно тут в личку залезть и почитать все про интересующуюся персону, у кого каие брови - тату или свои;кто эпиллируется, а кто предпочитает естественность; в конце концов кто какои косметикои пользуется, чтоб потом не выяснилось вдруг, что она к джиджи привыкла и на читсую линию не соглавится.

а еще - можно перенести тему в "наши встречи" и устроить офф- "офф невест для султик7"

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

а зачем моложе?:)

42 года чудесный зрелый возраст)

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Fetelor numai nu-l speriati :acute:

İar lui sultik7 :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Точно, не пугайте, Алла, не раскрывай всех секретов, может Вячеслав не везде заходит не все читает)))).

Partajează acest post

Link spre post
klara
Точно, не пугайте, Алла, не раскрывай всех секретов, может Вячеслав не везде заходит не все читает)))).

ко мне в личку уже зашел)))))))))))))))))))))))))

))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Si la mine :foto:

Partajează acest post

Link spre post
sultik7
ко мне в личку уже зашел)))))))))))))))))))))))))

))))))))))

И что в этом не нормального, не пойму?

Не для того ли пишите, чтобы читали?))

Но вы только не волнуйтесь, вы лично меня вообще не интересуете, знаком с такой категорией женщин, не привлекают))

Partajează acest post

Link spre post
klara
И что в этом не нормального, не пойму?

Не для того ли пишите, чтобы читали?))

Но вы только не волнуйтесь, вы лично меня вообще не интересуете, знаком с такой категорией женщин, не привлекают))

поиду повешусь! вы ж мои идеал!

п.с. не быть мне на оффе невест...

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а какая это категория??? Так не порядок! Ко мне не зашли.... ах да, блин, у меня же линейка))).

палюсь)))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ой, не зарекйтесь!!!! Это вы её в стрингах со стразами ещё не видели!!! :dash1:

Забудете вообще про все остальные категории!!!! :off01:

Partajează acest post

Link spre post
sultik7
а какая это категория??? Так не порядок! Ко мне не зашли.... ах да, блин, у меня же линейка))).

палюсь)))

Категория тех женщин, которые без ума от себя, в восторге от своего, типа остроумия, которое всего лишь словоблудие и не более того. И что характерное подтверждение тому, это то, что klara, как это не странно, самый частый посетитель этой темы))))))

С чего бы это?)))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Категория тех женщин, которые без ума от себя, в восторге от своего, типа остроумия, которое всего лишь словоблудие и не более того. И что характерное подтверждение тому, это то, что klara, как это не странно, самый частый посетитель этой темы))))))

С чего бы это?)))

ну вы приглашаете познакомиться)), может она как раз и желала познакомиться?) :off01:

Partajează acest post

Link spre post
sultik7
ну вы приглашаете познакомиться)), может она как раз и желала познакомиться?) :off01:

посмотрим)))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa

оговорюсь сразу- под вашу категорию не подхожу))))

мне, как и вам, 42 и незамужем я лишь частично)))

но как-то не хочется чтоб вам сразу тут напхали, народ разный, а то что ищете вы на мамском форуме кандидатуру, характеризует ваши намерения как серьезные. Иначе пошли бы знакомиться на дискотеку.

Вам бы , как говорится,"пройтись бы по базару", в смысле, найти темки, близкие вам и почитать. Тут можно много чего найти, в принципе, обсуждается все, а можете и сами темы открыть. Найдете себе товарищей-единомышленниц, потом в результате естественного отбора что-то может и получится. Удачи!

ПС. Ну, по крайней мере, я бы сделала именно так.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Слава, а вам натурально 42 года? Ничего не имею против вашего возраста, но меня таки настораживает ваше женщиновоззрение. У меня весьма богатый опыт общения с мужчинами (не подумайте плохого, стучатся в агент и в айсикью пачками), так вот обычно (вернее всегда) очень молодые мужчины (не старше 25) подобным образом реагируют на женские шутки.

Давеча постучался ко мне один персонаж, слово за слово, спрашивает чем я занимаюсь, отвечаю ему честно "перевожу", он меня спрашивает "что?" - я грю "бабушек через дорогу". Потом он сообщил что работает на базаре, я спрашиваю - "петрушку продаешь?" - и вот на этом началась вся эта вакханалия, демонстрация своей недюжинной проницательности "ойййй, а шо ты о себе возомнила, а наверно на самом деле ты ненакрашенная страшная, и накрашенная страшная". А я че, я ничего, я сижу себе, примус починяю

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum