Postări Recomandate

Kit

Добро пожаловать в новый домик всех деток зимы 2015-2016!

Пусть детки растут и радуют нас своим здоровьем, улыбками и достижениями!

56cc783b947ee_sweet_sleeping_babies_crea

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jagoda

Катя, спасибо за темку!

Всем приятного и позитивного общения:)

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

Всем снова здрасти)

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Катюша, спасибо!

всех с новосельем ! )

пусть детки растут крепкими и здоровенькими :)

приятного общения :)

Partajează acest post

Link spre post
Goroshek

С новосельем всех нас! Видимо от того что мы зимние и хочется согреться, от того и темки у нас такие теплые. Давайте сохранять и преумножать эту теплоту?

Partajează acest post

Link spre post
inabraguta

Catea merci pentru noua casuta,fie ca toti copilasii sa fie sanatosi,sa avem numai pozitiv in noua casuta,si numai vesti bune!

Partajează acest post

Link spre post
Ludmi

С новой темкой и новым этапом нас! Вмем малышам здоровья!

Partajează acest post

Link spre post
anysweet

:yahoo:  :yahoo: :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:   uurra

Partajează acest post

Link spre post
MujdabaevaJessika

Всех деток и мамочек с новосельем!!!

Partajează acest post

Link spre post
irysel

Катя спасибо за новый домик!

С новосельем всех малышей, мамочек и пузиков конечно! :)

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Multumim pentru casuta noua! Toti copilasii sa creasca sanatosei alaturi de parinti fericiti! Iata ca impartim impreuna bucuria de a fi MAMA!

Partajează acest post

Link spre post
anastasiamosiurca@gmail.com

С нлвосельем! ! И сразу вопрос.мне посоветовали валерьянка 2.3 капли давать от коликов.девочки кто то даёт или что слышал?

Partajează acest post

Link spre post
Kit

С нлвосельем! ! И сразу вопрос.мне посоветовали валерьянка 2.3 капли давать от коликов.девочки кто то даёт или что слышал?

Валерьянка - это настойка травы на  спирту... Шли лесом того, кто "советует" давать это ребенку. 

Девочки, добавляем в табличку данные по росту-весу, не забываем https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wNnnj-4mG2Igv7L67YdvpojsTYCecW8zpdDTB8nyCyg/edit?pref=2&pli=1#gid=1969474614

Partajează acest post

Link spre post
CristinaM

Salutare fetelor!!! Katea multumesc pentru noua casuta!!! Copilasilor multa sanatate si parintilor multa rabdare!

Editat de CristinaM

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Поздравляю Софию с 2 месяцами:) растите здоровыми и счастливыми!

Спасибо за домик, пусть в нем будут только хорошии новости!

Partajează acest post

Link spre post
kiss

С новосельем!!!! Девочки спасибо большое за поддержку!!! Я успокоилась отменила запись в немец.центре и записалась на бесплатное узи его делают в диагностическом центре, либо в ексчелент кто куда попадет. Посмотрим что нам тут скажут, если что пойдем на платное. Сегодня делали кардиограму, в пятницу будет результат.

Имеем и мы соплеотсос. В 2 недели начался у нас насморк Матвей задыхался от соплей, груша не помогала, пришлось купить. Дорого, но хорошая вещь. Мы даже сейчас брызгаем физраствором потом вытягиваем сопли.

Прошли почти всех специалистов остался только офтальмолог. Девочки сколько стоит узи головы, невропатолог советовала пройти?! Еще посоветовала массаж сделать после 3 мес.

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

С новосельем!!!! Девочки спасибо большое за поддержку!!! Я успокоилась отменила запись в немец.центре и записалась на бесплатное узи его делают в диагностическом центре, либо в ексчелент кто куда попадет. Посмотрим что нам тут скажут, если что пойдем на платное. Сегодня делали кардиограму, в пятницу будет результат.

Имеем и мы соплеотсос. В 2 недели начался у нас насморк Матвей задыхался от соплей, груша не помогала, пришлось купить. Дорого, но хорошая вещь. Мы даже сейчас брызгаем физраствором потом вытягиваем сопли.

Прошли почти всех специалистов остался только офтальмолог. Девочки сколько стоит узи головы, невропатолог советовала пройти?! Еще посоветовала массаж сделать после 3 мес.

А каких специалистов нужно пройти? А то семейная позвонила сказала что надо пройти до 2 х мес и потом сказала ой спешу и положила трубку)) и узи мы тоже хотим сделать, но все никак не дойдем, а мама моя говорит сидите спокойно раньше никто не делал

Partajează acest post

Link spre post
Vikki

Kit Катя спасибо за домик!!!!

56cd006ca679d_il_340x270505430773_exev.j

лучиши даи прибиотиков чем валерянку или еше лучише ждать и проста делать масажик и держать столбиком после кормление.

Partajează acest post

Link spre post
MujdabaevaJessika

Дала я разок валерьянку по совету медсестры и педиатра(2 капли на чайную ложку воды), малыш сильно плакал, решила успокоить... С тех пор решила, что больше никогда в жизни так не сделаю... Малыш был как пьяный, да, успокоился, но во-первых, не на долго, во-вторых, уснуть, не уснул... Смотрел на меня, как будто затуманенным взглядом, как будто сам испугался... Аж до слёз было грустно на него смотреть, уж лучше бы плакал...

Девочки, такой вопрос, может кто-то знает, где можно сдать молоко моё и кал малыша на анализ стафилокока?

Partajează acest post

Link spre post
Торя

Мне педиатр говорила, что валерьянку можно дать, когда другие средства не помогают, при очень сильных коликах, но... ее нужно накапать 3-4 капли на горячую ложку, раствор начинает шипеть и спирт испаряется. На ложечке остается буквально 1-2 капельки, и это можно дать ребеночку.

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Доброе утро!

Не могу не поделится, смотрю уже пятый раз и не могу оторваться, гормоны у меня похоже зашкаливают

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Доброе утро!

Не могу не поделится, смотрю уже пятый раз и не могу оторваться, гормоны у меня похоже зашкаливают

Уже давно видела, сначала была мысль как ми-мишно, а потом подумала - бедные малыши... Один голодный и никак еды не дождется, другому спать не дают... И ролик здесь вырезан, здесь не все. Там мамочка довольно долго снимала и не отодвигала их, пока другая не пришла.

Насчет валерьянки... Девочки... Чтобы она давала соответствующий эффект - успокоительный - ее нужно принимать какой-то период времени.. А единоразово - это только эффект от спирта, простите. Выпаривать спирт из валерьянки - это уже за гранью моего понимания. 

Partajează acest post

Link spre post
alorda

Доброе утро!

Боже! Это нечто) так и хочется забрать и накормить))))

Partajează acest post

Link spre post
Linelush

La mine cred ca tot cu hormonii nu e in regula,eu ma uit si pling ((( de jale...

Mai bine nu ma uitam (((

Partajează acest post

Link spre post
Linelush

Mamici cu pici salut!

Spuneti-mi va rog,voi toate ridicati copilasii vertical dupa ce papa? Eu o ridic da la noi nu se primeste sa dam aerul afara,si asa imi pare ca ea are un chin sa steie asa,tocmai transpira...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum