Vizitator Linda

Платные/Бесплатные монастыри для больных пожилых людей

Postări Recomandate

Vizitator Linda

Здравствуйте!

Очень нужен совет. Моя бабушка болеет Альцгеймером, сил больше нет самостоятельно за ней ухаживать. В дом престарелых не хотим отдавать, да и очередь там нереальная. Слышала, что есть монастыри, которые берут таких стариков за определенную плату. Может кто-то в курсе? Помогите пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kitana

А вариант с сиделкой не рассматриваете?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Нет, горький опыт с сиделками.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Автор, а почему вы не исключаете возможность горького опыта в доме престарелых или в платном монастыре (очень сомневаюсь в возможности существования таковых)? За сиделкой у себя дома вы можете присмотреть, за сиделкой в учреждении - вряд ли. При этом бабушка, имея такое заболевание, скорее всего не сможет вам пожаловаться. Может, все же стоит попробовать подыскать порядочную сиделку? Это нелегко, не все сразу находят подходящего человека, но по крайней мере вы будете спокойны (если вам не все равно, как будут ухаживать за бабушкой). 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Linda

Поэтому мы ищем монастырь. Вопрос был, если кто-то знает такие монастыри. Пожалуйста, не давайте советов не зная ситуации.

Partajează acest post

Link spre post
JenikaMarchenko

Здравствуйте!

Очень нужен совет. Моя бабушка болеет Альцгеймером, сил больше нет самостоятельно за ней ухаживать. В дом престарелых не хотим отдавать, да и очередь там нереальная. Слышала, что есть монастыри, которые берут таких стариков за определенную плату. Может кто-то в курсе? Помогите пожалуйста!

я думаю проще в гугле найти контакты монастырей и напрямую к ним обратиться с этим вопросом. так вы получите более точную информацию. может быть что то посоветуют

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

я думаю проще в гугле найти контакты монастырей и напрямую к ним обратиться с этим вопросом. так вы получите более точную информацию. может быть что то посоветуют

Пыталась, но информации совсем мало. Думала, может на форуме есть такие люди, которые прошли через все это...и посоветуют...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum