ViVe

Посиделки посреди ремонта - 15

Postări Recomandate

ViVe

Продолжаем ремонт тут :) легко и креативно.

img-20150723145820-950.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AnnaP

.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Девочки, такой вопрос, хочу заказать круглую столешницу на кухонный стол. Из какого материала? Плёночный МДФ нормально? Хочу чтоб соотношение практичность-цена были разумные и чтоб возможно было сделать именно для круглой формы.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Lenulea,tin minte ca suportul e Electriclight.

Cind o sa fiu acasa , ma uit mai precis pe cutie.

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

91806958.jpg

Sursa: novate.ru

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Вики, плёночный мдф думаю, что не проканает. я была сегодня в нумине, мне объяснили, что не для рабочих поверхностей, ну а на столе многое что может произойти. у них есть дсп столешницы. 

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Эта Нумина заинтриговала совсем. Думаю хоть раз в жизни надо ее посетить :) спасибо, Оли!

У меня просто то что сейчас - это нечто покрытое пленкой. Я и подумала что это мдф Плёночный. Но не уверена, не разбираюсь. Таки долго продержалась данная столешница у нас...лет так 7-8 наверное и только сейчас решила сменить. Есть несколько порезов от ножа и погрызунки детей по краям :) но к горячему очень стойкая, никаких следов.

Про ДСП...надо поузнавать могут ли кромку круглую сделать...четт сомневаюсь....

Люстра :)

irina-dizayn-detskaya-4.jpg

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Вика, надо Раю подождать )))

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

увидела в сети. теперь я знаю, как выглядят Вика Бубуруза и её супруг)) (надеюсь она не обидится)

V33e-kPiGmU.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

Vive поздравляю с исполнением мечты)))
у меня такая-же:духовка на уровне глаз.ммммммм.
но мне не светит((( из-за окна,оно у меня Г-образное и как раз где будет кухня,а на кухню надо ещё и машинку впихнуть,так как ванная маленькая и туда либо душ+машинка либо ванна,а муж душ категорически не воспринимает,а я на кужне хочу максиммум места в шкавчиках и рабочее место огромное...короче идеи пляшут и меняются ого-го))

зато нам на этой недели газ подключили,УРЯ! )))

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

кстати а какие столешницы лучше?

и кто-то давал координаты где-то на чеканах кажется,где делают подоконники хорошие и не сильно дорогие....
можно напомнить где это?

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

Оля гран-мерси  :give_rose:

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Эта Нумина заинтриговала совсем. Думаю хоть раз в жизни надо ее посетить :) спасибо, Оли!

У меня просто то что сейчас - это нечто покрытое пленкой. Я и подумала что это мдф Плёночный. Но не уверена, не разбираюсь. Таки долго продержалась данная столешница у нас...лет так 7-8 наверное и только сейчас решила сменить. Есть несколько порезов от ножа и погрызунки детей по краям :) но к горячему очень стойкая, никаких следов.

Про ДСП...надо поузнавать могут ли кромку круглую сделать...четт сомневаюсь....

Люстра :)irina-dizayn-detskaya-4.jpg

у нас такая только на 4 плафона

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Оксана, и как вам? светло? на сколько квадратов? 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Стол можно сделать из столешницы. К повреждениям столешка более стойкая, конечно, чем пленка. АБС клеится по кругу, но не будет фаски заводской. При наличии воды может разбухнуть. Если воду пролили — надо ее сразу вытереть, а не оставлять лужу. Можно в принципе и из обычного ДСП сделать, будет дешевле, чем брать здоровый кусок столешки и из него вырезать. Но стык АБС-а будет все равно где-то на окружности. В зависимости от бренда/цвета ДСП, покрытия бывают разные по стойкости. Самые менее стойкие это деревяшки гладкие, у них со временем цвет стирается. Рельефные в этом плане долговечнее, по крайней мере я их не видела стертых. Самый классный вариант — кварцит. Не царапается, можно ставить горячее, не взбухает, красиво и дорого) 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

я снова в этой теме.

Теперь уже с узел кухня балкон...

космос

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

помню в каком-то томе теме про ремонт про вытяжки много говорилось... много было советов, вот догнала, так сказать. 

Закончившие ремонт на кухне, поделитесь опытом. у кого какая, довольны, нет и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

девочки,прошу совет.Недавно купили квартиру.До ремонта еще далеко.Сейчас на стадии накопительства денег для первого этапа ремонта.А пока разрабатываю план переделки.Имеем трешку из нее хочу сделать 4х комнатную.Соединить гостиную с кухней.Но не всю,а только часть.А 4-ую комнату получить из куска гостиной,присоедененной  к лоджии.Муж мой против.Говорит,что получаются клетушки маленькие.А я так хочу еще одну комнатку.Сыновей пока двое.Я еще мечтаю о девочке.Вот для нее и собираюсь сделать комнату.Но дочки пока нет, и неизвестно решусь ли.А ремонт делать нужно сейчас.Прилагаю план квартиры и примерный план переделки56bfa50c5cb80_DSC00625.jpg56bfa5182df8c_snapshot.jpg

Editat de Ellinarud

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

А мне нравится. И полученный план, и особенно настрой на девочку ;)

Пока это будет гостевая или кабинет, а потом детская.

А сколько кв.м. получается эта "клетка"? :)

А гостинная от того что присоединена к кухне не будет казаться маленькой, имхо.

Просто понравилась картинка :)

7f419293163c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

хороший проект, я бы ничего не трогала. согласна с мнением вашего мужа. не стоит делать клетушки, тем более, пятый член семьи ещё не появился. 

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

я снова в этой теме.

Теперь уже с узел кухня балкон...

космос

Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

4-я комната примерно 9 кв.м получается,а от гостинной остается 10 кв.м

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

и если и делать комнату, часть которой будет балкон. то какое остекление будет? оно сохранится в таком же виде, как и на балконе в кухне и другой спальне? разрешат ли в новострое менять фасад, если остекление каким-то образом изменится в общей концепции? 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.