Vizitator лу-лу

серьги

Postări Recomandate

Vizitator лу-лу

подскажите ,пожалуйста где в Кишиневе можно купить качественное серебряные серьги, без примесей , у меня аллергия ,

могу носить только  ссср - кое золото  :smile: (только их мои ушки принимают)...

недавно купила серьги украйнской продукции "bigsun" ,стоит проба 925 , но увы ...на следующий день была реакция ,те серебро нечистое ,

потомучто на старинных серьгах из серебра никакой реакции нет , ( дала поносить подруга ради эксперимента) :wink:

в интернете читала что для аллергиков можно из нержавеющей стали , алюминий,титан и ниобий .

нужны магазины где бы я смогла найти изделья из таких металлов

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

раньше на ул. Сармазижетуза на Ботанике был магазин при заводе ювелирных изделий. Помню, мне тётя там купила серебряные штучки, когда я была ещё подростком. качество и вид не сравнить с тем, что сейчас продаётся в магазинах. всё это серебро чернеет, как обычное серебро, за что и люблю эти цацки! Но я не знаю, работает ли там ещё всё это. Также не могу сказать о сплавах, такой проблемы как у вас нет. 

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Джувайер закрылся, там сейчас есть ювелирный магазин к заводу не относящийся

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

подскажите ,пожалуйста где в Кишиневе можно купить качественное серебряные серьги, без примесей , у меня аллергия ,

могу носить только  ссср - кое золото  :smile: (только их мои ушки принимают)...

недавно купила серьги украйнской продукции "bigsun" ,стоит проба 925 , но увы ...на следующий день была реакция ,те серебро нечистое ,

потомучто на старинных серьгах из серебра никакой реакции нет , ( дала поносить подруга ради эксперимента) :wink:

в интернете читала что для аллергиков можно из нержавеющей стали , алюминий,титан и ниобий .

нужны магазины где бы я смогла найти изделья из таких металлов

я думаю что в ломбарде можно найти

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum