Nella20

Рунолог

Postări Recomandate

Nella20

Помогите найти в Кишиневе человека который гадает на Руну! Как думаете, реально?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Konfeti

Найдите в интернете сайты этой тематики, там часто проводят акции, погадают бесплатно. Но надо будет фото выслать. 

Partajează acest post

Link spre post
Nella20

Спасибо, но насколько я знаю бесплатно никто ничего не делает. Я имела ввиду на дому пойти...

Partajează acest post

Link spre post
azar

Вы все не успокоитесь.

Честно верите,что всякие рунологи,привороты вам помогут?

Может лучше отпустить ситуацию?

Partajează acest post

Link spre post
Nella20

Да, не успокоюсь. Имею право интересоваться.

Не получается отпустить. Всё слишком сложно..

Partajează acest post

Link spre post
azar

Если право имеете,то ищите)

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

блин я думала это врач какой)

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

блин я думала это врач какой)

Я тоже.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Деревня)

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

уже нет)

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Помогите найти в Кишиневе человека который гадает на Руну! Как думаете, реально?

советую скачать программу на мобильный, Плей маркет, около доллара стоимость.....

Partajează acest post

Link spre post
Stafie

Рунам можно научится самому. Их легко сделать. Так  что искать кого-то, не обязательно, да и у нас в Молдове вряд ли.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Рунам можно научится самому. Их легко сделать. Так  что искать кого-то, не обязательно, да и у нас в Молдове вряд ли.

вы сделали и научились?

Partajează acest post

Link spre post
Stafie

Да, меня увлекает северная традиция. Руны И делала и покупала. Мантика меня увлекает, сейчас изучаю таро.
Руны более глубокая система, но на уровне гаданий освоить не сложно, было бы желание.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Да, меня увлекает северная традиция. Руны И делала и покупала. Мантика меня увлекает, сейчас изучаю таро.

Руны более глубокая система, но на уровне гаданий освоить не сложно, было бы желание.

ограничивать руны одним лишь гаданием? Руны - это прежде всего отличный магический инструмент, поэтому мне очень странно слышать, что у вас так все легко и просто. Но если так, может вы гений?

Partajează acest post

Link spre post
Stafie

Я не спорю, я сказала что это глубокая система. Знакомство с рунами начинается через их понимание. В этом плане мантика самое то, посмотреть как отыгрываются и как обьясняется определенная ситуация. В начале темы женщина искала человека чтоб погадать на рунах. Чтоб погадать, можно и самой освоить. Вы предположили что я гений? Спасибо, это как домового чертом назвать, приятно. Безусловно руны замечательный магический инструмент, но в данной теме обсуждалась мантика, и ничего в этом страшного нет.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Я не спорю, я сказала что это глубокая система. Знакомство с рунами начинается через их понимание. В этом плане мантика самое то, посмотреть как отыгрываются и как обьясняется определенная ситуация. В начале темы женщина искала человека чтоб погадать на рунах. Чтоб погадать, можно и самой освоить. Вы предположили что я гений? Спасибо, это как домового чертом назвать, приятно. Безусловно руны замечательный магический инструмент, но в данной теме обсуждалась мантика, и ничего в этом страшного нет.

я не говорю о страхе, я говорю о том, что мне странно читать, что у вас так все просто и легко. Потому как что Таро, что руны - им обучаются всю жизнь, каждый раз открывая новые значения и нюансы. Какая-то руна или аркан могут просто не пониматься -  смотришь в книгу, видишь фигу. У кого все легко и просто, те в Маклере промышляют госпожами))) Читать комбинации рун или карт, особенно для себя, - это СЛОЖНО, потому как нет объективности. Читать другим тоже сложно, потому что это огромная ответственность. Ни один известный мне мастер-рунолог и таролог с огромным опытом практики ни разу не сказал, что руны - это легко)))) Посему удивлена вашему посту

Partajează acest post

Link spre post
Stafie

Каждому свое, я просто это люблю. Я не подхожу к этому как к чему-то сложному. Другим не гадаю, только себе либо про других. Считаю что себе гадать проще, так как ситуацию ты знаешь и руна или карта понимается проще. В таро если не поняла карту, делаю на неё отдельный маленький расклад, и тогда все проясняется. Я не хочу говорить что это легко, не могу сказать  что это сложно. Это просто дорога по которой ты  идешь, чем дальше идешь тем больше узнаешь, а если все вокруг будут говорить что это сложно то ты даже не ступишь на етот путь. Магия бездонна, поэтому на изучение и  жизни не хватит. Представтье что перед вами торт, если ва будете есть его по чуть чуть и запивать чаем, к концу дня вы его сьедите и останетесь довольны, а если попытаться сразу, не получится, запачкаетесь, будет живот болеть, и вы будете говорить что это сложно. Сознание от блоков надо освобождать а не загружать установками что и жизни не хватит. Сравнение с тортом страное, знаю, логично было бы сравнить первоклашку с десятикласником. Всё равно все всему научимся.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Ок, прекращаю дискуссию)))) Скажу лишь, что для эксперимента пошла к одному "рунологу", простихоспади...У нее, наверное, тоже все легко и просто...Читает трактовки рун по МБК, сложить все в одну картину не может. То же самое у нее и с Таро...из 20 карт понимает более или менее карт 5...Остальные будто в первый раз видит. Я просто сделала выводы))) Удачи вам в ваших начинаниях!

Partajează acest post

Link spre post
Stafie

Я сразу поняла что вы одна умная, наверное по этому у вас все сложно. Спасибо за дискуссию. И вам удачи.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Я сразу поняла что вы одна умная, наверное по этому у вас все сложно. Спасибо за дискуссию. И вам удачи.

хамить незачем...я ж умная, много знаю, много умею...Держите язык за зубами и имейте уважение к окружающим. И да, изучение рун и Таро это НЕ ЛЕГКО. Выучить значения как раз таки не сложно, а вот соединить несколько значений в одну картину - это легко становится только спустя время. А у вас прям сразу же! Легче легкого как яичницу пожарить...Заблуждайтесь и дальше))))

Partajează acest post

Link spre post
Stafie

Хамства с моей стороны небыло. Насчет "Держите язык за зубами " вы лишнего хватанули. Я имею уважение, но вам я вижу оно не свойствено. Каждому свое. Наверное у меня были хорошие учителя.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum