Tanyusha232013

помогите выбрать слинг, нам 3,5 мес

Postări Recomandate

Tanyusha232013

Девочки, я совсем не соображаю в слингах, подскажите пожалуйста, какой лучше нам взять..сыну 3,5 месяца..очень любит на руках чтоб носили, причём столбиком.. хотелось бы купить один слинг и чтоб пользоваться им  долго..весит малыш уже 8 кг.. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Smile

Надолго и столбиком - вам уже можно эрго

Будет долго вас радовать, нас очень сильно выручал, особенно в поездках, по магазинам, в плохую погоду (когда не выйти с коляской)

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

В 3,5 мес эрго еще нельзя

Но можно уже заняться поиском)))

Partajează acest post

Link spre post
Mate

Посмотрите слинг-шарф или слинг-карман. Слинг с кольцами больше предназначен для деток, которые любят поваляться у маминой груди, сидеть в них тоже можно, но на боку у мамы, а такой перевес вы долго не выдержите. Эрго - чудесная вещь, но после полугода, когда ребенок очень хорошо держит голову

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Мы носили эрго как раз с вашего возраста, я читала, что можно, если посадить в правильную позицию (немного походили ножками лягушкой, потом уже как нужно)

И, конечно, неподолгу

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha232013

Посмотрите слинг-шарф или слинг-карман. Слинг с кольцами больше предназначен для деток, которые любят поваляться у маминой груди, сидеть в них тоже можно, но на боку у мамы, а такой перевес вы долго не выдержите. Эрго - чудесная вещь, но после полугода, когда ребенок очень хорошо держит голову

Девочки спасибо большое что откликнулись, прочитала в инете, действительно ещё рано эрго использовать..а очень хотелось бы((..подождём до 6 мес..

знаю слинго-шарф тяжеловато одному одевать, надо иметь некую сноровку, чтоб его правильно одеть..девочки, а как выглядит слинг-карман? нам в нём можно будет сидеть? он лежать не хочет, только чтоб столбиком его носить..на коврике не хочет лежать, из-за этих коликов, приучила к рукам, теперь носи его...поясница к вечеру ужасно болит...и руки накачала((

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Девочки спасибо большое что откликнулись, прочитала в инете, действительно ещё рано эрго использовать..а очень хотелось бы((..подождём до 6 мес..

знаю слинго-шарф тяжеловато одному одевать, надо иметь некую сноровку, чтоб его правильно одеть..девочки, а как выглядит слинг-карман? нам в нём можно будет сидеть? он лежать не хочет, только чтоб столбиком его носить..на коврике не хочет лежать, из-за этих коликов, приучила к рукам, теперь носи его...поясница к вечеру ужасно болит...и руки накачала((

Карман похож на слинг с кольцами, шьется на заказ под вашу фигуру и размеры

нагрузка на 1 плечо, тяжеловато долго так носить

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

А у нас дома валяется эрго рюкза, носила буквально пару раз...Мне легче было с коляской, так как вес малыша хоть и не большой, но спина ух как болела...(и бросила я это дело

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha232013

девочки, а не подскажите где можно купить в начале города в районе ЦМиР ?.. пошлю на след неделе мужа, чтоб не блукал..

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha232013

девочки в Антошке говорят есть слинги по 600 лей, правда эрго нет(( на сайте говорят сбой, глянуть их не возможно.. а вот есть кенгуру  вот такой http://www.deti.md/rus/travaller_comfort... чем он лучше или хуже эрго слинга? спросила у девушки консультанта, говорит он до 12 кг(( мы уже весим 8 кг(( видимо не годится..нам бы максимум кг по больше

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Мало фоток

Но похоже на кенгуру

Если так - то это вредно для ребенка

И тяжелей для мамы в отличии от эрго

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum