Zolga

Химчистка ковров

Postări Recomandate

BleStea6ka

Я в Нуфэрул тоже раньше ковры отдавала чистить. А сейчас в раздумьях . Чистят вроде неплохо, но спустя какое-то время на тех же местах проявились старые пятнышки. И сам ковер конечно стал более гибкий,если можно так выразиться. Клеевая с обратной стороны портится. Может это везде так,не знаю. Я только сюда пару раз отдавала и сделала для себя такой вывод

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
vitalicradu
В 01.08.2018 в 14:20, BleStea6ka сказал:

Я в Нуфэрул тоже раньше ковры отдавала чистить. А сейчас в раздумьях . Чистят вроде неплохо, но спустя какое-то время на тех же местах проявились старые пятнышки. И сам ковер конечно стал более гибкий,если можно так выразиться. Клеевая с обратной стороны портится. Может это везде так,не знаю. Я только сюда пару раз отдавала и сделала для себя такой вывод

Везде где стирают. А стирают все. 

Editat de vitalicradu

Partajează acest post

Link spre post
Шушу

Отдавала ковры чистить Виталию,очень довольна. В натуральном ковре моль завелась,Виталий и от моли обработал. Ковры такие же тяжелые,как и были до стирки. Основа в хорошем состоянии. Да,дороже чем в других местах. Но качество того стоит. Тел Виталия нашла на этом форуме. Поэтому решила отписаться. 

Partajează acest post

Link spre post
Martha

Я тоже по отзывам нашла Виталия!

В итоге:мы с ним не договорились,и я понимаю что лучшая защита это нападение,обвинив меня в том что я скрывала что на моем ковре были ужасные  пятнА!!!! От КЕРОСИНА,БЕНЗИНА...или что АВИАЦИОННОЕ ТОПЛИВО,от которого осталось  пятно жёлтого  ЦВЕТА И ЗАПАХ!!! Да возможно  такая оплошность в вашей практике  впервые,но обвинять  клиента  во всех свойх грехах это не правильно! БОГ ВАМ СУДЬЯ!

Partajează acest post

Link spre post
vitalicradu
46 минут назад, Martha сказал:

В итоге:мы с ним не договорились,и я понимаю что лучшая защита это нападение,обвинив меня в том что я скрывала что на моем ковре были ужасные  пятнА!!!! От КЕРОСИНА,БЕНЗИНА...или что АВИАЦИОННОЕ ТОПЛИВО,от которого осталось  пятно жёлтого  ЦВЕТА И ЗАПАХ!!! Да возможно  такая оплошность в вашей практике  впервые,но обвинять  клиента  во всех свойх грехах это не правильно! БОГ ВАМ СУДЬЯ!

Без комментариев. Ковры были выбиты от пыли и возвращены клиенту,без последующей химчистки. Так как мы не договорились. Ковры были испорчены изначально. 

Partajează acest post

Link spre post
vitalicradu
1 час назад, Martha сказал:

Это пятно было, врать не красиво. 

IMG-03568e409569ec5d82d38d9e129588d7-V.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vitalicradu
3 часа назад, vitalicradu сказал:

Это пятно было, врать не красиво. 

Отказались от чистки потому что, сами ковер испортили. И хотели на меня повесить. 

P90803-104653.jpg

P90803-104906.jpg

P90803-104849.jpg

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
vitalicradu
3 часа назад, vitalicradu сказал:

Отказались от чистки потому что, сами ковер испортили. И хотели на меня повесить. 

четко видно, что ковер мыли чем попало, потек красителей. 

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum