Zolga

Химчистка ковров

Postări Recomandate

Zolga

Моего мужа выйти и потрусить ковры во двор не заставишь :(

Дома это не чистка :(

Хочется отвезти в химчистку - но слышала разные мнения о качестве чистки .... и вообще о химчистках <_<

Может кто поделится информацией и телефончиками проверенных химчисток для ковров :)

Заранее благодарю !!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Черная Кошка

Есть чистка которую можно вызвать на дом. Приезжают с аппаратом, моющим пылесосом + средства спец. 1 ковер примерно стоит 60-70 леев.

Мы хотели вызвать прошлым летом, но так и не собрались. Этим летом позовем когда сын описает все вокруг. Так же можно чистить мягкую мебель.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Есть чистка которую можно вызвать на дом. Приезжают с аппаратом, моющим пылесосом + средства спец. 1 ковер примерно стоит 60-70 леев.

Мы хотели вызвать прошлым летом, но так и не собрались. Этим летом позовем когда сын описает все вокруг. Так же можно чистить мягкую мебель.

об этом слышала!!! Но меня отговорили - сказали что ковры остаются сырыми - их надо сушить :( Это также надо будет выносить на улицу.... Мне кажется проще отвезти их и забрать чистыми и сухими :)

Я 2 года назад до рождения Саши сдавала в одну химчистку ковры - нашла их через знакомых... Сейчас они не работают :( Ковры привезли в читом и сухом виде - очень довольна была :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
об этом слышала!!! Но меня отговорили - сказали что ковры остаются сырыми - их надо сушить :( Это также надо будет выносить на улицу.... Мне кажется проще отвезти их и забрать чистыми и сухими :)

они сырые пару часов. я видела это у наших знакомых. они и посоветовали. за 3-4 часа уже нет никакой сырости. сохнут на полу. главное по ним не нужно ходить это время.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
они сырые пару часов. я видела это у наших знакомых. они и посоветовали. за 3-4 часа уже нет никакой сырости. сохнут на полу. главное по ним не нужно ходить это время.

Понятно :) Видишь у меня намечается ремонт - и конечно же во время ремонта я бы отвезла их в химчистку - а потом забрала их чистыми и постелила :)

Тогда надо подумать :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Nufarul

звоню, приезжают, забирают, возвращают в течение 10 дней.

15 лей квадрат

забрать - привезти на Ботанику - 30 лей

ковёр был с кисточками (бахромой) - указала отпороть и оверложить - 3 лея/метр

Довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Nufarul

15 лей квадрат

забрать - привезти на Ботанику - 30 лей

ковёр был с кисточками (бахромой) - указала отпороть и оверложить - 3 лея/метр

Довольна.

А сама химчистка где находится???

и ты бы не смогла дать телефоны их ???

Качеством чистки довольна???

Спасибо заранее :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

213883, 222546

www.nufarul.com

Я довольна, правда у меня не с чем сравнивать - я когда искала год назад, сначала в Синдереллу толкнулась, там не чистят ковры. Потом на Нуфарул набрела. А одежду мы в Синдереллу давно сдаём - пиджаки мужа и верхнюю зимнюю одежду мою и мужа. Очень довольны.

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Nufarul

обычно , привозят через 10 дней? или раньше?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Обычно раньше, 10 дней - крайний срок, они просто предупреждают, что в течение 10 дней. На этой неделе отдаю снова, опять замученный такой...

Partajează acest post

Link spre post
olya

LA Nufărul calitatea curăţării COVOARELOR e proastă de tot. Am experienţă neplăcută cu ei, a trebuit să scriu declaraţie că nu sunt mulţumită cu calitatea lucrului efectuat pentru ca ei să-l mai ţină 10 zile şi să-mi returneze covorul cu urme de detergent pe el. Nu recomand!!!

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

eu le spal la spalatorie auto... le cam usuca..

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Мои ковры чистила какая-то фирма при Нистру Аутолада. Очень довольна. Унесли с 4-го этажа, принесли. Отмыли. Взяли по 12 лей за метр. Жаль, телефон потеряла. Но он есть в Маклере.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

ihtus +1

Тоже рекомендую Нуфэрул. Пользовалась давно (сейчас просто ковров нет). Почистили хорошо, из ковра ничего не сыпалось (а до чистки ковер нечищенный пролежал лет 5). Забрали - привезли. За три ковра заплатила что то около 300 левв. Ну сейчас было бы подороже. ЦЕны ж выросли.

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

Я вот тоже Нуфэрул пользуюсь,в понедельник вот ковры свои опять отдам.у них 15 лей за кв метр.180 лей за мои 2 ковра.я довольна.

а вобще всё зависит от качества вещей.бывало такое что мы в эту химчистку отдавали практически новый костюм мужа ( стоил 4000 лей,куплен на толчке) и когда его вернули весь пиджак был в пузыриках таких,воздух между материалом .На что был выписан "вердикт" мастером ,что качество костюма оставляло желать лучшего и такие костюмы мол сдавать - зря время и деньги терять...мы конечно расстроились тогда,но зато теперь никогда больше на толчке не покупаем вещи,берём только качественные,и с ними уже годами проблем нет никаких! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
klara

а мы недавно сдали ковры в КОМУНАЛ. приехали, забрали, почистили и привезли (доставка - бесплатно) ковры чистые и мало того, что запах кота полностью испарился, они еще и пахнут очень приятно, свежо. до этого сдавали в нуфэрул - никакого сравнения ! Комунал -рулит! (кстати, подушки тоже в комунале чистили, тик очень красивый и в отличии от нуфоровского- не пропускает перо совершенно)

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

телефон комунала? А то я не слышала про такой.. Нуфэрул же на каждом шагу...)

Partajează acest post

Link spre post
klara
телефон комунала? А то я не слышала про такой.. Нуфэрул же на каждом шагу...)

телефон легкии, потому запомнился 58 00 58

Partajează acest post

Link spre post
Angelik

купили вчера ковер... или это ковровое покрытие ... я в них не разбираюсь... на клею он ... и с длинным ворсом ... это даже не ворс, а как будто короткие шнурочки или кусочки шерстяной пряжи ... теперь вот сижу, смотрю на него и соображаю :unsure: как же его чистить?! ... он еще и светлый :rolleyes: очень красивый, но боюсь его пылесос не почистит ... они турецкие ... может у кого-то есть такой? как вы за ним ухаживаете? в химчистку сдавали? как часто его надо туда сдавать, чтобы не выкинуть через год?

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

Вчера сдала ковер 2*3 в имчистку Nufarul, у них цены оказывается увеличились, теперь 18-20 лей метр чистки, 2 лея км доставки. Вобщем вышло 180 лей, перед прошлым новым годом было 130

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

А я на завтра мужу коверчики и пледики для поездки в Нуфэрул приготовила.

Уже давно там чистим, я довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Malik

Может кто-то подскажет контакты чистки ковров на дому плиз?

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
Может кто-то подскажет контакты чистки ковров на дому плиз?

767-831 0-795-58-373

Я еще у них не чистила, просто дали визитку

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

А мы этим летом отдали в химчистку (частник по маклеру) ковры На счет качества чистки мои были достаточно чистые просто хотелось освежить их а вот у подружки после чистки просыпался песочек после чистки у того же мештера и вонь стояла ужасная пзже проветрилось Все же наверное лучше обращаться в специализированные центры

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

ура, какая чудесная темка.

почитала. давно уже созрела на химчистку, но абы ку уда обращаться побоялась.

ковры под слиянием втертой детской еды, соков и прочего уже.... мде.

позвонила в Комунал.

сейчас у них 18 лей квадрат.

у меня два ковра, 2*4 и 2*3.

доставка бесплатно.

завтра заберут, вернут через неделю.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum