Gavanna

День рождения в стиле MINECRAFT. 9 лет!

Postări Recomandate

Gavanna

В прошлом году вечеринка в стиле Звездных войн прошла на ура и в этом ребенок заказал день рождения в стиле Minecraft.

вот такие пригласительные  мы вручили :

56afed57500bb_1.jpg

Для гостей мы приготовили  вот такие мечи и головы. Мастерили из картона. Мечи я еще покрыла лаком и они получились вполне себе недурственные.

56afec7ef1950_8.jpg

на детях это выглядело вот так:)

56afecb0dab61_9.jpg

56afecc149db8_11.jpg

56afece2d79bb_12.jpg

взрослые тоже не упустили возможность пофоткаться в квадратных головах :))))

56afed2109c1a_38.jpg 

еще мы смастерили картоного Ноча. Он тоже встречал гостей :)))

56afee717d068_10.jpg

на minecraft party дети пили исключительно зелье :)))))) У нас было зелье ускорения, прыгучести, силы и т.д.

56afedb0a1ecd_3.jpg

56afedd17fbc6_4.jpg

56afede8bcff0_1.jpg

56afee067979c_5.jpg

56afee2ddf07f_2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gavanna

естессно были заготовлены конкурсы и игры.

Я приготовила 2 мешочка с карточками. В одном были написаны различные предметы, а в другом что можно с ними сделать.  

Гости по очереди вытягивают карточки из первого набора и говорят имениннику: "Я подарю тебе на день рождения... (читается надпить с карточки)", а именинник вытягивает карточку из второго набора и отвечает: "А я... (читает надпись)".

Это было очень весело, ухахатались все :)))

вот слова которые были в первом наборе

доллары                     шляпу                         люстру                       духи                            курицу           

серьги                        копилку                      сок                  музыку                       туфли             

вешалку                      зеркало                       рыбу               краски                        козу                 бант               

картину                      шампунь                    семечки                      магнитофон               орехи             

платье                        машину                      куклу

и вот что было во втором:

причешу, завяжу бант и буду любоваться;                                                           расколю и съем

разгрызу и съем;                                                      посмотрю в глаза, улыбнусь и крепко обниму;

раскрашу стены и двери;                                                                            заведу и поеду;

включу и буду слушать;                                                                  налью в бокал и выпью;

возьму на руки и покружу;                                                             очень обрадуюсь и вложу в дело;

разрежу и съем;                                                                               привяжу к дереву и пойду гулять;

разломлю на кусочки, угощу друзей;                                             разбрызгаю и буду наслаждаться запахом;

повешу на уши;                                                                                           поглажу утюгом и надену;

почищу, надену на ноги, буду танцевать;                                                            обниму и поцелую;

испугаюсь и убегу;                                                                                      использую как украшение;

завяжу и приколю к волосам;                                                                                надену на голову;

сделаю дырочку и буду опускать деньги;                                                             повешу на стену;

укреплю на потолке.

Получалось очень смешно... Например - я подарю тебе на день рождения ... вешалку... А я... повешу на уши :)))))

ну и т.д.

В коридоре я повесила плакат и предложила детям написать пожелания или нарисовать что-то для именинника. Дети очень ответственно подошли к этому заданию...

вот что было изначально :

56aff09634796_7.jpg

и вот что получилось :

56aff0be8f50f_13.jpg

56aff0d3ab697_32.jpg

да забыла... еще надули шарики в виде крипера и пауков. прикольно получилось

56aff10d1260d_6.jpg

Потом когда дети достаточно набесились, я усадила их и прочитала кучу интересных фактов о майнкрафте. Честно говоря, я сомневалась что дети захотят слушать спокойно... но зря. Они очень внимательно слушали и было видно что им интересно :)

Потом была игра в зомби. избитый всем известный конкурс, но тем не менее популярный :)))) Я выдала 5 рулонов туалетной бумаги и предложила в течение одной песни обматывать друг друга. Потом дети поменялись :))) Было очень весело и смешно :))) Особенно когда зомби оживали и с криком разрывали бумагу :)))

56aff20259a98_21.jpg56aff2110154d_22.jpg56aff21dc178d_23.jpg56aff22dca019_24.jpg56aff24807a2c_27.jpg56aff26133292_30.jpg

Вся комната была в бумаге :)))) Я дала детям пару пакетов и они быстренько все убрали :)))

Потом была игра в фанты. Фанты были тоже в тематике дня рождения :)

вот такие:

Изобразить крипера, который взорвался.

Показать зомби, который увидел свежие мозги и пошёл к своей жертве.

Изобразить Стива, который, оглянувшись, увидел Херобрина.

Показать Стива, за спиной которого взорвался крипер.

Показать весёлого пингвинёнка.

Произнести серьёзно скороговорку: СВИНЬЯ ТУПОРЫЛА ВЕСЬ ДВОР ПЕРЕРЫЛА, ДО НОРЫ НЕ ДОРЫЛА.

Спеть песенку «В лесу родилась ёлочка», не показывая зубы.

Сказать голосом Бабы-Яги: Избушка, избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом.

Маленькими шажками ходить вокруг Нотча со словами: «Я  Крипер.  Дай ка я тебя обниму, деточка»

Пожать всем по очереди руку и представиться: Царь, здравствуйте, царь, очень приятно, царь.

Поржать смехом злого гения.

Сделать вид, будто съел(а) лимон.

Левой рукой взять себя за нос, а правой за левое ухо, потом быстро наоборот: правой рукой – за нос, а левой – за правое ухо и т. д.

Изобразить автомобиль, который никак не может завестись.

Изобразить снеговика, который постепенно таит. 

Изобразить кота, который охотится за голубем. Голубя надо выбрать из присутствующих.

Я планировала еще поиграть в крокодила. Но как то не успели, и я решила оставить это на след. год :)

Потом дети играли в дартс. Всегда на ура. Записывали очки, считали. Муж выдавал им карточки в стиле майнкрафт с изображениями героев . Это были как призы.  Мы их заготовили много, так что все получили достаточно чтобы не ссорится из-за них :)

Ну и как и в прошлом году поиск взрывчатки :))) Только в этом году я загадки подобрала посложнее  и подсказки мы приклеили скочем. Их надо было еще суметь найти :))))  Мы надули 10 розовых шариков, в каждый сунули по записке. 9 были пустые и только в одной была первая подсказка.  Шарики это были свинки из майнкрафта и их есеснно надо  убить :)))) И понеслася :))))))

На ней кнопок очень много

Алфавит и цифры есть

Чтобы слово написать,

Нужно кнопки нажимать.

У него две пары ног.

Он без них стоять б не смог.

Чтоб ты сел и отдохнул,

Есть у нас в квартире …

Хоть и задрал он кверху нос,

Но это вовсе не всерьез.

Ни перед кем он не гордится,

Кто пить захочет – убедится.

Он большой, удобный, мягкий

На нём можно крепко спать.

А когда никто не видит

На нём можно поскакать.

Это что за простачок
Лег у двери на бочок,
На дороге, на пороге
Останавливает ноги?

Когда художник, независимо от века,

Изобразил нам на картине человека,

То ту картину назовем, сомнений нет,

Конечно, не иначе как...

Есть барабан, но не оркестр.

Мы ходим ночью, ходим днем

Но никуда мы не уйдем

Когда искали подсказку в чайнике, обсмотрели его со всех сторон, и внутри и снаружи... А мы наклеили ее на диск куда ставится чайник :)))))

Пока искали подсказки , я думала разнесут квартиру... особенно когда залазили в стиральную машину :)))) Муж прикрепил бумажку в глубине барабана, чтобы не было видно и чтобы никто раньше времени не нашел...Но слава Богу, все обошлось без крупных  потерь :)))

Взывчатка это была хлопушка... И как и в прошлом году нифига она не хлопнула :((( Я не знаю что с этими хлопушками, но уже в который раз она не взрывается :(((

Когда все испытания были пройдены и все задания выполнены, я торжественно вручила детям сертификаты на память.

56aff5c14df09_.jpg

56aff5deb3853_33.jpg56aff5f28a6c5_34.jpg

Ну и потом конечно был торт.

56aff536dd1a6_36.jpg

56aff55f8e2a7_35.jpg56aff57087242_37.jpg

вот еще пару фоток с застолья

56aff65289d1f_18.jpg56aff665c3b97_19.jpg56aff670a7dfa_20.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

в общем день рождения начали в 15-00, торт поели около 9 вечера и последние гости ушли в 11-30 ночи :))) Так что день рождения удался, ребенок доволен, гости тем более. Они домой так и шли в квадратных головах и  с мечами в руках :)))))

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Супер! По счастливым лицам детей видно, что все проходило прсто на УРА! Поздравляю сынишку с Днем Рождения!

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Оч все продумано интересно! Запишу пару идей с конкурсами в блокнот) а Майнкрафт тоже актуально для нас :) с именинником !

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Bravo părinților ingenioși și să vă fie sănătos urmașul!

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

У нас тоже любитель Майнкрафта )) Беру в заметки на следующий год!

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Супер! Видно что все с душой и любовью организованно. У нас в этом году тоже была тема майнкрафта и нам тоже 9 стукнуло, но мы праздновали в школе и позвали Макса из киндерленда. Я только сделала пиньяту зомби.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Спасибо за поздравления :)

В Кишиневе может  и есть конторки которые могут помочь в организации тематической вечеринки. А у нас в Бельцах  буквально пару штук да и о  майнкрафте не слыхали вообще :(

Тема популярная от 6 до 16 лет. Очень многие мальчишки  фанатики этой игры.

Дети остались очень довольны. Сохраняют все подарочки.. и с прошлого года и с этого :)

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Класс!!

Как раз ищу идеи для любителя майнкрафта))

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Verbena

Отличные идеи!!!юВот что значит мама-выдумщица,и никаких аниматоров не надо!Аня,скажите пожалуйста где торт заказали?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Отличные идеи!!!юВот что значит мама-выдумщица,и никаких аниматоров не надо!Аня,скажите пожалуйста где торт заказали?

http://www.ok.ru/profile/529667679267/photos

вот у этой девушки. Я всегда у нее заказываю. Этот торт был киевский! Он обалденный! И большой получается т.к. легкий. оформление решили сделать из крема, так дешевле. Мастика тяжелая.

Partajează acest post

Link spre post
Verbena

спасибо

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Сйчас покажу что у меня вышло))

За два дня до др успела все))

Еще раз спасибо за идею!!!

Ребенок остался мега довольным таким сюрпризом)

575523945e695_FB_IMG_1465197216380.jpg

575523c83a919_FB_IMG_1465197222726.jpg

575523e898a08_FB_IMG_1465197240875.jpg

5755244c529d0_FB_IMG_1465197613428.jpg

5755246cca36f_FB_IMG_1465197287320.jpg

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Забыла)))

А вот и пригласительные:

575525a06aeac__20160606_102538.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Подписываюсь на тему!!!!

У нас день рождения уже был, но через год тема так же будет актуальна для сына.

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИДЕЮ!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
GladiOlka

за 2 дня это круто!

Я очень заранее начинаю все продумывать и готовить!

Молодцы!

Интересно что наши 9-ти летки захотят на следующий год :))))) я уже сказала что дома больше делать не буду. они уже взрослые и дома тесно. И в этом году погромили малость квартиру :)))))

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

GladiOlka

за 2 дня это круто!

Я очень заранее начинаю все продумывать и готовить!

Молодцы!

Интересно что наши 9-ти летки захотят на следующий год :))))) я уже сказала что дома больше делать не буду. они уже взрослые и дома тесно. И в этом году погромили малость квартиру :)))))

Спасибо,Ань старалась))

Все распечатывала пока сын был в школе,клеила,пекла после того как спать лег)до поздна)))

А муж на шарах рисовал крипы в ванной)) шаров было штук 30))

Еще у меня мастика не получилась((( так переиграла с стружкой кокосовой зеленой))

И безе чуть покапризничало((чуть потрескались(

На счет погрома квартиры,что сказать))))

Это дети))))

Мне они умудрились в новый плед лизуна размазать(((так и не смогла его отодрать((

Ну и бог с ним)))

Ждём следующий др))

10-ка будет крутой!))))))))мамы постараются ;)

Editat de GladiOlka

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

Ну вы, мамочки героини!!! Я вот тоже озаботилась девятилетием! Вы меня поразили!

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

GladiOlka

ну вот! Мой деть заказал "Растения против зомби".

Есть еще поклонники или я одна такая счастливая ? :))))))))

Partajează acest post

Link spre post
tanicik
В 2/2/2016 в 02:24, Gavanna сказал:

в общем день рождения начали в 15-00, торт поели около 9 вечера и последние гости ушли в 11-30 ночи :))) Так что день рождения удался, ребенок доволен, гости тем более. Они домой так и шли в квадратных головах и  с мечами в руках :)))))

привет1 вы такая молодец- очень похвально когда все сделано своими руками. как отметили 10- летие- очень интересно. и если можно краткий обзор- 7 и 8 летия (я мама 6 летнего мальчика)

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
1 час назад, tanicik сказал:

привет1 вы такая молодец- очень похвально когда все сделано своими руками. как отметили 10- летие- очень интересно. и если можно краткий обзор- 7 и 8 летия (я мама 6 летнего мальчика)

на 8 лет было вот это:

на 10 лет была президентская вечеринка :)))

можете глянуть в ок :)

https://www.ok.ru/anna.mazuretschernogorova/album/850811846161

а до 8-ми лет были просто клоуны  и просто кафе :) без сложных мероприятий :)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum