marinush

Коричневый творог

Postări Recomandate

marinush

Всем привет. Я прошлым летом ездила в Тирасполь по делам и там на рынке купила коричневый творог. Как мне рассказали он делается из топленого молока и стоит немного дороже обычного творога. Нам всем очень понравилось это дело но у нас в Кишиневе его нигде не продают, во всяком случае я не смогла найти. Может кто то  все таки видел где он у нас продается...?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

интересно-интересно, а я всегда обходила стороной такой творог, думала, что некондиция :) 

в Бендерах на рынке часто вижу. Могу сказать, что женщины, которые у нас торгуют - приезжают из близлежащих сёл, в основном это Каушанский район. 

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Я не знаю какой творог Вы видели, но тот что с Тирасполя он такой прямо коричневый, как будь то в него какао добавили но он не сладкий. Я бы с удовольствием купила еще но к сожалению в ближайшее время поездки в Тирасполь не планируются. 

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

Interesant, la noi intradevar inca nu am vazut asa. La copii se poate de dat? Eu voi incerca sa caut in Ribnita, am o cunoscuta acolo

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Nu cred sa fie vre-o problema la copii, e doar fara adaosuri si facuta de casa (in orice caz asa mi s-a spus), copiii mei l-au mincat cu pofta. La gust difera un pic de branza obisnuita, parca e coapta la cuptor.

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Нет. В нем нет сахара, он совсем не сладкий.

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

Такой творог я делаю сама в мультиварке. Он имеет слегка сладковатый вкус, напоминающий орех. В нем мало калорий, зато много полезных питательных веществ.

Partajează acest post

Link spre post
Ynaia

Хотела бы посмотреть на такой творог :) Никогда не видела

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum