Antonina93

Детки Осени 2015 ч.2 :)

Postări Recomandate

toshali

О да, действительно сегодня прямо праздничный день. Детишки: Настя, Мия, Лаврентий и Егор, с датками вас!!!

А я сегодня, пока Давид еще спал, отвела дочку в садик! Последний раз я ее отводила еще где-то в октябре. Так хорошо пройтись утром по воздуху, сразу просыпаешься :-)

На счет игрушек. У нас есть гусеничка, очень похожая на бабочку, которую Кристина показала. Вот она очень понравилась карапузу. Я ее на перекладину в шезлонге цепляю и он ее тормашит как может.

Таня, я так живо себе представила как ты "обкладываешься" девченками. Тут один под боком сопит и я млею, а с двух сторон... приятно, но тяжелооооо!

Сил и терпения девочки и вам и нам :-D

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
toshali

Так, Кристина, заинтриговала, пошла и я на диск :)

Partajează acest post

Link spre post
maricadona

И не смотря ни на что, есть у нас герои, согласные и уже готовые повторить ваш подвиг, да, maricadona?))

Da, da :))

Partajează acest post

Link spre post
maricadona

Felicitări pentru Nastiușa cu 5 lunișoare (fată mare deja :), pentru Mia, Egor și Laurențiu. Multe, multe luni frumoase și fericite înainte!

Partajează acest post

Link spre post
raspberry

Спасибо всем, кто поделился опытом насчет игрушек, на ус намотали, будем пробовать.

Исправляюсь, Лаврентия с даткой!

Щечки-да, зацелованные, и это мы еще похудели, но нас все равно не догонят)))

И глупый вопрос. С бронхитом гулять низя, да?

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Комаровский говорит, что если нет темпы, то можно, но незнаю относится ли это к совсем малышам.

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

Настюшу, Миюшку,Егорку и Лаврушу с очередным рубежом! Побольше улыбок и смеха!

Лена,какую классную штуку для смеси ты показала-мечта! Особенно для двойни! Все-таки современный мир облегчает нашу мамскую долю)

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Алина, я бы не рискнула - от греха подальше, тем более ветренно сегодня.

И Лаврушу с даткой!

Partajează acest post

Link spre post
natikutza

Tuturor multumesc enorm de felicitari!

Felicitări și lui Egor și Laurențiu! Să fiți sănătoși!

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Спасибо всем, кто поделился опытом насчет игрушек, на ус намотали, будем пробовать.

Исправляюсь, Лаврентия с даткой!

Щечки-да, зацелованные, и это мы еще похудели, но нас все равно не догонят)))

С бронхитом гулять можно. Мы когда болели (середина декабря) спрашивала у врачей. Все говорят что гулять нужно. Желательно подальше от дороги.

И в больнице врачи говорили проветртвать постоянно. У нас получилось что мы еще числясь в больнице вышли с 7-30 до 10 утра в туман

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

а почему с темпой нельзя? с любой?

мы простыли. опять( думаю, от того что он ночью потеет, причем, сильно так. но только ночью. семейная говорит "потливость и лысинка - первые признаки рахита".. переживаю немного :) но на буюканах не потел так как тут.. а тут жарко, и на ночь чсе форточку хочется открыть, но так получилось, что наша постель под окном. вот..) и накрываюсь уже мохровой простынью. а градусов в комнате 22..

Partajează acest post

Link spre post
mali6ka

а почему с темпой нельзя? с любой?

мы простыли. опять( думаю, от того что он ночью потеет, причем, сильно так. но только ночью. семейная говорит "потливость и лысинка - первые признаки рахита".. переживаю немного :) но на буюканах не потел так как тут.. а тут жарко, и на ночь чсе форточку хочется открыть, но так получилось, что наша постель под окном. вот..) и накрываюсь уже мохровой простынью. а градусов в комнате 22..

а переставить кровать?

и меньше слушай семейных!КИРЮША такой мальчик замечательный,а лысина это нормально,пусть семейная покрутит так головой как малыш и у нее тоже тогда будут подозрения на рахит.

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

на счет игрушек lamaze, видела такие в гипермаркете н1, но осталась немного в шоке от цены.. вот что-что, а за игрушку давать 300 лей жаба давит(( еще видела там коляску одну. легкая, маневренная.. понравилась :) думала,она около 700 лей.. но ценн ка не было и с консультантом был такой диалог:

-сколько эта коляска стоит

- я не уверенна, но где-то 4500.

- СКОЛЬКО??

- 4500.

- эта??

-да.

-ЭТА??!!

:)) кому интересно, коляска hauck city))

Partajează acest post

Link spre post
mali6ka

MARICADONA  а сколько весит малышка , такие щечки аппетитные,а то мы же рождены в один день.АЛИСА  явно отстает от ваших щечек!

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

а переставить кровать?

и меньше слушай семейных!КИРЮША такой мальчик замечательный,а лысина это нормально,пусть семейная покрутит так головой как малыш и у нее тоже тогда будут подозрения на рахит.

если переставлю, то не будет места хожить, укладывапэть дите... :) и все равно будет у окна, только немного по другому..

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

Нам тоже этой марки подарили вот такой51b01259a5e5ec8dfac038ef9afc3364-full.jp

Только он нам еще большой, на весну будет самое то.

а я тоже к таким приглядываюсь - только думаю брать сразу месяцев до 9-ти

если переставлю, то не будет места хожить, укладывапэть дите... :) и все равно будет у окна, только немного по другому..

у нас тоже лысина.

А еще у нас к сожалению какие то странный поносы. какает по 7-8 раз в сутки. Зеленый стул пеной. Были у врача - выписали энтерофурил. Сказали мне забыть про молочку всю.  Завтра к гастрологу.

Partajează acest post

Link spre post
maricadona

MARICADONA  а сколько весит малышка , такие щечки аппетитные,а то мы же рождены в один день.АЛИСА  явно отстает от ваших щечек!

Săptămâna trecută avea 6,100 kg. Văd și eu că bolfele il trag in jos :)) Soțul meu zice că așa sunt băieții :)) Alisa cât cântărește? Oricum, este tare drăguță! nu aș spune că e slabă.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

на счет игрушек lamaze, видела такие в гипермаркете н1, но осталась немного в шоке от цены.. вот что-что, а за игрушку давать 300 лей жаба давит(( еще видела там коляску одну. легкая, маневренная.. понравилась :) думала,она около 700 лей.. но ценн ка не было и с консультантом был такой диалог:

- СКОЛЬКО??

- 4500.

- эта??

-да.

-ЭТА??!!

Почти все модели для малявок 200-250 не больше. Самая распространенная цена это 230. Но она этого на самом деле стоит. Мы уже 2 раза стирали, а она как новая.плюс в одной игрушке сразу много штук. И пищит и звенит и стучит и шуршит и что только не делает

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

- СКОЛЬКО??

- 4500.

- эта??

-да.

-ЭТА??!!

. Тоня.на 999 мд продают ламазе.найди через поиск.цены пониже будут

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

у нас тоже лысина.

А еще у нас к сожалению какие то странный поносы. какает по 7-8 раз в сутки. Зеленый стул пеной. Были у врача - выписали энтерофурил. Сказали мне забыть про молочку всю. Завтра к гастрологу.

самый большой такой до 9ти месяцев, и на нас уже маленький( взяла сдипик с открытыми ножками на 9-12 месяцев, может, и осень в нем походим. большеватый))

лысинка у нас давно еще и то заростает, то обратно стирается. муж психует по поводу нее, переживает что навсегда останется))

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Ох, уж эти семейные врачи, специалисты широкого профиля узкого захвата ( не все конечно, но многие)

Дернуло меня ей сегодня сказать что у малой сопельки ( с оговоркой что вчера я была у своего педиатра и что все хорошо) так она ко мне медсестру заслала,проверить...хорошо хоть мы гуляли в это время ..вот интерестно что бы проверила медсестра.%%%%

Partajează acest post

Link spre post
mali6ka

Săptămâna trecută avea 6,100 kg. Văd și eu că bolfele il trag in jos :)) Soțul meu zice că așa sunt băieții :)) Alisa cât cântărește? Oricum, este tare drăguță! nu aș spune că e slabă.

Мы весили в 2.5 месяца 5200.

Partajează acest post

Link spre post
toshali

еще видела там коляску одну. легкая, маневренная.. понравилась :) думала,она около 700 лей.. но ценн ка не было и с консультантом был такой диалог:

- СКОЛЬКО??

- 4500.

- эта??

-да.

-ЭТА??!!

hauck - немецкая фирма. Они дорогие. Ну плюс надо учитывать, что в Молдове только миллионкры живут :-D

Моя сестра купила коляску этой фирмы, только модель другая, три с половиной года назад с рук на 999 за 2500. Сейчас мы в ней катаемся. Да легкая, маневренная, но эти маленькие колеса меня убивают - по нашему раздолбанному асфальту!

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

у нас тоже лысина.

А еще у нас к сожалению какие то странный поносы. какает по 7-8 раз в сутки. Зеленый стул пеной. Были у врача - выписали энтерофурил. Сказали мне забыть про молочку всю. Завтра к гастрологу.

Можно мои 5 копеек, у нас тоже был както зеленый с пеной. Но я тогда обожралась, по другому не сказать - сгущенкой и шоколадом. Педиатр сразу спросила много ли ела сладкого. Editat de Tosica

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum