Antonina93

Детки Осени 2015 ч.2 :)

Postări Recomandate

Antonina93

По многочисленным просьбам, новый домик :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Antonina93

отчет по слипикам.

мы искали именно теплый слип. и обязательно с закрытыми ножками.

нашли пару классных вариантов, снаружи велюр, внутри что-то мягкое и пушистое) но дорого, и маленькие, хотя, был бы наш размер, то купила бы.

в конечном итоге, оббегав весь элат, нашла вариант нормальный по цене, вроде по качеству тоже, и по размеру, как я думала.. но. одела и осталась в шоке! рукава длинные, ножки тоже. а по телу нормально!) за него отдала 260, и цвет был только желтый)

YduS0lncEs0.jpg

а такой купила в леникрис за 190, но коричневый, в таком мы уже отгуляли пару месяцев и были довольны, очень) завтра будет второй забез за одеждой)

9Pemavjkfqc.jpg

Editat de Antonina93

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

такого типа, велюровые, мягкие и теплые внутри. за 350, до 68ми см нашла) классные)

jo1Cy9CJIvU.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

С новым домиком нас и наш и деток. Пусть будут только положительные новости и события!!!

Если кого с датками пропустила - то с датками малышей и малышке! :-)

У меня сегодня своя дата :-) неожиданно вспомнила, что ровно год назад я перестала кормить грудью среднего сына...

Хоть кормления уже только ночные и под утро были...но сам факт тотального отлучения имел место быть... Таааак жалко его было...но себя и девулю в пузе было жальче... Да и не малыш прям совсем уже он был... Но печаль моя имела место быть. Вот...

Partajează acest post

Link spre post
flora

Осенние мамочки, и все, кто их навещает, с новым домиком!!!

Тонь, вы к весне уже готовитесь или сейчас носить будете?

Ксюша, даже не знаю поздравлять или нет, это хорошая дата? Я понимаю, что время скоротечно, как подумаю отлучать...уже жалко, а что потом будет?

У меня *мужичек* уже меня раздевает, чтоб поесть, а потом что будет?Ну,почему они так быстро растут?

Кто как, а я уже хочу второго ребенка)))

Partajează acest post

Link spre post
raspberry

а такой купила в леникрис за 190, но коричневый, в таком мы уже отгуляли пару месяцев и были довольны, очень) завтра будет второй забез за одеждой)9Pemavjkfqc.jpg

О, такой у нас тоже есть, только с розовым. Взяла на 3-6 мес., носили до 2))) Тоже думаю еще один брать, очень тепленький и практичный

Partajează acest post

Link spre post
raspberry

Ксюша, даже не знаю поздравлять или нет, это хорошая дата? Я понимаю, что время скоротечно, как подумаю отлучать...уже жалко, а что потом будет?

У меня *мужичек* уже меня раздевает, чтоб поесть, а потом что будет?Ну,почему они так быстро растут?

И я хочу второго, только без РОДОВ))) я этот кошмар еще раз не переживу... так жалко что уж очень быстро они растут, не успеваешь насладиться в полной мере.

Partajează acest post

Link spre post
flora

И я хочу второго, только без РОДОВ))) я этот кошмар еще раз не переживу... так жалко что уж очень быстро они растут, не успеваешь насладиться в полной мере.

Судя по-всему, я легко отделалась, даже на роды согласна)))

Да, очень быстро растут...

Partajează acest post

Link spre post
mali6ka

Проследила я кормёжку Алисы,мы искупались в 20:00,поели и спать уляглись,проснулась на покушать в 2:00 и аж в 7 встала и то кушать ещё не хотела.

Partajează acest post

Link spre post
toshali

С новым домиком нас.

Скажите, пожалуйста, где у карапузов спрятан таймер, установленный на 2 часа? :-D Как они так точно просыпаются? Мы ложимся в 22-00 ну конечно + - какое то время, а потом сценарий практически не меняется: 2 4 6 8, ну и в 10 окончательный подъём.

Editat de toshali

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

а такой купила в леникрис за 190, но коричневый, в таком мы уже отгуляли пару месяцев и были довольны, очень) завтра будет второй забез за одеждой)

9Pemavjkfqc.jpg

Нам тоже этой марки подарили вот такой51b01259a5e5ec8dfac038ef9afc3364-full.jp

Только он нам еще большой, на весну будет самое то.

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Проследила я кормёжку Алисы,мы искупались в 20:00,поели и спать уляглись,проснулась на покушать в 2:00 и аж в 7 встала и то кушать ещё не хотела.

Ну, вот видишь, прямо как по книжке)

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

С новым домиком нас.

Скажите, пожалуйста, где у карапузов спрятан таймер, установленный на 2 часа? :-D Как они так точно просыпаются? Мы ложимся в 22-00 ну конечно + - какое то время, а потом сценарий практически не меняется: 2 4 6 8, ну и в 10 окончательный подъём.

Тоня, может таймер в животике?)))) У нашего таймер установлен на 40-45 минут дневных домашних снов. Тоже искала где находится. Не нашла. Муж не разрешил разбирать:-)

А мой масик сегодня спал без пробуждений до двух часов. Потом просыпался часто, но после еды соглашался отдать сисю. Я тааааак выспалась)))))

Спасибо за новый домик! Всем жителям здоровья, счастья и удачи во всем! Маленьким обитателям расти, развиваться, а мамочкам хорошей спортивной формы, молниеносной реакции и зорких глаз, ведь совсем скоро наши малыши поползут. Готовимся морально, мамочки))))

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

Ну что,девочки,последний месяц зимы пошел! А весна-то рядом) мне от этих мыслей на душе приятней становится!

А еще сегодня открыти выставки ДаВинчи. Смотрю рекламу по телику и прям хочунемогу... Как бы сделать так,чтоб туда попасть,пока ума не приложу. Загвоздка в Сашке и с кем его оставить(

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

Ксюша, так вы почти до двух лет кормились. Это супер! Я обеих дочек только до года кормила, и как-то само собой кормление сходило на нет. А сейчас не знаю на какой срок настроиться. Столько пишут сейчас о пользе долгого кормления, я раньше этого даже не знала.

Алина, кошмар со временем сотрется из памяти. Останется просто воспоминание без боли. А новая беременность будет с чистого листа и роды будут легкими. У меня третьи роды вообще сказка. Всем, кто мечтает еще о малышах, желаю исполнения желаний!

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

и на сейчас тоже.

я одеваю его в тонкие боди и ползунки, в этот слип и в конверт.. быстро и удобно)

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Домик, ура!

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

Нам тоже этой марки подарили вот такой

Только он нам еще большой, на весну будет самое то.

они классные :)

только капюшон мне не нравится :))

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

они классные :)

только капюшон мне не нравится :))

Почему? Прическу портит?;)

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

Почему? Прическу портит?;)

прическу портит шапка)))

этот капюшоп, за счет того, что на резинке, не очень красиво на голове смотрится)

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

А я не могупонять нафиг эти капюшоны, у меня осеннии первый был без капюшона оч удобный. Есть зимний на овчине, малыш его не любит, мы до сих пор гуляем в осеннем, внутри флис снаружи типа балон.

То что он не любит зимний это не страшно у нас и конверт на овчине остался от старшего.

Partajează acest post

Link spre post
Kit

такого типа, велюровые, мягкие и теплые внутри. за 350, до 68ми см нашла) классные)

jo1Cy9CJIvU.jpg

А не дороговато за слипик 350 леев, пусть даже тепленький? Наверное я жмот, но за такие деньги ни за что бы не взяла...

С новым домиком нас и наш и деток. Пусть будут только положительные новости и события!!!

Если кого с датками пропустила - то с датками малышей и малышке! :-)

У меня сегодня своя дата :-) неожиданно вспомнила, что ровно год назад я перестала кормить грудью среднего сына...

Хоть кормления уже только ночные и под утро были...но сам факт тотального отлучения имел место быть... Таааак жалко его было...но себя и девулю в пузе было жальче... Да и не малыш прям совсем уже он был... Но печаль моя имела место быть. Вот...

Ксюша, это хорошая дата ) Ты узнала, что в тебе растет еще одна жизнь, а малыш уже вполне мог есть что-то подходящее возрасту ) Если не решитесь на еще одного, на дочке сможешь "отыграться" и кормить как угодно долго )

Еще немножко и забудется боль ) Главное не откладывать со вторым на долго, чем дольше - тем сложнее вновь решится, по себе знаю )

С новым домиком нас.

Тонь, человеческий организм как механизм ) Радуйся, что у Давида Сергеевича он такой по-швейцарски точный )))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Мы на тираспольском на осень брали малой слип "травка". Отдала 100 лей))

А вообще я к вам с объявлением. Меняю девочку 7,5 месяцев на малыша 2-4 месяцев. Хоиябы на неделю)

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

Мы на тираспольском на осень брали малой слип "травка". Отдала 100 лей))

А вообще я к вам с объявлением. Меняю девочку 7,5 месяцев на малыша 2-4 месяцев. Хоиябы на неделю)

Эх,жаль нам уже не 4)))

Partajează acest post

Link spre post
Antonina93

А не дороговато за слипик 350 леев, пусть даже тепленький? Наверное я жмот, но за такие деньги ни за что бы не взяла...

Дороговато,конечно.. Но по магазинам это еще дешево :)

На тираспольском тоже видела по 100, даже был у нас один такой, но какой-то перекошенный)

Ира,можешь показать тот который у вас.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum