Rijulea

Право на наследство

Postări Recomandate

Rijulea

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли восстановить наследство спустя 9 лет после смерти отца?Завещания нет.Кввртира приватизированна а по документам она на отца ина его приемную дочьи.Она так же не вступила в права на квартиру.

Спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли восстановить наследство спустя 9 лет после смерти отца?Завещания нет.Кввртира приватизированна а по документам она на отца ина его приемную дочьи.Она так же не вступила в права на квартиру.

Спасибо заранее.

да, можно через суд если вы владеете квартирой

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

да, можно через суд если вы владеете квартирой

Нет,квартирой не владею....но хотим подать в суд на восстановление прав .Вроде дети наследуют имущество своих родителей,или я что то не поняла?

Так понимаю что квартиру могут наследовать двое,я и сестра сводная....какие у на шансы получить наследство?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Нет,квартирой не владею....но хотим подать в суд на восстановление прав .Вроде дети наследуют имущество своих родителей,или я что то не поняла?

Так понимаю что квартиру могут наследовать двое,я и сестра сводная....какие у на шансы получить наследство?

Я рекомендую вам прийти на личную консультацию

Partajează acest post

Link spre post
IRINAS

Здравствуйте!

Мне в наследство досталась квартира с крупными долгами по комуналке.

В наследование я вступаю в апреле 2016 года. На данный момент представители жэка

требуют оплаты данных долгов. Я пояснила, что собираюсь оплачивать эти долги с момента

официального вступления в наследство. Но, между тем, они все-равно подают в суд

на взыскание задолженности с прежних (умерших) владельцев.

Насколько правомерны действия представителей жэка?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Здравствуйте!

Мне в наследство досталась квартира с крупными долгами по комуналке.

В наследование я вступаю в апреле 2016 года. На данный момент представители жэка

требуют оплаты данных долгов. Я пояснила, что собираюсь оплачивать эти долги с момента

официального вступления в наследство. Но, между тем, они все-равно подают в суд

на взыскание задолженности с прежних (умерших) владельцев.

Насколько правомерны действия представителей жэка?

Обратите внимание на срок давности долгов, если им более 3 лет то вы не обязаны их платить ( при условии что вы не платили их частично)

Partajează acest post

Link spre post
LankaNs86

Подскажите пожалуйста, после смерти отца дети не обратились о принятии наследства. С тех пор прошло 8 лет. Эти дети в доме не прописаны, и там не проживали. Имеют ли дети право на наследство спустя это время? Заранее вам спасибо.

Editat de LankaNs86

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Подскажите пожалуйста, после смерти отца дети не обратились о принятии наследства. С тех пор прошло 8 лет. Эти дети в доме не прописаны, и там не проживали. Имеют ли дети право на наследство спустя это время? Заранее вам спасибо.

Смотря какое имущество и кто им владеет.

Partajează acest post

Link spre post
LankaNs86

Спасибо за внимание.

Владела имуществом вторая жена отца, её дом, но она была расписана с отцом, в прошлом году и она умерла. Теперь ее дети, и его дети от первой жены, претендуют все на дом(котедж на земле). Подскажите если возможно как чтоб дети отца не претендовали на наследство.

Editat de LankaNs86

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Спасибо за внимание.

Владела имуществом вторая жена отца, её дом, но она была расписана с отцом, в прошлом году и она умерла. Теперь ее дети, и его дети от первой жены, претендуют все на дом(котедж на земле). Подскажите если возможно как чтоб дети отца не претендовали на наследство.

Я рекомендую вам прийти на личную консультацию.

Partajează acest post

Link spre post
LankaNs86

А где вы находитесь, как вас найти?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

А где вы находитесь, как вас найти?

Mirceal cel Batrin, 5/1, 3 et. Tel. 079787768

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum