Jelinskaia

Где подготовить ребенка к БАКу

Postări Recomandate

Jelinskaia

Кто знает хорошего учителя по англ.яз. для подготовки к БАКу. 

Editat de Jelinskaia

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alinenok

К БАКу надо готовится 2-3 года последние,если пробелы существенные. А не последние 4 месяца...за них никак нельзя пройти всю школьную программу.

Partajează acest post

Link spre post
Jelinskaia

К БАКу надо готовится 2-3 года последние,если пробелы существенные. А не последние 4 месяца...за них никак нельзя пройти всю школьную программу.

Так нам и надо за 1 год! :stinker: Я просила подсказать учителя а не время подготовки.

Editat de Jelinskaia

Partajează acest post

Link spre post
alinenok

Так нам и надо за 1 год! :stinker: Я просила подсказать учителя а не время подготовки.

А вам как учитель и обьяснила процесс:)

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

Брат в этом году выпускник.Ходит на репетиторство с 9 класса.Переживает,но надеемся на лучшее.Учитель хороший.Результат есть. Учитель находится на буюканах,если интересует могу узнать и скинуть номер.

Partajează acest post

Link spre post
Jelinskaia

Николета, Если можно координаты, буду вам благодарна. Пока попробовали в группе в одном из центров. Преподаёт учитель с Госа. доктор филологии анг.яз. Вроде хорошо идет и цена разумная. Может кто слышал Elite Academia? интересно как успехи у тех кто посещал ?

Editat de Jelinskaia

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

Николета, Если можно координаты, буду вам благодарна. Пока попробовали в группе в одном из центров. Преподаёт учитель с Госа. доктор филологии анг.яз. Вроде хорошо идет и цена разумная. Может кто слышал Elite Academia? интересно как успехи у тех кто посещал ?

C опазданием пишу,но преподаватель очень занят. Новичков посреди года не берет. Брат спрашивал...Я думаю вам стоит пока продолжать именно на курсах,а к хорошим репетиторам надо заранее,в начале учебного года. У вас я так поняла время есть еще...пока походите на курсы,а осенью уже к репетитору можно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum