Esteli

ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ знаков ЗОДИАКА

Postări Recomandate

Esteli

56a49df4b6035_image.jpg

56a49e0bc941c_image1.jpg

56a49e264b41c_image2.jpg

56a49e423b635_image3.jpg

56a49e6300cc3_image4.jpg

56a49e79823a5_image5.jpg

56a49e90da6fc_image6.jpg

56a49eaab8f8a_image7.jpg

56a49ec238690_image8.jpg

56a49ee1084c8_image9.jpg

56a49efc61ed0_image10.jpg

56a49f13824b4_image11.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Esteli

Моё соответствие: (хотя по знаку зодиака - другой знак)

56a4a1d911647_image6.jpg

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS

Я сразу по нескольким знакам посмотрела, везде 100% попадание.
Дочка телец, муж рак, я козерог- всё совпадает.
Спасибочки!!!

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Я водолей, все совпало кроме 8,9:)))

Partajează acest post

Link spre post
evropa

Я генерал:)) это в точку ,но нас трое это перебор .конкретный .муж дочка и я .овны )))хоть сынуля рак он нас разбовляет

Editat de evropa

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Я водолей, все совпало кроме 8,9:)))

Согласна, мой муж водолей и пункты все верные кроме этих. Они больше раку подходят)

А я овен, да все верно, хоть и саму бесят многие пункты)

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Не зря трудились астрологи...
100 % совпадение это факт!!!

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS

Согласна, мой муж водолей и пункты все верные кроме этих. Они больше раку подходят)

А я овен, да все верно, хоть и саму бесят многие пункты)

не, раку 9 пункт вообще никак! Для них в 1-ю очередь семья. (хотя может мне так повезло))) ).

Partajează acest post

Link spre post
krestik

не, раку 9 пункт вообще никак! Для них в 1-ю очередь семья. (хотя может мне так повезло))) ).

Повезло) так как мой папа рак и всю жизнь для него друзья на первом месте, увы

Partajează acest post

Link spre post
elen70

Я - овеи - 100% попадание, муж - рак - 50% совпадение, дочка стрелец, ещё характер не сформировался окончательно, но на 70% похоже

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Согласна, раки - очч семейные) На первом месте семья! Проверено)

Я  - овен, 100% попадание)

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Я рак, 1,2,3,6,8 - про меня, остальное - про кого-то другого. Насчет раков и друзей - да, для меня очень важно иметь подруг - не надо много, надо настоящих, я дорожу дружбой, для меня это очень важно Когда появляется семья, она встает на первое место, это естественно, но и дружба никуда не девается.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Шуточный гороскоп: как ругаются разные Знаки Зодиака

Астрологи установили, что каждый Знак Зодиака имеет свои собственные особенные черты характера.
К примеру, представители разных созвездий по-разному ведут себя в личной жизни, на работе и с близкими людьми.
В этом шуточном гороскопе мы расскажем вам как ссорятся разные Знаки Зодиака,
и какие последствия могут получиться из подобных конфликтов.

Овен

Овны ругаться любят, но не умеют. Представители этого созвездия часто начинают ругаться лишь для того, чтобы привлечь к себе чье-то внимание, однако это редко им удается, поэтому у Овнов обычная ссора может легко перерасти в драку. Именно на кулаках этот Зодиак привык решать все свои проблемы.
Телец

Тельцы не любят ругаться. Этот Знак Зодиака будет молчать и терпеть до последнего, но уж если вы его все-таки доведете, то будьте готовы к войне. Несмотря на то, что Тельцы в принципе не злопамятны, они будут изводить вас своей открытой злостью и высокомерием еще какое-то время после ссоры.
Близнецы

Близнецов хлебом не корми — дай с кем-нибудь поругаться. Очень часто у представителей этого созвездия конфликты с окружающими возникают из-за их навязчивости и излишней болтливости. Согласно шуточному гороскопу, ссора с этим Зодиаком будет напоминать базарную склоку между двумя торговками.
Рак

Раки по своей натуре довольно стеснительны, поэтому ругаться с ними никто не любит. Вот только если вам все-таки удастся вывести Рака из себя, то будьте готовы столкнуться с неадекватной реакцией. Они легко могут перейти на личности и даже завязать потасовку.
Лев

Львы любят поругаться, поскольку это позволяет им сверкнуть собственным словарным запасом. Согласно шуточному гороскопу, этот Зодиак никогда не затевает ссору просто так. Любой конфликт, затеянный Львом, всегда поможет ему сыграть на обстоятельствах в свою пользу.
Дева

Девы — это самые настоящие маньяки. Ругаться они в принципе не умеют из-за своего спокойного характера, однако если вы их обидите или открыто спровоцируете, то держитесь. Мало того, что они не будут церемониться и сразу захотят разделаться с вами физически, так к тому же будьте готовы, что против вас попытаются настроить всех общих знакомых.
Весы

Весы ругаются редко, однако в такие моменты становятся очень подлыми и бесцеремонными. Они могут сделать все что угодно, лишь бы побольнее задеть и обидеть своего оппонента, даже если тем самым причинят вред и себе.
Скорпион

Скорпионы ругаться любят и делают это с душой. Если верить шуточному гороскопу, то этот Зодиак может затеять с вами ссору даже просто ради развлечения. Скорпионы часто заранее репетируют свои речи, чтобы во время конфликта выглядеть более эффектно.
Стрелец

Стрелец — это самый миролюбивый Знак Зодиака в шуточном гороскопе. Вывести его из себя практически невозможно из-за их врожденного равнодушия. Да и во время самого конфликта Стрельцы будут пытаться всячески отделаться от навязчивого оппонента, стараясь избежать неприятных последствий.
Козерог

Козерог в гневе — это очень страшно. Во время ссоры этот Зодиак будет пытаться морально задавить вас, и в большинстве случаев у него это отлично получается. Согласно шуточному гороскопу, Козероги чаще всего ругаются, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Водолей

Водолеи не ругаются вообще. Если они видят, что кто-то затевает с ними конфликт, то попросту разворачиваются и уходят. Все дело в природном равнодушии и холодности этого Зодиака. Его сложно спровоцировать на открытый конфликт, если они этого не хотят сами.
Рыбы

Когда ругаются Рыбы, то вокруг бьются тарелки и ломается мебель. Согласно шуточному гороскопу ругаются представители этого созвездия редко, однако если уж начинают, то вкладывают в этот процесс всю душу. В большинстве случаев, люди, которые хотя бы один раз имели серьезный конфликт с Рыбами, больше с ними не общаются.

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum