Vizitator Боль

Горький опыт подростка(исповедь)

Postări Recomandate

Vizitator Боль

Этой ночью не спала совсем,вспоминала свою жизнь и никак эти воспоминания не могла отогнать,что и навеяло написать анонимно.Частично мою историю знают близкие,но не все.....Писать буду много.

Мама с отцом развелись когда мне было 2 года,это было не в Молдавии.Вернувшись на родину с ребенком на руках к своим родителям,мама оставила меня и уехала на заработки.Жила я с бабушкой и дедушкой не плохо,всегда всего хватало,хорошей одежды,вкусной еды,заботы любящей бабушки,но не хватало мамы......Мама приезжала на недельку,привозила мне все что я просила,и уезжала на месяца 3-4 и так много-много лет.Как же я страдала,когда она уезжала,слез было очень много,я просила не уезжать,но увыы,варианта у мамы не было,работы в провинции не было и нет до сих пор,а может и мама не старалась что то изменить.
 Когда мама приезжала,часто уходила с друзьями тусить,иногда брала меня с собой в бары,прокуреные,потому что я ее не отпускала,хотела быть с ней...
Да же на первое сентября в первый класс мама умудрилась привести меня с опозданием из-за похмелья...Смотрю на свои фото того дя,и вижу зачуханую,не причесаную девчушку,улыбающуюся и счастливую,мама рядом и пофиг что после пьянки.1 класс ура!!!

Училась я очень хорошо,мама оплачивала репетиторство,в общем я была прилежным ребенком),до определенного момента....Настал он в 15 лет,мамы как всегда не было рядом.

Одна из моих 3 подруг познакомилась с парнем и стала с ним встречатся.Компания у этого парня была не очень хорошая,пацанам было по лет 20-21.Тусили они на одной квартире.Называли ее хата.

Как то раз,после уроков нас всех девчонок позвали в гости на эту хату.(я сожалею что пошла)

Там было несколько парней,в общем задумка была такая,начать встречаться с этими парнями,чтоб у всех была пара.Мне достался один парень,котороый категорически мне не понравился,я отказывалась от задумки подруг,но они меня так убалтывали,типа это на недельку другую,потусим,встретим НГ парами,как же будет нам всем весело,давай,давай,давай.Я как чувствовала,не хотела,до упора,не мое и все!!!Но девкам удалось,и я стала к нему приглядыватся.
Был он из неблагополучной семьи,пил,курил,не красиво говорил,чего я вообще повелась,кошмар какой то....

Стали ходить все вместе на дискотеки,на хату,общались и как то по тихоньку стал он мне нравится(((((
Через месяца 2 мы с ним переспали(он был первым у меня).И стали мы регулярно вдвоем посещать эту хату....ясно для чего.
Одна из подруг,та что первая стала встречатся с парнем из этой компании,продолжала сним встречаться,другие 2 решили съехать и отношения не заводили,просто иногда с нами тусили.
Вот тут начинается самое страшное....через месяц я узнаю что беременна((((!!!Дура,как я могла такое допустить,не предохраняться,вроде не глупой была,но судьба доказала обратное.Мне было 15 с половиной на тот момент.
Пошла к нему,рассказала,ребенка я оставлять не думала,решили сделать аборт в тихую.

Парень был бедным,денег не было,я все ждала когда он наскребет 200 лей для этого дела,а он все тянул,охладел.
Бабушка как то спросила меня про месячные,я испугалась,уверяла что вот-вот начнутся и придумала такой бред...взяла прокладку измазала ее красной акварелью и бросила в ведро чтоб было видно,успокоить бабулю,короче.И она таки успакоилась.

Дотянули мы до 8 недель.Все это дошло до бабушки(городок маленький)Как же я боялась идти домой.Но ругани не было,все мирно обсудили и решили оставить ребеночка,парень согласен был.Но потом что то у бабушки переклинило,и сказала,не надо тебе это,делаем аборт.
 Боже,что мне пришлось пережить!!!Мне его делали под местным наркозом.....так как не хватило 50 лей на общий....капец!!!!я хотела умереть в те 15 минут.Господи,как же это больно,я  рыдала,просила закончить быстрее......Потом рыдала от безъисходности,было очень жалко ребеночка,но тогда я не понимала что такое аборт,и что у  9 недельного плода есть ручки,ножки,стучит сердечко...я этого не знала(((((!!!!

Я решила после этого порвать с ним,но как то мы потом сново сошлись.Я ходила в поликлинику и брала противозочаточные таблетки,давали бесплатно.Прошло не сколко месяцев после того ужаса,мы благополучно встречались,любила я его,дура!
Подруга,та что ушла из этой компашки,пыталась меня вразумить,советовала порвать с ним после всего,а я не хотела уже.Что самое смешное,так то что она же меня и убалтывала с ним закрутить.

В один прекрасный день,я обнаружила у себя педикулез,ТАМ.Я была в таком шоке,,не предать словами,но мне было стыдно ему об это сказать,купила какую то мазь,и мазалась без конца и края,долго не могла избавится,переживала,боялась.Потом я ему все высказала,и мы вместе поправились.Надо было уходить от него!!!!

Дальше стало еще хуже,он стал поднимать на меня руку.,ревнрвал,кему казалось что я шлюха,и готова со всеми спать...Избиения учащались и усиливались,вся любовь выветрилась наконец то!!!Я мечтала уйти от него,но уже не могла,он угрожа,приходи в школу,следил за мной.Жил он в соседнем доме,и только видел что я вышла из подъезда,бегом ко мне ...от него не спятаться было,он целыми днями сидел у окна и следил...Запрещал с подругами общатся...тиран страшный!Пожаловаться мне было не кому,и защитить меня тоже было не кому.

Еще я узнала,что когда я была беременна,друг ему предлогал денег на аборт,но он отказался,типа сам хочет заработать,сука!!!!Вот мы и дотянули до таких сроков!!!Урод,он посчитал низким взять в займы у друга!!!
 Все это прекратила моя мама,она приехала.Про аборт она ничего не знала,не говорили и дедушке про это.

На один из праздников он напился и сильно издевался надо мной,бил,душил и тд.....Все это произходило на той чертовой хате,он закрыл нас изнутри и спрятал ключи.Когда он вырубился,я нашла эти ключи и убежала оттуда,закрыв его.
На след день в школу,я утром проснулась,вся опухшая от слез(хоть синяков на лице не было,но на шее был след от рук),Я стояла в коридоре пред зеркалом,и плакала,не знала как пойти такой в школу,вышла мама из  комнаты и спросила что случилось,я не хотела ей говорить,но не выдержала и убрала горловину свитера и сказала,любуйся,твой любимы зятек меня чуть не задушил!!!Мама быдла в шоке!!!!Она ему пригрозила,чтоб он близко не смел подходить,провожал меня до школы и встречала после уроков.Я сейчас понимаю,надо было идти в милицию,но спасовали(

Все это произходило в течении полутора лет,этот отрезок времении я мечтаю вычеркнуть из памяти!Он отравил мою жизнь!

Через пару месяцев он уехал из города и я перекрестилась!Я задышала спокойно,отошла от всего ужаса,стала общатся с людьми нормально,заводила отношения,не боясь,что где то он меня подловит и убьет или покалечит.Как же я рада,что не связала свою жизнь с этим уродом,но мне очень жаль что пришлось пойти на убийство!Сейчас бы моему ребенку было 13 лет.Я часто думаю о нем и часто плачу,прошу прощения у маленькой души!ПРОСТИ МЕНЯ!!!

Сейчас он живет в др стране,женат и есть девочка,мне жаль ту женщину,уверенна она сильно страдает,такие как он не меняются!

Я тоже уехала из города после школы,в 20 лет встретила будущего мужа.Замечательный он у меня)Любит заботится и О Боже,вообще не ревнивый))Судьба,как может,возмещает ущерб!

У на 2 замечательных деток,которых мы очень любим!Но того неродившегося я никогда не забуду и буду нести этот крест до конца!

И это все вкратце я написала.Я не хотела иметь такой опыт,но увы,что случилось,то случилось.Считаю во всем этом виноваты все,и я и тот урод,и мама и бабушка.Все!

Мамочки,по возможности,не оставляйте своих деток никому.будьте рядом со своими любимыми малышами!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator вооот

Оххх...

Дорогая автор! Мало кто признается, но по молодости все совершали ошибки. И даже я, ребенок, воспитанный в полной благополучной семье, такое вытворяла в молодости, что потом было и больно, и стыдно, и совесть мучила... Что уж говорить о подростке, оставленном без родительского внимания. 

Я тоже многие годы корила себя, недоумевала, как я могла быть такой, страдала, а жизнь-то шла. 

Банальную вещь скажу: себя надо прощать. Человек ошибается, таким он создан. Ум и мудрость приходят не сразу, кому-то это даётся через страдания и боль.

Живите без оглядки на прошлое, а то будете как моя бабушка. У нее жизнь не сложилась в молодости, так она всю жизнь этим прошлым прожила, и до сих пор плачет по прошлому.

Живите сейчас, а не вчера. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Боль

Спасибо!Думаю об этом конечно же не каждый день,но переодически ночью если вспомнится,то все,вся ночь у меня бессоная,прокручива,обдумываю не пойми что.Утром как не бывало,примерная мамочка и жена,без угрюмого прошлого.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Автор, отпустите эту часть прошлого, Вам выпал шанс быть любимой, любить и стать мамочкой двоих детей. Возможно это опыт Вам, какой мамой нужно быть для своих детей.

Обвинить сложно кого-то в этой ситуации, люди бывают разные, положительные, негативные. Так случилось, что Вас судьба завела не на ту дорожку, но слава богу, что сейчас ваша дорога совсем другая. Радуйтесь каждому дню. Вы молодец, в вас есть желание жить. Таких людей немного. Я думала, что в конце рассказа вы напишете, что не можете иметь детей, но всё замечательно. Не грызите себя. Маму не вините. Бабушку... 

Дети часто винят своих родителей. Но мама ваша зарабатывала... 

у меня нет трагических ситуаций. но могу вот что сказать по поводу вины родителей. меня в детсве, вплоть до 17 лет дома били как провинившегося котёнка и оскорбляли, абсолютно за любой проступок, за 4 в школе (у нас 5 балльная система), за пролитый чай, не туда положила и всё такое. хотя я была оч послушным ребёнком. Честно сказать, это ненормально, я это только потом почувствовала на себе, когда уже оторвалась от дома, думала,что так у всех. Сейчас работаю над собой. Мне до лампочки кто и как был виноват не виноват в прошлом.  главное силы в себе не потерять, что можно сказать про вас!

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Где-то читала такую теорию, что прежде чем воплотиться на земле, душа выбирает себе задачи и  свой путь, и тех людей, которые помогут ей этот путь пройти, родителей, друзей, врагов. И эти люди - не плохие, не хорошие, просто помогают чему-то научиться, получить свой опыт. И пусть часто этот путь труден, а опыт жесткий и болезненный, но мы сами его выбираем и должны быть благодарны тем, кто причинял нам боль за то, что дали нам возможность пройти эти испытания и стать сильнее, мудрее. Не призываю вас благодарить тех, кто причинял вам боль. Но подумайте о том, стали бы вы такой как теперь, если бы не их уроки? Ценили ли вы то, что у вас есть сейчас так, как можете это сделать теперь? Теперь вы точно знаете, что надо вашим детям. А тот, неродившийся, он наверное тоже вас выбрал, чтобы не родиться, но чему то вас научить. Забудьте все плохое, а помните только то полезное, что из этого вы вынесли. Никто не виноват, у каждого свой путь. Удачи вам и спите крепко. Вы это заслужили.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Дана

Автор мой совет банальный но надеюсь вам поможет,поставьте в церкви свечку за вашего нерожденного малыша и исповедуйтесь,у вас на душе легче станет,жаль что в такое трудное время рядом с вами не было человека который помог бы вам в такой трудной для вас ситуации

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Боль

Где-то читала такую теорию, что прежде чем воплотиться на земле, душа выбирает себе задачи и  свой путь, и тех людей, которые помогут ей этот путь пройти, родителей, друзей, врагов. И эти люди - не плохие, не хорошие, просто помогают чему-то научиться, получить свой опыт. И пусть часто этот путь труден, а опыт жесткий и болезненный, но мы сами его выбираем и должны быть благодарны тем, кто причинял нам боль за то, что дали нам возможность пройти эти испытания и стать сильнее, мудрее. Не призываю вас благодарить тех, кто причинял вам боль. Но подумайте о том, стали бы вы такой как теперь, если бы не их уроки? Ценили ли вы то, что у вас есть сейчас так, как можете это сделать теперь? Теперь вы точно знаете, что надо вашим детям. А тот, неродившийся, он наверное тоже вас выбрал, чтобы не родиться, но чему то вас научить. Забудьте все плохое, а помните только то полезное, что из этого вы вынесли. Никто не виноват, у каждого свой путь. Удачи вам и спите крепко. Вы это заслужили.

Вот этим и тешу себя....думаю если бы не этот опыт,кто его знает что случилось бы со мной,может еще что то страшнее ,а так еще легко отделалась...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Боль

Автор мой совет банальный но надеюсь вам поможет,поставьте в церкви свечку за вашего нерожденного малыша и исповедуйтесь,у вас на душе легче станет,жаль что в такое трудное время рядом с вами не было человека который помог бы вам в такой трудной для вас ситуации

Ставила,но не исповедовалась.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Боль

Автор, отпустите эту часть прошлого, Вам выпал шанс быть любимой, любить и стать мамочкой двоих детей. Возможно это опыт Вам, какой мамой нужно быть для своих детей.

Обвинить сложно кого-то в этой ситуации, люди бывают разные, положительные, негативные. Так случилось, что Вас судьба завела не на ту дорожку, но слава богу, что сейчас ваша дорога совсем другая. Радуйтесь каждому дню. Вы молодец, в вас есть желание жить. Таких людей немного. Я думала, что в конце рассказа вы напишете, что не можете иметь детей, но всё замечательно. Не грызите себя. Маму не вините. Бабушку... 

Дети часто винят своих родителей. Но мама ваша зарабатывала... 

у меня нет трагических ситуаций. но могу вот что сказать по поводу вины родителей. меня в детсве, вплоть до 17 лет дома били как провинившегося котёнка и оскорбляли, абсолютно за любой проступок, за 4 в школе (у нас 5 балльная система), за пролитый чай, не туда положила и всё такое. хотя я была оч послушным ребёнком. Честно сказать, это ненормально, я это только потом почувствовала на себе, когда уже оторвалась от дома, думала,что так у всех. Сейчас работаю над собой. Мне до лампочки кто и как был виноват не виноват в прошлом.  главное силы в себе не потерять, что можно сказать про вас!

Я стараюсь ее отпустить,и практически отпустила,но периодами прям накрывает!На маму в глубине души обида есть,но я никак это не проявляю по отношению к ней,у нас теплые отношения.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Не надо исповедоваться, смысл?

Автор, вот молитва для женщин, сделавших аборт.

Покаянная молитва для тех, кто делал аборт

“Господи Вседержителю, умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам!

Приими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийства в абортах моих детей. Грешная я раба (имя) своею злою волей была виною смерти их, нерожденных, не увидевших свет мира сего через меня, мать, грешную рабу (имя). Страшен суд Твой, Господи и Владыка жизни моей, но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего. Недостойная и грешная убийца чад своих, молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя, чаю спасенья благодатью Твоей.

Чад же моих, умерших прежде рожденья, Сам, по милосердию Твоему, окрести в море щедрот Твоих, Спаси их Божественной Твоей благодатью. Слава тебе Долготерпеливому Отцу и Премилосердному Твоему Сыну и Святому Утешителю Духу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь”.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Честно скажу, кажется, что подростки из хороших семей больше поддаются плохому влиянию, типа бесятся с жира.

Вы хоть выплыли из этой ямы...

Я до сих пор не пойму маму одной знакомой. Мать давно уже жила в Италий, сына забрала старшего, а на доченьку смотрела, как скатывается...

Дочка у нее еще тогда, когда мы познакомились по работе, была красавицей, ей было 17, а сейчас алкашка, у которой отняли в ее 23 года уже 2 детей.

Самое непонятное, мама ее обеспечивала очень хорошо, но почему только это?!

Это же не самое важное!Купить шмотки, накормить...

Нужно было сделать что то большее...

Как можно из другой страны наблюдать как твоя девочка уже с 15 лет ведет себя как последняя шл....

Как она родила уже первого ребенка и продолжает в том же духе...

Вообщем много было эпизодов, но странно, что сына забрала, а дочку нет...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я

Я тоже совершила много ошибок. Начиная с 14 лет я вышла из под контроля мамы. Папы у нас не было. Мама очень была строгая со мной, ломала меня. А можно было просто поговорить. Я уходила из дома часто. Таскалась- как она говорила.

А жила у подруг, которым было тогда по 25 лет. Мне казалось, что я тоже уже взрослая, мозги есть.

А мозги ребёнка были и наваоилось все как и у вас. Как снежный ком. И вот что-то :плохое притягивает плохое.

В 17 лет встретила своего мужа будущего и он меня изменил. Он дал возможность мне увидеть себя другой. Мягкой, доброй, заботливой, нежной, верной, ласковой.

Но и на этом неприятности не закончились. Жизнь нас проверяла на прочность.

Я тоже сделала аборт в 18 лет на позднем сроке...

И тоже помню этот день. И тоже несу в себе этот груз, эту вину.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Боль

Да,девули,все мы не без греха,у кого то в большней степени,у кого то в меньшей.Главное вовремя одуматься и остепенится.И все у нас будет отлично)
Детей своих никогда не оставлю,буду крутится как смогу рядом с ними.Не представляю как оставить их,и чтоб они плакали,провожая меня,у меня сердце разорвется от  горя!

Partajează acest post

Link spre post
Ohra_08

Автор спасибо за жизненную историю, хоть и неприятную, дочитала до самого страшного момента, потом лишь ждала окончания письма, все ли у вас сложится,  и как будто груз спал, когда прочла о двоих детях - это счастье.... Просто подведите черту и оставьте этот груз позади.

Partajează acest post

Link spre post
Ohra_08

я вот целый день думаю об Габриеле Патрашку, которую две недели разыскивали а сегодня такая ужасная весть, что найдена в лесу повешенной, ей было 19 лет красивая девочка,  почему у нее не нашлось сил выкарабкаться из всей этой грязи, почему родители допустили, недосмотрели.....

Partajează acest post

Link spre post
klara

почему родители допустили, недосмотрели.....

как такое можно писать ?

и вообще, следствие еще не окончено , суицид - лишь одна из версий 

Partajează acest post

Link spre post
Ohra_08

как такое можно писать ?

и вообще, следствие еще не окончено , суицид - лишь одна из версий 

я пишу из ее же слов, вернее прощальном письме о жизни и смерти, и со слов самих же родителей

Partajează acest post

Link spre post
klara

я пишу из ее же слов, вернее прощальном письме о жизни и смерти, и со слов самих же родителей

вы так говорите, словно сами разговаривали с родителями и читали записку. вообще, беру самоотвод от этой темы. не понимаю я, как можно молоть все, что в голову лезет, когда дело касается таких вот вещей. 

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Независимо от возраста, думаю молодежи следовало бы задуматься о последствиях своих действии... чего не у всех наблюдается... вот и потом плачут над последствиями...  ЕСТЬ очень хорошая поговорка: Мозгов нет, считай калека...

Partajează acest post

Link spre post
Enya

ЕСТЬ очень хорошая поговорка: Мозгов нет, считай калека...

"Народная мудрость" уровня 5 класса)

Почитайте биографии таланливых, известных, гениальных к примеру людей. Сколько ошибок они допустили и как кривая вывела.

Ошибки- это часть жизни.

Без них можно забурится в барокамере до 100 лет и выйти как старый младенец)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Боль

Независимо от возраста, думаю молодежи следовало бы задуматься о последствиях своих действии... чего не у всех наблюдается... вот и потом плачут над последствиями...  ЕСТЬ очень хорошая поговорка: Мозгов нет, считай калека...

Остается лишь позавидовать таким безгрешным людям....

Судя по поговорке,99 % населения являются калеками....

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Остается лишь позавидовать таким безгрешным людям....

Судя по поговорке,99 % населения являются калеками....

мне почему то в голову не пришло наделать глупостей назло всем и что б досадить родителям (которых практически не было в моей жизни), хотя из дому ушла в 15 лет. Всегда думала о последствиях и что будет потом... а свои амбиции, желания и хотелки отодвигала в сторону... Можно если захотеть...

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

вот инетресно, как девочка в 15 лет, при этом живя отдельно, ведя достойный образ жизни и держась на плаву, не совершила глупостей и всё сделала правильно? 

Partajează acest post

Link spre post
azar

Написать можно что угодно,интернет все стерпит)

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

вот инетресно, как девочка в 15 лет, при этом живя отдельно, ведя достойный образ жизни и держась на плаву, не совершила глупостей и всё сделала правильно? 

Если у вас не получается, то это не значит что никто не может... есть принципы в жизни... за которых надо держаться... а не только желания испробовать все...

и да, я была супер правильной девочкой которая очень хорошо училась и не позволяла себе ничего лишнего...

и которая очень рано морально повзрослела из за детства которого у меня практически не было...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum