mclaurenn@gmail.com

Curatanie scara!

Postări Recomandate

mclaurenn@gmail.com

Здравствуйте господин адвокат! Мне сегодня в почтовый ящик бросили квитанцию infosapr, где написано, что какой-то непонятный Domsevice требует с меня деньги за curatinie scara! Да и еще выставил долг за прошлые два месяца!!! Никто никакой уборки не делал! Мы этих людей никогда не видели и никаких контрактов и договоров с ними не подписывали! Я звонила в infosapr мне скахали не платить!

Вопрос к Вам - имеет ли право этот domservice требовать с меня деньги, если я с ними ничего не подписывала документов и даже не хнаю кто это и что это?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте господин адвокат! Мне сегодня в почтовый ящик бросили квитанцию infosapr, где написано, что какой-то непонятный Domsevice требует с меня деньги за curatinie scara! Да и еще выставил долг за прошлые два месяца!!! Никто никакой уборки не делал! Мы этих людей никогда не видели и никаких контрактов и договоров с ними не подписывали! Я звонила в infosapr мне скахали не платить!

Вопрос к Вам - имеет ли право этот domservice требовать с меня деньги, если я с ними ничего не подписывала документов и даже не хнаю кто это и что это?

Если вы ничего не подписывали тогда вы не обязаны платить этой фирме. Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
mclaurenn@gmail.com

Спасибо большое за быстрый ответ!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum