OliMioli

Кровоточат десны

Postări Recomandate

OliMioli

У моего парня жутко кровоточат дёсны во время чистки зубов. Всякие лесные бальзамы испробовали, пользуется мягкой детской щёткой, но это не помогает. 

Кто сталкивался, есть какие-то меры? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
deimoss

У моего парня жутко кровоточат дёсны во время чистки зубов. Всякие лесные бальзамы испробовали, пользуется мягкой детской щёткой, но это не помогает.

Кто сталкивался, есть какие-то меры?

У мужа тоже раньше при чистке кровоточили постоянно,пользуемся уже лет 5 пастами от Сплат,теперь такого нет...

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Майя, эти пасты продаются в аптеках или супермаркетах? 

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

есть и в аптеках и крупных маркетах...  готовься платить НЕ как за лесной бальзам))))))))

Partajează acest post

Link spre post
evropa

У сына раньше тоже кровоточили десны ,сходили к стомотологу она сделала выводы что часто меняет пасты ,он у меня умудрялся ежедневно чистить 3 разными пастами,тепер купили немецкую и больше полу года уже не жалуется

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

спасибо, девочки!

я тут попутно в инете поначиталась об этой проблеме, жутко стало, сплат купим в обязон, но надо ещё к стоматологу как-то найти время сходить :mandraj:

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

в супер маркетах во всех есть.в аптеках не обращала внимания.Меняли их каждый раз по окончанию(кальций,потом травы и тд)для десен у них кажется была одна почти черного цвета! Пародонтоза нет случайно у вашего парня? Editat de deimoss

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Пародонтоза нет случайно у вашего парня?

а вот не знаю. и он соответственно )

забеспокоилась на этот счёт и нагнала сейчас страстей ему, чтоб решился сходить к стоматологу 

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

да,лучше сходить на консультацию! у мужа есть и он тогда примерно в это же время ходил на процедуры к стоматологу,лекарство ставили между зубами и деснами,потом еще какие то уколы предлагали,но он не делал... 

Partajează acest post

Link spre post
alinenok

Я с детства страдала такой проблемой..кровоточили при чистке и опухали. Сама справится с этой проблемой не смогла,обратилась к врачу. Он мне выписал курс лечения, потом стало намного лучше...редко сейчас бывают проблемы,а раньше постоянно. Раз в неделю ходила к нему на уколы в десну.По-моему всего 5 раз,если не ошибаюсь.Месяц пользоваться Лакалютом актив. Всегда пользоваться почему-то ею не рекомендовал...а вообще рекомендовал пасту покупать именно с фтором, купить нежесткую щетку.Полоскать рот 10 дней после еды хлоргексидином и по вечерам нанасить метрогил дента гель для десен. И витамины...

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

девочки, Алина и Майа, кто именно ваши врачи, и где их можно найти?

это пародонтологи или просто стоматологи? 

Editat de OliMioli

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

и стоимость, если помните ещё, пожалуйста  :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

Того врача с поликлиники не рекомендую, много клиентов,быстро все делает,дорого,а качество у нее страдает!((( мы тогда вместе с мужем ходили на пломбирование каждые 2-3мес одни и те же зубы( как будто зомбировала нас,такая вежливая ,обходительная и в любой момент примет! Но когда у меня в очередной раз упала пломба и воспалился корень другого зуба-я плюнула и пошла в клинику на Негруцци,уже 2,5г пломбы все на месте!Муж ходит в стоматологию мед университета-вроде доволен...

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Eu pateam la fel daca nu curatam la timp "piatra" de pe dinti (зубной налет). Dar cauzele pot fi diferite, mai exact medicul cred ca va poate ajuta.

Partajează acest post

Link spre post
Mistral

Надо к врачу! У мужа это частая проблема, чистим сплатом и все-равно раз в год-два надо делать глубокую чистку. Т.е. Зубной камень чистят не только над десной, но и под. Ну и процедуры заодно делают. Мой папа тоже в молодости от этого страдал, полоскал содой, временно было лучше а потом опять. В итоге остался вообще без своих зубов :( мы с мужем учитывая такой печальный опыт, сразу обращаемся к специалистам.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Да,девочки правы! лучше посетить стоматолога,он ответит точнее чем сидеть гадать и предлагать то что другим может не подойти да и вовсе хуже сделать. я вот сейчас занимаюсь своими зубами и очень сожалею что не обратилась сразу видя ситуацию. мало того что поздновато так еще и на порядок дороговато.

Сходите к стоматологу-будете спокойнее!

Partajează acest post

Link spre post
Makarena

Oli, din propria experienta pot zice ca gingiile singereaza nu doar cind sunt probleme stomatologice, cind is scazute trombocitele tot apar singerari asa ca mai bine sa faca si o analiza de singe sa excluda acest lucru

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

да, к врачу идём - однозначно. 

Мариана, тоже идея! 

Partajează acest post

Link spre post
MiniDent

С этим лучше не шутить. Обязательно посетите специалиста.

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

Мне врач сказал купить щетку с мягкой щетиной (мне понравилась лакалут сенситив), паста парадонтакс (покупала и сплат и лакалут - без результатов) и ополаскиватель для рта парадонтакс. Мне помогло. Да,и сначала стоматолог сделал чистку зубов.

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

у меня такая же проблема. помогают уколы "биор", лекарство покупаю сама, ставит стоматолог - раз в год

Partajează acest post

Link spre post
Azza

Из-за ,,Лесного бальзама,,и кровоточили.

Partajează acest post

Link spre post
Daria2007

Встречалась с такой проблемой,слава Богу нашла хорошого стоматолога,помог!

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

мы тоже уже решили проблему. стоматолог почистила поверхность зубов, а потом, как выразился мой парень, какой-то пакли вставили между зубами. сейчас чистит с парадонтакс - нравится. 

Partajează acest post

Link spre post
ksuhabrag

Пользуемся пастой сплат,хорошо помогает!И никаких проблем с деснами и забуми.
Да и продается в супермаркетах.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum