Renataa

Оформление документов.

Postări Recomandate

Renataa

Здравствуйте.Мы с моим несоверешенолетним братом судились с дядей за часть дома,которая должна была достаться после смерти мамы.Суд выиграли,я свою долю оформила,а брата долю не могу т.к не являюсь его опекуном(брату 17 лет)...Отец не может или не хочет оформить документы,а нам нужно по скорее их оформить,т.к хотим приватизировать землю..(говорят что если до сентября надо это сделать,если нет.то землю заберут,а там 12 соток)  Подскажите как нам поступить,можно ли как то без отца что то сделать??И правда что не приватизированную землю может забрать государство?Спасибо за внимание.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте.Мы с моим несоверешенолетним братом судились с дядей за часть дома,которая должна была достаться после смерти мамы.Суд выиграли,я свою долю оформила,а брата долю не могу т.к не являюсь его опекуном(брату 17 лет)...Отец не может или не хочет оформить документы,а нам нужно по скорее их оформить,т.к хотим приватизировать землю..(говорят что если до сентября надо это сделать,если нет.то землю заберут,а там 12 соток)  Подскажите как нам поступить,можно ли как то без отца что то сделать??И правда что не приватизированную землю может забрать государство?Спасибо за внимание.

Закон  приватизации на который вы ссылаетесь, относится только к квартирам а не к частным домам или на землю(спешки для вас пока нет) .

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
Renataa

Закон  приватизации на который вы ссылаетесь, относится только к квартирам а не к частным домам или на землю(спешки для вас пока нет) .

Значит можно подождать его совершеннолетия и спокойно делать документы?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Значит можно подождать его совершеннолетия и спокойно делать документы?

да, можно

Partajează acest post

Link spre post
Renataa

да, можно

спасибо большое,всего добрго

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum