Postări Recomandate

Vertigo

804F3E78-935E-42AF-A5D8-B3CCCF778847_zps

Пускай этот домик будет полон эмоциями от совершенных и совершаемых путешествий, рассказами о головокружительных путешествиях, о романтики движения, о видах новых стран, о знакомствах с новыми людьми , а еще нашей взаимной любовью друг к другу.)

Пы сы,: суШки, снег тает, вам все-таки прийдется чаще выбираться на оффы, никуда не денетесь!!..)))

Editat de Vertigo

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tanecka

Верти :val06:  ты умничка)))

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

Спасибо, Верти )

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

Спасибки:-)

Будем выбираться:-)

Артёмку с днем рождения!!! Пусть счастье и улыбки его преследуют как можно чаще:-) больших успехов и крепкого здоровья:-)

Арина,с именинником!!!

Подтверждаю, у Юльчика отлично провели время! Только хочу предостеречь!:) Если она когда-то позовет вас в гости, будьте осторожны! Я вот попала на 72 приседания:-) 3 дня ноги болели:-) и муж мой на 42:-) но он тренированный))))

Мм...Классно со Ст.Оргеевом!

В инстаграмме меня тож нет. И пока не собираюсь:)

Алёнка,ты спрашивала про черепашек на НГ и моих мальчуганов. Если честно,то я даже не поняла о чем речь)))

Паша на утреннике был пингвином,больше никуда не наряжались:-)

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Ахаха, Светик, попала так попала:)

Вертик, спасибр за новый домик! Все то, что надо! ( ну и конечно чем старше домик тем меньше там деток:)))

Partajează acest post

Link spre post
neea

Ничего не знаю )) это вы там условия на кухне придумали, пока я детям мультики включала. Мне не оставалось ничего, как выиграть ))) 

Меня тоже нет в инсте. И вообще, Альпинчик, если тебе удобно тут, то мы согласны ))) если все уйдем в сеть, то потеряемся.

Вертик, он брал прямо у термини, до колизея пешком минут 10, вроде. к тому же у термини удобно, ранним поездом можно добраться на ранний самолет.

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Вертишор, мулцумеск пентру каса ноуа!:)

приседания -это клево!

я вчера Юре показала планку. он так юодроначал. а потмо пыхтел со мной:))))))))))минуты не продержались:)

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Вертик,спасибо! Чудесный домик!

Хочу и я путешествий)

Всем привет!

Артёма с днём рождения! Здоровья богатырского,смеха и веселья! Хороших друзей, новых открытий и,конечно,красавицу и умницу-жену,раз парень созрел)) :* Арина,с именинником! :*

Partajează acest post

Link spre post
ejik

0b0549ce3bb2.jpg

Приключений и веры в сказку)

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

Созрел-не созрел, но мама против изначально )) спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Наташа, спасибо за домик!

Оля, 2 раза читала тебя :)))))) пока поняла что это про планку :))))

Хочу и я в Италию, но не в Рим, както туда не тянет. Пока муж не пройдет техосмотр, вне Австрия отменяется.

Sanda, cred si eu ca e dificil acum cu Andy, cu timpul sper sa fie mai usor. Aveti grija de voi.

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

)))) суровая и строгая мама)))

Юляячя,это твой муж предложил играть на приседания))) "мы тут при чем?"))))))

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Света,скажи спасибо,что не на планку по 2 минуты)

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Артема с Днем Рождения! Здоровья, много хороших друзей! Жених наш :)))))

Я тоже против инстаграма, уж лучше здесь.

Хорошо что долетели нормально, теперь надо для начала наслаждаться семьей, потом по коням и вперед. Будет совсем не легко местами, а если ты еще время пробудешь дома, то еще труднее будет.

Partajează acest post

Link spre post
Boo

уух. у меня сегодня раб день нормальный. рабочий. хоть шото делаю. и вроде все прально и в памяти все отложилось. конечно есть нюансы в которых я еще дура. но слава богу моя коллега сразу говрит - это не тебе:)

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Наташа, спасибо за тему! И за путешествия особенно))

Мы выбирали с 13.00 очки, с перерывом на обед... я никакая(( и не из-за ребенка - он был идеален, даже в ресторане кушал сам и ротик салфеткой вытирал) а в плане выбора. С нашим мелким лицом, мы объездили пол города и так подходящее и не нашли ((

А и да, прописали нам таки очки. Но ношение не навязчивое, те во время просмотра тв, письма/рисования и по желанию в течении дня.

В центре туманище, пробки, замоталась. .

Partajează acest post

Link spre post
collibri
728759C8-76CB-40EF-BF9F-EF83B172F6E2_zps

Partajează acest post

Link spre post
neea

-Ха-ха-ха ))) Света, смотри, что мне попалось в ленте

5693c8d3535a2_12541050_10153738107531480

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Вио, а какой плюс у вас?

Может выбрать вам оправу здесь? Есть модэль мелкая :))))

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Мои личные достижения. После не знаю сколько попыток (в течении несколько лет), наконец отлепилась от забора на катке! Я могу держаться на коньках! И даже покаталась сама пол круга, правда муж был рядом для подстраховки :)))))

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

О, крутяк!!)) а я на нашем котке боюсь кататься!!! У нас мамонты,звери, катаются... Жестяка просто!! Реально страшно лезть туда.

Кстати,все чаще думаю о роллердроме на скулянке.. Может замутим офф там??? Деткам будет весело, ну и нам, а потом еще пиццу пожуем!)

Светик, звонила я в Любознайку.. Сказали еще во вторник их набрать.. Пока вроде говорят, что места должны быть.) так что надеюсь что со след недельки малая уже пойдет туда и все будут счастливы!)

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

А что случилось с садиком, Наташа?

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Марьяна, я уже об этом думала)) Про модельку точно подметила)) К тому же мы планируем у вас на коньках покататься))

А если серьезно, по Крис же нельзя выбрать оправу для малого? Или можно? А если взять подходящие солнечные? Тк  мы уже и Рой Бэн мерили и все равно не могли найти подходящие(( 

Вот для себя я решила 100% посмотреть в Европе оправу. Мне здесь жалко(( Там надеюсь скидки и такс фри ретурн сделать. Вот еще читала, что оправа вроде вкл в себя стандартные линзы, а там уже антибликовые или тп за доп плату. Поедем посмотрим. Хорошо, что никому не горит.

+2.25 (это у малого)

Марьяна, а еще вопрос сантиметры и диоптрии одинаковые с Европой? Те с моим рецептом я смогу купить у вас оправу и линзы?

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Оооо! А это каток возле Ратуши уже открыли?

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

Юля)))

Мариана,с коньками тебя!

А я боюсь на коньках кататься... Самую малость усею,но боюсь... На лыжах устойчивее:)

Я собиралась,но кажись так и не написала тогда...

Альпинчик,с прилётом вас! Очень радостно читать про твои суперположительные эмоции!

Вертик,класс! Так,вторник- это же завтра:-)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.