Vikki

Зимние пузики 2015-2016 - Финишная прямая 3

Postări Recomandate

Vikki

Добро Пожаловать в новую тему !!!!

Вот наша табличика   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wNnnj-4mG2Igv7L67YdvpojsTYCecW8zpdDTB8nyCyg/edit?pref=2&pli=1#gid=0&vpid=G5

568dca0845272_0_c7874_8a1065f2_L.jpg

568dc91f2d392_newborn_baby.jpg

568dc8c8a9362_2z9CfYjrPqM.jpg

568dca99d8e66_sfNwD6teE9k.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alevtina92

Привет всем снова! Я все ещё тут))

Partajează acest post

Link spre post
kiss

С Новым домиком!!! У нас все хорошо! Только неуспеваю я писать вам.

Partajează acest post

Link spre post
irysel

Вика, спасибо!

У нас тоже, всё по кругу :) хныкаем, кушаем,какаем, спим и т.д.

Всех с новым домиком!

Partajează acest post

Link spre post
alorda

Девочки, вам только положительных новостей в новом домике!

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

Девочки с рождеством всех! Желаю всем мамочкам и малышам крепкого здоровья! Чтоб малыши радовали вас, хорошо спали, кушали сладкую сисю! Чтоб колики скорее прошли и зубки выходили легко и без капризулек!

С новым домиком! Желаю чтоб в нем были только положительные эмоции и хорошие новости!

Я вас покидаю и поселяюсь в планюшках) люблю вас и буду скучать) от темки отписываюсь дабы немного отойти, поймите. Если что пишите в личку) всех цемаю и ещё раз С Праздником!

Editat de Антонина

Partajează acest post

Link spre post
anastasiamosiurca@gmail.com

Девочки с рождеством всех! Желаю всем мамочкам и малышам крепкого здоровья! Чтоб малыши радовали вас, хорошо спали, кушали сладкую сисю! Чтоб колики скорее прошли и зубки выходили легко и без капризулек!

С новым домиком! Желаю чтоб в нем были только положительные эмоции и хорошие новости!удачки!и что б все наладилось!!и побыстрее !!!!

Я вас покидаю и поселяюсь в планюшках) люблю вас и буду скучать) от темки отписываюсь дабы немного отойти, поймите. Если что пишите в личку) всех цемаю и ещё раз С Праздником!

С новым домиком! Желаю чтоб в нем были только положительные эмоции и хорошие новости!удачки!и что б все наладилось!!и побыстрее !!!!

удачки!и что б все наладилось!!и побыстрее !!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

С переездом! Спасибо за новую темку )

Продолжаем ждать встречи с малышами, пусть у всех всё будет легко и удачно!

Partajează acest post

Link spre post
Vikky611

С новым домиком и Рождествм!!! Здоровых малышей , а пузикам легких родов!!!

Partajează acest post

Link spre post
Madmuazel

Ура, с новым домиком и Рождеством!

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

я в понедельник иду за талоном на узи, очень надеюсь что через пару дней после этого попаду на узи. 

а вообще, у нас в поликлинике такой бардак.., слов нет, почти каждый поход туда - куча нервов и сил..

Partajează acest post

Link spre post
Vikky611

Я вчера записывалась к врачу, хотела в пятницу попасть, а мне тетя в трубку "какая пятница, мы не работам". Только в нашей стране празднуют 2 рождества и под НГ сплошные праздники и выходные.

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

ой, девочки, это томительне ожидание - убивает... стараюсь не думать, когда же начнутся роды... но все по сто раз в день мне пишут и звонят и спрашивают у меня ну как там, роды начались?! и это при том, что всем сказала что всем напишу и позвоню и скажу когда поеду в роддом... от того, что все напоминают о родах по сто раз в день, я уже с ума схожу.... и этот момент кажется, что никогда уже не наступит. вас также все достают расспросами? некоторые даже умудрились меня уже поздравить с родами, т.к. подумали, что я уже родила потому что не зонила им пару дней... это капец какой-то... 

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

ой, девочки, это томительне ожидание - убивает... стараюсь не думать, когда же начнутся роды... но все по сто раз в день мне пишут и звонят и спрашивают у меня ну как там, роды начались?! и это при том, что всем сказала что всем напишу и позвоню и скажу когда поеду в роддом... от того, что все напоминают о родах по сто раз в день, я уже с ума схожу.... и этот момент кажется, что никогда уже не наступит. вас также все достают расспросами? некоторые даже умудрились меня уже поздравить с родами, т.к. подумали, что я уже родила потому что не зонила им пару дней... это капец какой-то...

Да, я помню доставила тоже подруг, теперь почувствовала себя в их шкуре! Тоже все пишут, звонят, хочется уже сказать отстаньте! Сейчас у родителей живу и их комната проходная, когда встаю ночью в туалет мама сразу вскакивает))я говорю я просто В Туалет))))

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Да, я помню доставила тоже подруг, теперь почувствовала себя в их шкуре! Тоже все пишут, звонят, хочется уже сказать отстаньте! Сейчас у родителей живу и их комната проходная, когда встаю ночью в туалет мама сразу вскакивает))я говорю я просто В Туалет))))

да уж)) мамы наверно больше всех достают))) но это и понятно, они больше всех переживают за нас... но это так напрягает, когда все капают на мозги... только муж один нормальный))) хотя бы он не достает с этим вопросами  :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Kit

У меня шевелился между схватками.

Девочки рассказывали кто делал электростимуляцию что это не больно. Да и потом все естественно, а вот таблетка, это уже не естественно , заставляет искуственно матку сокращаться и идет стремительное раскрытие.

В первую беременность я делала электростимуляцию, но я делала не дожидаясь 40 недель, не хотела переносить ребенка, как моя подруга. Она меня напугала своими зелеными водами и так советовала не дожидаться, что я даже не задумывалась. Ходила 3 дня - легкую щекотку чувствовала, и все. На 4 день родила. По мне -так очень даже хорошее средство, и лучше не ждать до 42 недель, если крупный плод.

Я тоже пожалуюсь немного, у меня ночью начинается чесотка, чешется спина, руки, живот, невозможно спать, уже раны появляются

В прошлый раз тоже так было, только больше ноги чесались

Я так поняла что это связанно с оттоком желчи из жёлчного пузыря, если не рожу с понедельник пойду к Г, может выпишет что-нибудь, а то уже нет сил.

Ещё обнаружила что у меня зуб мудрости сбоку испортился сильно, под щекой, он у меня в бок растёт, пока не болит, и не знаю что делать пойти его сейчас рвать или подождать пока рожу?

Есть и хорошии новости, я за месяц ничего не набрала, уж очень активный месяц у меня был

Меня беспокоит то что Тоня не пишет уже давно, надеюсь у неё все хорошо, насколько это возможно

Мне помогало справиться с чесоткой увлажнение кожи. Но у меня чесались ноги и пуз в основном, и я справлялась бепантеном от растяжек на животе и увлажняющим кремом для ног.

Последний месяц мало кто набирает, я тоже уже не набирала. А некоторые даже скидывают перед родами, это нормально.

Зуб если не болит лучше подожди после родов, т.к. наверняка захотят сделать рентген, и безопаснее уже когда без ребеночка в пузике.

И да, с новой темкой нас! Пусть в этой темке будут только радостные новости, и вскоре мы и от Тони дождемся хороших известий!

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Bun venit in noua casuta!!! Fie ca aceasta casuta sa fie plina de vesti bune, sanatate bebelushilor, si nastere usoara burticilor.

Craciun Fericit tuturor, afara intradevar este sarbatoare.

Fetelor cum maninca copiii vostri, cit timp stau la sin, Dumitrita saptamina aceasta nu prea maninca, suge mexim vreo 5-10 minute si gata, asta ziua daca o hranesc peste fiecare 2-2,5 ore, iar noaptea putin mai mult , caci aseara de exemplu am hranit-o la 22:30 si sa trezit tocmai la 3 (noi in fiecare noapte ne trezim pe la 3-3:30) si deja dimineata la 6. Deja imi fac griji, dar daca ar fi flaminda, ar plinge, dar ea pur si simplu suge putin apoi o scuipa si n-o vrea.

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Eu la prima nastere am facut elecrostimulare, si am nascut dupa prima procedura. Medicul tot mi-a zis ca vom face 3 zile de stimulare, caci nu aveam nici un semn de a naste. La proceduri, doamna mi-a zis ca dupa procedura sa merg cel putin 30 minute, daca vreau sa nasc cit mai repede, asa si am facut, mam plimbat prin moll, si pin seara am nascut. Asa ca va sfatui sa faceti cit mai multa miscare dupa procedura.

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

удачки!и что б все наладилось!!и побыстрее !!!!

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

В первую беременность я делала электростимуляцию, но я делала не дожидаясь 40 недель, не хотела переносить ребенка, как моя подруга. Она меня напугала своими зелеными водами и так советовала не дожидаться, что я даже не задумывалась. Ходила 3 дня - легкую щекотку чувствовала, и все. На 4 день родила. По мне -так очень даже хорошее средство, и лучше не ждать до 42 недель, если крупный плод.

Мне помогало справиться с чесоткой увлажнение кожи. Но у меня чесались ноги и пуз в основном, и я справлялась бепантеном от растяжек на животе и увлажняющим кремом для ног.

Последний месяц мало кто набирает, я тоже уже не набирала. А некоторые даже скидывают перед родами, это нормально.

Зуб если не болит лучше подожди после родов, т.к. наверняка захотят сделать рентген, и безопаснее уже когда без ребеночка в пузике.

И да, с новой темкой нас! Пусть в этой темке будут только радостные новости, и вскоре мы и от Тони дождемся хороших известий!

Ну у меня небольшая малышка, может поэтому и сидит)) тем более у меня по первым пару цзи 5 января пдр, а по последним всем 10-12! Так что ещё жду))врач сказал что процесс запущен, матка мягкая, рыхлая

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Угу,тоже самое)  Хотя еще есть время.

И все,кому не лень,интересуются...(

Partajează acest post

Link spre post
gaika

С новой темой нас!

Желаю всем только здоровых карапузов!

Вопрос к тем Кто уже рожал, нужно ли в род дом две пары тапочек, или хватит одной, что-то я подзабыла.

И ещё, из лекарств что то готовить заранее или уже по ходу дела мужа отправлять?

Partajează acest post

Link spre post
Madmuazel

С новой темой нас!

Желаю всем только здоровых карапузов!

Вопрос к тем Кто уже рожал, нужно ли в род дом две пары тапочек, или хватит одной, что-то я подзабыла.

И ещё, из лекарств что то готовить заранее или уже по ходу дела мужа отправлять?

Лучше иметь две пары, одну из них резиновую для душа. Тк в мокрых тапках, особенно если с отоплением проблема-неприятно ходить.

Partajează acest post

Link spre post
alorda

Одной пары тапочек хватит и про лекарства скажут на месте если что

Имхо

Partajează acest post

Link spre post
gaika

И правда в душе же не разуешься

В ЦМИРЕ тепло? Кто знает?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.