eolea90@rambler.ru

Ujasnii opit s USG O_o

Postări Recomandate

eolea90@rambler.ru

Vsem privet! Hochu rasskazat o svoiom opite s uzistami nashimi Kishineovskimi, raskazat hochu chtob vse znali vracei nashih !!!...nacineom s togo chto kogda ea zaberemenela ne hotelos nikomu ob etom govorit i ea pozvonila svoemu vrachu terapevtu..na tot moment u menya bila zaderjka 5 dney i ea dalishe ne znala chto delat :) kogda na uceot vstavati i tak dalee...vrach skazala idi na uzi potom prideosh ko mne...poshla ea na uzi v Constructorul ... bilo uje 8 dnei zaderjki ...ona mne govorit "vi tochno beremenni?ea nicevo ne viju, prihodite cherez 4 dnya! " ... ea prishla cherez 5 i popala k ee kolege ... ona smotrit i govorit : " nu vrode chtoto viju no eshyo ne znayu tochno! idite k ginekologu!"  na vtoroi den (30.12.2015)  idu k ginekologu v Terramed na Trandafirilor  ona mne uzi delaet i govorit" nu u vas nehorosho ... ili laparoscopyu delat nado libo abort...u vas VNEMATOCINAIA ILI ZAMERSHAIA BEREMENNOST!! sdavaite krov na HCG a tam budet vidno...esli chto zavtra lojites srocino na operatsiu (31.12.2015) ...ea v panike sdayu krov..rezultat 5384 zvonyu ei i govoryu rezulitat ... ona mne "srohno navernoe v bolinitsu u vas VNEMATOCINAIA 90 %! ... ea v sleozi dumayu vot 31 dekabrya v bolinitse,,,pervaya beremennost i takaia neudacinaia...nu koroche vseo u menya ploho...chtoto menya ostanovilo i ea ne poshla lojitsa v bolinitsu...doterpela ea do 2 cisla poshla k Sisnitanu Iurie v 1 bolinitu...on menya posmotrel govorit "u vas v matke plodnoe eaitso,kto vam skazal chto u vas vnematocinaia? " ea v shoke O_o govoryu a vseo normalno u menya?on mne naznacil eshyo uzi cherez 4 dnya...poshla i skazal chto serdeciko bieotsa i vseo normalino u nas...dorogie devochki jelayu chtob u vas vseo bilo horosho! i sprazdnikami vas! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

реклама Ш?

))))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Фамилии предыдущих 3 врачей?

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Вас можно только поздравить! Почему же сразу к Шешницану не пошли? Зачем платить бешеные деньги в строителе и терамеде?

А то, что у нас специалистов таких много, так это давно не секрет)

На будущее совет, если вам что-то назначают-не спешите, тысячу раз загляните в интернет, перепроверьтесь у другого специалиста.

Пы.сы.: Я прежде чем покупать лекарства иду домой и читаю инструкцию в интернете (вдруг аналог найду дешевле или лекарство мне вовсе не подходит-снизит давление еще больше) А уж потом решаю. что мне купить.

реклама Ш?
))))

это была моя первая мысль)))

ему так подпортили репутацию в другой темке..хотя он там явно боком.

Тонечке сил и мужества пережить все!

Editat de Padma

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

к Шешницану такие толпы каждый день, что одной больше-другой меньше - он и не заметит.

человек пашет как конь, ему не нужна реклама на форуме.

почему форумчанки думают,что на этом форуме мир замкнулся?

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

конвейер - это не пахать как конь, имхо

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit

Тема открыта в интересном разделе. 

Может быть даже не стоит реагировать?

Editat de Nefrit

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

однозначно реагировать не стоит.. у каждого свой опыт, и он имеет право о нем писать и говорить

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

конвейер - это не пахать как конь, имхо

Согласна.

И чего все к нему рвутся так, непонятно.

Видимо юмор так окрыляет...

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

он хороший специалист, через него проходят каждый день десятки беременных, у него большой опыт.

не все могут себе позволить ходить в частные центры и платить за узи по 400-600 леев.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Если Шишницану бы стоил 200 лей,я бы к нему все равно ходила. И юмор ваще ни при чем. Я очень ему благодарна за его поддержку и професионализм.

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit

Согласна.

И чего все к нему рвутся так, непонятно.

Видимо юмор так окрыляет...

Ну, наверное потому что каждый пациент ищет "своего" врача.
Кому-то хороший врач тот который найдет болячку там где ее нет и выпишет кучу дорогих лекарств.
А кому-то тот который скажет что при вирусной инфекции надо больше пить, промывать нос, сбивать высокую температуру и больше ничего.

Насчет Ш., скажу за себя.
Особого юмора не заметила. Наоборот, чаще серьёзный.
Но смотрел внимательно, отвечал на конкретные вопросы.
Когда срочно надо было пойти на УЗИ из-за непонятного результата анализа на АФП, принял в нерабочее время, последний день перед отпуском.
Я услышала то что хотела услышать - что все хорошо. И я сама приняла решение не делать в дальнейшем амниоцентез, основываясь на рез. УЗИ. Это был мой выбор и моя ответственность.

И кстати на УЗИ во время бер. в МД ходила 3 или 4 раза.
По-моему, для того чтобы понять динамику, изменения, надо ходить к одному специалисту на один аппарат УЗИ.

И да, УЗИ это не всегда точно. 

Partajează acest post

Link spre post
nisha

перенесите темку из перлов

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Сколько раз у него была, никогда не везло.

Реально, видимо каждому свое.

П.с. многого не увидел, того, что надо было увидеть.

И конвеер, да.

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
eolea90@rambler.ru

devochki voobshe ne hotela reklamirovat vracha..prosto nazvala horoshego...esli cestno mne je lutshe esli menishe oceredi budut kogda k nemu idu :) kstati esli temu sozdala ne tam gde nado - izvineaite ! ea voobshe pervii den u vas tut...eshyo nicego ne ponimayu :) kstati vrach iz Terramed bila Liudmila Pavlovna ... a iz Constructorul obe vracihi...

Partajează acest post

Link spre post
eolea90@rambler.ru

P.S temu kakbi sozdavala ne s telyu reklami... a chtob vi nikogo ne slushali i delali tak kak podskazivaet serdce...moral kak-bi v etom 

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

если пишите на русском,то пишите на русском!

тяжело расшифровывать русские слова английскими буквами.

Partajează acest post

Link spre post
eolea90@rambler.ru

если пишите на русском,то пишите на русском!

тяжело расшифровывать русские слова английскими буквами.

na klaviature net russkih bukv :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.