Vizitator Lana

Отношения. Девочки выручайте

Postări Recomandate

Vizitator Lana

Всем привет! Такая ситуация: года 2 назад познакомилась с парнем, друг другу нравились, гуляли, был секс. Я бесповоротно влюбилась, но он начал встречаться с другой. Мы перестали общаться. Спустя 1.5 года они расстались. Годика пол назад он мне звонил, поговорили, сказал что я ему очень нравлюсь, но на том и закончилось. Потом ушел в армию, в мае.  Вот уже как месяц, если не больше, звонит мне, говорит что очень ему нравлюсь, что хочет быть со мной, даже предлагал встречаться, но я пока что отказалась. Он продолжает настаивать, звонит. Ездила к нему в часть. Девочки что делать, соглашаться или нет? Ему еще год служить, но что будет дальше когда он вернется...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tiulipan

Мне кажется ему нужна девушка чтоб ждала...и чтоб показать перед солдат ками что у него есть подруга...

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Вы же были на свиданке видели сколько девчонок приходит в часть на свидание?

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Полностью согласна с версией Ксюши.

Не тратьте свои лучшие годы "не на тех".

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Соглашусь с девочками, похвастался в части что есть девушка, вспомнил про вас, дослужит, другую найдет

Один раз ушел, второй тоже уйдет.

Ищите себе другого

Partajează acest post

Link spre post
Enya

А в часть зачем поехали?

Это он должен был ради вас взять отгул или уйти в самоволку, раз уж такая любовь...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Rrr

В нашей армии парни с головой не служат.... Не теряйте время

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Да, вот прям все дебилы, которых не отмазали родители.

А хипстеры в джинсиках в облипочку в Тукане сидят- кофЭ пьют. С головой типа...

Editat de Enya

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Автор, если вы себя хоть немного уважаете, не будете терять на него свое время. Он уже показал как он к вам относится.

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Не стоит. У него был шанс встречаться с девушкой которая его любила, но он им не воспользовался. Не позволяйте ему использовать Вас, ничего хорошего из этого не выйдет.
Можно было бы понять если бы он просто взял время на раздумья, понять чего он хочет, а так он сразу начал встречаться с другой. Очень ненадёжный человек.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Eu nu as pierde timpul.

O sa-i stringeti toti mucii din armata, si dupa ce iese, cu nasucul curat, s-a duce la alta.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

fetelor, eu cred ca autoarea este in anii tineretii inca fragezi,si aici este  ff greu sa explici,  cum ieram si noi)))))))))))))) la acesti ani,iubiri dezamagiri))),  mai rau cind sunt deacum experimentate si rabda,si se lasa injosite.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Он вами просто пользуется

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Очень правильно,что Вы думаете о том,что будет после...когда служба его закончится.Мы все,оказываясь в некомфортных ситуациях,когда бывает тяжело и морально..или физически( а службу в армии я считаю именно такой ситуацией)..так вот мы ищем поддержки у людей,которых при обычном течении жизни и не привлекли бы .

Вы можете помочь Вашему другу пережить армию,но это не значит,что вернувшись в обычную жизнь,он будет с вами.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

)))

вы из какой категории - отслуживших или с головой?

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Один раз ушел, второй тоже уйдет.

Ищите себе другого

+1

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А я вот не поняла. У нас же армия вроде как 1 год. Если он ушел в мае, то ему еще несколько месяцев, а не год. Или автор решила просто позабавиться? )) 

Ощущение, что форум подростков порой :) мне звонит парень, я не знаю что делать)) 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Дет сад).

А я вот не поняла. У нас же армия вроде как 1 год. Если он ушел в мае, то ему еще несколько месяцев, а не год. Или автор решила просто позабавиться? )) 

Ощущение, что форум подростков порой :) мне звонит парень, я не знаю что делать)) 

+1 Дет сад).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum