Amedeia

Grecia 2016

Postări Recomandate

Amedeia

Salut fetelor! Cine a decis anul acesta sa mearga la odihna in Grecia, unde mergeti? noi vrem sa mergem pentru prima data in Grecia, cu 2 copii de 5 si 7 ani,in care regiune ar fi mai potrivit sa mergem la inceput de august?

Multumesc anticipat!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amedeia

добрый вечер! Скажите, а когда Вы едите? мне очень надо посылку передать друзьям!!!!возьмёте? я вас отблагодарю!

Buna seara! La inceput de august, dar inca nu am hotarit unde exact.......cind vom sti 100% va voi spune.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

я уже одну виллу забронировала по букингу...

но жду цены на виллу в которой были в этом году - понравилась нам...

но это как запасной вариант - а то мы по плану в прошлом году хотели в Хорватию - а поехали в Грецию...)))

Partajează acest post

Link spre post
NataLu

Cine stie cum e situatia anul acesta cu Cartea verde?

http://www.xprimm.md/Soferii-moldoveni-nu-vor-mai-putea-cumpara-asigurari-Carte-Verde-incepand-cu-1-aprilie-2016-articol-2,3,189-52723.htm

mdaa...iata inca 150 eur cheltuieli adaugatoare....

Editat de NataLu

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia

mdaa...iata inca 150 eur cheltuieli adaugatoare....

eu sper sa amine din nou termenul, au facut-o odata in martie 2015, apoi in septembrie 2015, speram sa avem guvern in sfirsit si sa duca tratative sa amine aceasta interdictie.......de nu........inca 150 euro......

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Ого, повеселились вы(.

А в этом году куда?

Нам посоветовали атриум 4* тасос, думаем.

Хочется чтоб без приколов)

Кто отдыхал в атриуме, плиииз, поделитесь!

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Ого, повеселились вы(.

А в этом году куда?

Нам посоветовали атриум 4* тасос, думаем.

Хочется чтоб без приколов)

Кто отдыхал в атриуме, плиииз, поделитесь!

если мне вопрос

я сама изначально была не в восторге от отеля, но так как до халкидик у нас маршрут был тасос, я сдалась ))) и потом когда 7 семей и у всех разные возможности, то закрываешь глаза. 

в этом скорей всего остановимся на островке Ammouliani,  пляж Аликес -  этим пляжем мы заменили себе отельный)))

очень очень опять хочу на корфу. но идеального пляжа для малышни не нашли.

на тасосе еще понравился пляж "парадайз" там и искали жилье но пока провели перекличку, мест уже нема было

пляж Аликес:

56a8de9645f08_IMG_2083.jpg

56a8deba2ed82_athosammoulianihalkidiki2956a8dedb0849e_ammouliani.jpg

последние 2 фото из инета

Editat de Tosica

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia

ооо мне много чего есть написать по поводу сего отеля Aristoteles Holiday Resort 4*, Athos.

если решитесь на него то берите номера не ниже стандарт улучшенный, просто стандарт очень маленькие убогие номера и в большинстве на самой верхотуре в кустах.  и требуйте номера после ремонта

на ресепшен в основном русскоязычные, менеджер отеля прекрасно понимает и говорит на русском, хотя изначально это скрывает))) 

spasibo vam za otziv, mi brali vsetaki v Alexandros Palace.

если мне вопрос

я сама изначально была не в восторге от отеля, но так как до халкидик у нас маршрут был тасос, я сдалась ))) и потом когда 7 семей и у всех разные возможности, то закрываешь глаза. 

в этом скорей всего остановимся на островке Ammouliani,  пляж Аликес -  этим пляжем мы заменили себе отельный)))

очень очень опять хочу на корфу. но идеального пляжа для малышни не нашли.

на тасосе еще понравился пляж "парадайз" там и искали жилье но пока провели перекличку, мест уже нема было

пляж Аликес:

56a8de9645f08_IMG_2083.jpg

foarte frumoasa plaja!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia

Девочки, подскажите пож. когда лучше бронировать путевки в Грецию???

Pina pe 31 ianuarie se considera cel mai mic pret. Asa ca grabitiva!

Partajează acest post

Link spre post
nikkuta

Da, pina la 31 ianuarie e cel mai avantajos de procurat. De exemplu anul trecut hotelul nostru de la 1 februarie era deja cu 200euro mai scump,  iar in primavara oscila intre 300-400e mai mult.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Кто отдыхал на Тасосе в Paradise Royal 5*???

какие отзывы?

Partajează acest post

Link spre post
viktoriea-07

Девочки,есть у кого-нибудь отзывы о Родосе?Смотрю в этом году есть перелёт с Кишинева. (Интересно,какая авиакомпания?)

Partajează acest post

Link spre post
plaksana

Девочки, я смотрю большинство в июне едут, а в августе был кто то?

Просто мы в августе хотим поехать в Халкидики, вот ищу варианты, но пока не нашла))) а тут тихо...

Partajează acest post

Link spre post
Tinika

Девочки, я смотрю большинство в июне едут, а в августе был кто то?

Просто мы в августе хотим поехать в Халкидики, вот ищу варианты, но пока не нашла))) а тут тихо..

Мы ездили  на Тассос  - с 9-го по 21-е августа

Partajează acest post

Link spre post
plaksana

Мы ездили на Тассос - с 9-го по 21-е августа

Сильно жарко? И цены выше намного, чем в июне? Спасибо))

Partajează acest post

Link spre post
Tinika

Сильно жарко? И цены выше намного, чем в июне? Спасибо))

Я специально выбрала август чтоб вода в море была теплой и я не переживала за девочек (которых естественно вытащить из нее было невозможно :) )

Мне не показалось что сильно жарко, наверное море делает свое дело

на солнце - да, жарковато (в обеденное время)

а если в тени- то очень комфортно

про цены - я не знаю сколько будет в июне (по логике должно быть дешевле), но в августе мы платили 55 евро/сутки за 5 человек - без питания

Тассос - моя любовь:)  если не уедем на пмж в другую страну то обязательно поедем туда и этим летом

Editat de Tinika

Partajează acest post

Link spre post
plaksana

Мы были в конце августа в прошлом году на Кассандре. Цены очень высокие (европа в августе отдыхает и все забито), комнату найти трудно и все дорого. С 1.09 цены значительно падают,курорт пустеет. В прошлом году конец августа был очень жарким, даже вечером пока солнце не заходило-пекло. Вода-парное молоко;только в воде и находились. На Кассандре море сказка! Общались с хозяином греком,он сам сказал,что лучше приезжать к ним в июне-цены самые низкие и погода хорошая. В сентябре уже как повезет. Мы в Грецию в августе больше не поедем

Спасибо)) начинаю смотреть на сентябрь. Может есть у кого то какие то контакты? Буду очень благодарна)) а то с малым на бум ехать боязно. Друзья были в халкидиках, касандра, остались в восторге, но в этом году там цены взлетели в два раза))

Partajează acest post

Link spre post
plaksana

Мы контакты не брали,так как никогда не приезжаю в то-же место во второй раз. В сентябре вы найдете и на месте полно предложений, все толпами уезжают 30-31 августа. Мы снимали апартаменты 2 комнаты с кухней и балконом за 26 евро (сразу просил 30 или 35,не помню). С 1.09 за 20 евро предлагали и в других местах

А на таможне вы как проезжали? Разве не нужно было подтверждение куда едите?

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

А на таможне вы как проезжали? Разве не нужно было подтверждение куда едите?

Никто ничего не спрашивает,просто спрашивпют куда и откуда. Мы говорим ,что на море в Грецию и все.

Partajează acest post

Link spre post
ecoeco

Народ а вас не смущают толпы беженцев, которые сейчас застревают в Греции. Потеплеет будет еще круче.Уже и не знаем ехать или переждать этот год и обойтись местным морем.

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

Народ а вас не смущают толпы беженцев, которые сейчас застревают в Греции. Потеплеет будет еще круче.Уже и не знаем ехать или переждать этот год и обойтись местным морем.

вот  и нас это пугает...

Partajează acest post

Link spre post
Gulica

Вчера разговаривала по скайпу с родственниками с Родоса, они говорят, что нет там никаких толп беженцев, их очень оперативно перенаправляют.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.