gwen86

Шишка на десне при беременности

Postări Recomandate

gwen86

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что мне делать.У меня 28 недель беременности и у меня пару дней на десне над корнем зуба образовалась шишечка,которая болит при надавливании, но визуально она не видна и боль не увеличивается.Не знаю что мне делать, ведь ренген нельзя,но боюсь, чтобы гноя не было.Заранее спасибо за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
arahis

я тоже беременная. у меня похожая ситуация была. я месяц не обращала внимания, надавливала на нее, выходило немного гноя и чуть крови. ждала пока само пройдет. на прошлой неделе пошла к стоматологу с другой проблемой, показала и эту. в итоге она сразу вскрыла мне пломбу в зубе под этим нарывом , поставила временную с лекарством и сказала прийти через 3 месяца. объяснила , что это образовался свищ и хорошо, что он нашел выход наружу через десну , а не внутрь.  к вечеру нарыв снова надулся , но к утру исчез и больше не появляется.  поэтому вам советую не откладывать визит к стоматологу. 

Editat de arahis

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я трижды прошу прощения, что пишу в разделе Консультации, но не могу молчать - возможно, стоматолог отдыхает) Автор, не откладывайте дела  в долгий ящик, идите к врачу. Тут и без рентгена дело ясное - зуб нужно вскрывать и перелечивать каналы, или вообще удалять, а точнее скажет врач. Последствия могут быть самыми неприятными. Идите к врачу, немедленно!

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Извиняюсь что я влезаю) только от врача с той же проблемой - пошла с одним зубом,а она увидела свищ ,хоть он меня и не беспокоил,и так же сказала что это нужно обязательно лечить в срочном порядке

Partajează acest post

Link spre post